Страница 110 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 06 мар 2013, 20:40
SHAMAN
Alister писал(а):Transcend

Достаточно стабильное качество девайсов.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 06 мар 2013, 21:05
Alister
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 10 мар 2013, 16:45
Puwistiy
[av]
http://youtu.be/-OP3EYcf0TE[/av]
подарок мне на ДР вроде как про финансируют, а пока что не вытерпел и купил.
ну и голос у меня

пишет бяччно.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 10 мар 2013, 17:10
Dima!
Puwistiy, Какая симпатичная стенка!

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 10 мар 2013, 17:38
maxs-vd
Puwistiy,
Дворники уже пора наверно заменить
Ну так камера была? В каком месте стоит, что-то угол обзора маленький...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 10 мар 2013, 18:05
svita2000
Puwistiy, а звуковой сигнал (бип) подается когда?, - в момент проезда под камерой? Первые полторы минуты - классный пейзаж! (Для съемки бандитских фильмов.

)
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 10 мар 2013, 18:15
Puwistiy
maxs-vd, дворники хорс два месяца им. Куплены денсо и ждут тепла.
камера стоит слева от зеркала. Вариант не окончательный, пока думаю.
svita2000,за 800 метров, но вроде можно менять.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 12 мар 2013, 22:22
SAnat
SHAMAN писал(а):Dima! писал(а):*Casper* писал(а):Dima!, она это должна довольно долго выдерживать.
У дешевых 10 000 циклов срок. Если по 3 мин то у тебя в час 40 циклов. За 3 часа в день 120. Получаем 83 рабочих дня. Не густо.
ОФТОП
Странная арифметика...
Цикл наработки - полное заполнение карты и/или последующее её стирание/перезапись новыми данными...
16Гб хватает грубо на 4 часа - цикл. Кто по сути больше 4 часов в день постоянно пишет?
Инфо:
http://www.winline.ru/hardware/storage/ ... ?PAGEN_1=2
ПРосто для статистики, в регистраторе сейчас стоит Трансценд 16гб, класс 6 конца 2009года вестима.
Около 2 лет протрудилась в андройд смартфоне, причем музыку и кино я регулярно заливал новую, 9 месяцев трудится у меня в регистраторе.
Хватает на 4 часа где-то, бывает к сожалению на день не хватает

Буквально недавно в начале марта хотел скинуть интересный момент с регистратора, был неприятно удивлен тем что файл уже перезаписался

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 12 мар 2013, 22:27
SHAMAN
SAnat писал(а): Буквально недавно в начале марта хотел скинуть интересный момент с регистратора, был неприятно удивлен тем что файл уже перезаписался
Надо сразу было пометить, для сохранения в отдельную папку...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 мар 2013, 20:17
fidel1970
Некоторых обладателей видеорегистраторов
Каркам Q2 весьма беспокоит дребезжащий звук при воспроизведении записанного регом видео.
Умельцы придумали уже как от этого избавиться... по их мнению треск исходит от шторки переключающей режимы съёмки.
Они разбирают девайс и экранируют шторку мягким материалом... типа поролона.
Но, мы таких лёгких путей не ищем, как известно.
Мы придумываем варианты ещё легче...
Так вот... по моему скромному мнению, бренчит не шторка, а именно поворотный механизм головки гаджета.
Поскольку
мой вариант крепления регистратора предполагает нижнее положение камеры...
... и менять положение я не собираюсь - решил просто застопорить поворотный механизм.
Из инструментов понадобится только ножницы, скотч и кусок тонкого пластика.
Вырезаем по контуру излома поворотной головки кусочек пластика и подгоняем его по размеру.
Затем фиксируем это дело полоской прозрачного скотча.
Процедуру повторяем и для противоположной стороны...
Вот и всё.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 23 мар 2013, 06:50
avtopilot18
А-а-а-а-а! У Фиделя уже трава зелёная!!! А у нас зима- -10 на градуснике!!!
Пардон за отступление. Действительно, надо решительно скотчем попробовать зафиксировать поворотную часть. Уже год собираюсь, всё руки не доходят. Вот пойду сейчас, возьму рег, и заклею!
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 23 мар 2013, 08:12
меганачкар
Puwistiy писал(а):[av]
http://youtu.be/-OP3EYcf0TE[/av]
подарок мне на ДР вроде как про финансируют, а пока что не вытерпел и купил.
ну и голос у меня

пишет бяччно.
а че за трек играет?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 23 мар 2013, 12:56
alex57
fidel1970 писал(а):Поскольку мой вариант крепления регистратора предполагает нижнее положение камеры...
О! А что это у тебя рег вверх ногами? (судя по надписи

).
Психотропное оружие против гайцев?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 23 мар 2013, 13:01
Puwistiy
матысик писал(а): а че за трек играет?
не знаю, но если попадется еще раз запишу.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 23 мар 2013, 13:02
Сергейsp
alex57,у Q2 предусмотрена установка вверх ногами, в настройках переворачиваешь изображение на мониторе, нарисованную надпись не перевернуть

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 23 мар 2013, 13:45
Puwistiy
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 23 мар 2013, 14:04
alex57
Сергейsp писал(а):в настройках переворачиваешь изображение на мониторе
Если это настройки каркама, то нормально. Если на плеере вертеть, то наверное не всегда удобно.
У моего Зупра в настройках переворота нет. Хотя камеру перевернуть - пожалуйста.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 23 мар 2013, 14:24
fidel1970
alex57 писал(а):Если это настройки каркама, то нормально.
Да, настройки -
камера сверху,
камера снизу...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 23 мар 2013, 20:17
SHAMAN
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 апр 2013, 09:13
Dima!
Сегодня обнаружил такую ерунду. Все записи за предидущие два дня датированы 01.01.2011 г. и время дикое. . Как так может быть?
ВР.JPG