Re: Прикуриватель...
Добавлено: 30 мар 2017, 12:43
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Заказов и отзывов там несколько сотен... Риск в заочных покупках имеется. Но мне в селе удобно рисковатьMakPol писал(а): А то покупал я с двумя портами и сгорал от простого телефона
После html все убрать...Попробовал -получилосьSAnat писал(а):После точки html надо все убрать из ссылки.
по разным темам прикуриватель, яндекс помог !*Casper* писал(а):Предохранители F2 и F3.robin писал(а):прицепа нет. или есть спец.гнездо в машине для подключения питания для прицепа? где именно?
Если нет разъема, значит будет только входные пины в коробке предохранителей.
Собственно больше и не надо
F2 зависит от зажигания
F3 постоянно +12.
Оба провода силовые.
Ну а дальше по принципу моста SHA134