Страница 12 из 17

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 26 апр 2015, 08:22
maxs-vd
fidel1970 писал(а):А он тебе вообще-то нужен, резистор этот?
На старом корпусе стоит.

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 26 апр 2015, 08:25
fidel1970
maxs-vd писал(а):На старом корпусе стоит.
Выходит у тебя один лишний? :rolleyes:

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 26 апр 2015, 08:33
maxs-vd
Отправить? ;)

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Demogorgon писал(а):Давай завтра с утра замеряй,
Изображение
Вот нормально. только фаску не надо делать, глубина сверловки вместе с резьбой не менее 30мм диаметр от13мм и сквозное 2мм
а длина у меня там любая влезит...

Изображение
_DSC0015.JPG

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 26 апр 2015, 09:45
fidel1970
maxs-vd писал(а):Отправить?
Да.

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 26 апр 2015, 12:16
maxs-vd
Рисуй координаты в личку.

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 2 секунды:
Поставил карлсон пол часа ждал пока прогреется, попутно снимал датчик детонации, как заработал вентилятор я даже не заметил, работает очень тихо!

Добавлено спустя 44 минуты 59 секунд:
Вот резисторы старый и новый
_DSC0162.jpg
_DSC0163.JPG

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 26 апр 2015, 14:54
*Casper*
Вот старый почти вечный

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 27 апр 2015, 16:29
Demogorgon
maxs-vd,готова твоя втулка.
Координаты в личку.

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 27 апр 2015, 16:36
maxs-vd
Demogorgon писал(а):maxs-vd,готова твоя втулка.
О отлично, а то я так попутно её не нашёл в магазинах города, когда отправлял релюшку в нижний ;)

Дим сейчас в личку чиркну адрес доставки.

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 27 апр 2015, 20:26
ANG
Если с нового резистора отколупать зелёную эмаль, то наверно будет лучше старого.

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 27 апр 2015, 21:27
fidel1970
ANG писал(а):то наверно будет лучше старого.
Не уверен. У меня как раз резистор без защитной керамики.

Изображение

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 27 апр 2015, 21:47
maxs-vd
А у меня сегодня фиеста заскоки ловила с печкой; грела когда было выключено... приехал домой и стало работать как надо. там на шлангах клапан стоит... нехотелось-бы врезать в систему дополнительно шаровый...

По резистору я не уверен что вообще вентилятор будет включатся, ладно на фью кондишин, а тут пока нет финансов восстановить климат... а так движок практически не греется.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
fidel1970 писал(а):У меня как раз резистор без защитной керамики.
У тебя она отвалилась!

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 27 апр 2015, 21:51
serezhiki
Макс, вворачивай с графитом футорку. Не припомню, нержа к черной стали прикипает или нет?

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 27 апр 2015, 21:56
Demogorgon
serezhiki писал(а):Не припомню, нержа к черной стали прикипает или нет?
Через медное кольцо не должна. Так втулка ему либо не надолго,либо навсегда-очень надеюсь!

Добавлено: 27 апр 2015, 22:09
*Casper*
Да этот резюн ничего не включает. Это лишь метод добавления второй (малой) скорости

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 27 апр 2015, 22:10
maxs-vd
Немного прогенералил...

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 27 апр 2015, 23:18
*Casper*
Чет новенькое прикупил, Макс?

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 27 апр 2015, 23:44
maxs-vd
*Casper* писал(а):Чет новенькое прикупил, Макс?
Да хватит пока вентилятора...
В принципе осталось радиатор кондиционера и ревизию трубок.
Но вот реально напрягает печка... сегодня заставила попотеть... и с открытыми окнами продувает.

А фью опять паутиной обрастает...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А движок работает изумительно, видать раньше получше зазоры в клапанах выставляли!

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 28 апр 2015, 01:01
Puwistiy
ща решил резистор на сонату посмотреть, думал дешевле будет и в любое место поставить можно, но ценник пипец на него.
кому интересно вот код 25385-34300
цена 4200р :mad:

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 28 апр 2015, 11:20
fidel1970
maxs-vd писал(а):У тебя она отвалилась!
Ага. Когда в лужу влетел.

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 08 май 2015, 11:33
maxs-vd
Demogorgon писал(а):maxs-vd,готова твоя втулка.
Ага вижу спасибо! :hat: я теперь должник.
_DSC0004.JPG
В упор не пойму как получилось торцануть внутри?
_DSC0005.JPG
_DSC0006.JPG
Приехал домой поставил обманку сбросил ошибку лямды, и сегодня вечером поеду на работу, а завтра утром обратно тиго будет под 400км как раз проверю.

А ещё фью супруге отдал... :weep: а она прям при мне во дворе задом в дерево въехала. :mad: :shit:
И это с парктроником.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
после прогрева вторая лямда показывает около 0.80 вольт