Страница 12 из 49
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 04 окт 2011, 10:38
buy_val
touluk писал(а):может быть просто придётся подождать, но детать придёт по любому, если детали нет, то её сделают
Ага в Одессе под мостом
Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
сергейsp писал(а):срок поставки 14.10 + 4 дня, отказа пока нет, ждем
Вот 14 тебе и скажут, сори детальки нет, возьмите свои деньги назад (если платил конечно) мы ими беспроцентно попользовались.

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 04 окт 2011, 10:50
Dima!
Очередной удар по пессимистам, считавшим что Ё-мобиль не более чем рекламная компания Прохоровской партии. Партии уж нет, а новости про машинку есть.
Спортивный гибридный Ё-мобиль
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 04 окт 2011, 10:55
il67
Просто картинка... пока что не более того.
Только при чем здесь ноги задних пассажиров

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 04 окт 2011, 11:46
Сергейsp
buy_val писал(а):Вот 14 тебе и скажут, сори детальки нет
Я к ним не с улицы пришел, о отказе должны были сообщить в течении недели.
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 04 окт 2011, 11:54
buy_val
сергейsp писал(а):Я к ним не с улицы пришел
С этого момента па-адробнее, с какого хода заходил?

дай бог.
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 04 окт 2011, 11:58
Сергейsp
buy_val писал(а):с какого хода заходил
С vip

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 04 окт 2011, 12:52
touluk
fidel1970 писал(а):touluk, посмотри для интереса номера уголка передней стойки около зеркал.
Одинаковые, блин и для Фьюжн, и для Фиесты... а размеры разные.
Exist - так его разэдак!
Причём тут exist, я у дилера заказываю
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 04 окт 2011, 13:26
buy_val
touluk писал(а):я у дилера заказываю
Имя этого дивного дилера? готового привезти "козу"
Сколько денег просят? Может есть смысл заказать мелкий опт.
touluk,Есть смысл у них и спросить про защелку.

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 04 окт 2011, 13:30
touluk
buy_val писал(а):touluk писал(а):я у дилера заказываю
Имя этого дивного дилера? готового привезти "козу"
Сколько денег просят? Может есть смысл заказать мелкий опт.
touluk,Есть смысл у них и спросить про защелку.

По месту проживания, то бишь во Франции я заказывал, они сразу пробили по какой-то программе, что 1207464 больше не выпускается, а для праворульки без проблем, цена 30 евро
А что про неё спросить про защёлку эту? Она, я так понимаю, отдельно не продаётся? Может она вместе с козой идёт?
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 04 окт 2011, 13:35
fidel1970
touluk, автопроизводитель ОБЯЗАН поставлять ЛЮБЫЕ запчасти в течении десяти лет с момента снятия автомобиля со сборки.
В европах, что - не так?
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 04 окт 2011, 13:36
touluk
fidel1970 писал(а):touluk, автопроизводитель ОБЯЗАН поставлять ЛЮБЫЕ запчасти в течении десяти лет с момента снятия автомобиля со сборки.
В европах, что - не так?
Я тоже самое написал несколькими постами выше вообще-то

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 04 окт 2011, 13:45
buy_val
touluk писал(а):Может она вместе с козой идёт?
Может.
Ну так, что на счет мелкого опта?
Готовы оплатить в рублях по курсу ЦБ.
Когда говоришь должны доставить?
Фото в студию, желательно со всеми размерами...

А что во Франции такие суровые зимы?

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 04 окт 2011, 13:51
touluk
buy_val писал(а):touluk писал(а):Может она вместе с козой идёт?
Может.
Ну так, что на счет мелкого опта?
Готовы оплатить в рублях по курсу ЦБ.
Когда говоришь должны доставить?
Фото в студию, желательно со всеми размерами...

А что во Франции такие суровые зимы?

А что в России нельзя заказать 1207466 ?
Сказали через 3 дня будеть
Фото сразу выложу
Во Франции очень влажная зима, так что продирает до костей, если тут -5, то это, как в России -20
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 04 окт 2011, 14:50
buy_val
touluk,
А что бывает -5?

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 04 окт 2011, 14:51
touluk
buy_val писал(а):touluk,
А что бывает -5?

Прошлой зимой и -15 было в городе, а в горных районах и того ниже
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 04 окт 2011, 14:58
buy_val
touluk писал(а):А что в России нельзя заказать 1207466 ?
Уже пробовали

сказали, что на складах в Европе нет.
А слабо потом, как получишь, заказать штук 5-10 и предать соотечественникам? Например поездом (вагон) Москва-Париж?

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 04 окт 2011, 15:02
Dima!
buy_val писал(а):А слабо потом, как получишь, заказать штук 5-10 и предать соотечественникам? Например поездом (вагон) Москва-Париж?
Гиморой это, лучше и надежней чем ни будь типа DHL.
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 04 окт 2011, 15:04
buy_val
Dima!, Ага можно и Тополь-м.
Скока это ЕМС возьмет?
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 04 окт 2011, 15:53
il67
buy_val писал(а): Ага можно и Тополь-м.
Тополя к нам с Европиев не летаютъ...

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 04 окт 2011, 16:14
Сергейsp
touluk писал(а):А что в России нельзя заказать 1207466
В РФ не поставлялись с задними воздуховодами, потому и запчасти форд не дает
