Страница 12 из 12

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 30 мар 2017, 12:43
дедавова

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 30 мар 2017, 12:45
SotM
MakPol,
Граммар наци на тебя не хватает :D

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 30 мар 2017, 12:49
дедавова
MakPol писал(а): А то покупал я с двумя портами и сгорал от простого телефона
Заказов и отзывов там несколько сотен... Риск в заочных покупках имеется. Но мне в селе удобно рисковать :smirk:
SAnat писал(а):После точки html надо все убрать из ссылки.
После html все убрать...Попробовал -получилось :rotate:

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 30 окт 2017, 08:53
коб®ыч
Заподо в +6 на улице получить пустую батарейку, и все потому, что забыл вытащить регистратор из розетки (прикуриватель). В теме не получилось найти (может лень, может глаза уже не те...), как его(прикуриватель) запитать на включение зажигания ? Для забывчивых. За лето-осень раз 6-ть забывал, в том числе не так давно, но чтобы не завестись и полный НОЛЬ !? Первый раз.

Re: Прикуриватель...

Добавлено: 30 окт 2017, 20:11
коб®ыч
Так что ли ?
*Casper* писал(а):
robin писал(а):прицепа нет. или есть спец.гнездо в машине для подключения питания для прицепа? где именно?
Предохранители F2 и F3.
Если нет разъема, значит будет только входные пины в коробке предохранителей.
Собственно больше и не надо
F2 зависит от зажигания
F3 постоянно +12.
Оба провода силовые.
Ну а дальше по принципу моста SHA134
по разным темам прикуриватель, яндекс помог !