Страница 109 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 11:42
*Casper*
SHAMAN писал(а):Цикл наработки - полное заполнение карты и/или последующее её стирание/перезапись новыми данными...
Ну не скажи. Я могу за пол часа "заелозить" тебе сектор. Хочешь? При этом вся остальная часть флехи будет работать.
А теперь прикинь начало (нулевые сектора), которые подвергаются пытке при любом изменении данных. И тут у хорошей флешки вступает в работу алгоритм защиты, который и будет разбрасывать данные так, чтобы износ был равномерным.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 11:44
Dima!
SHAMAN писал(а):ОФФТОП
Странная арифметика.
Почитай сообщение выше. Дело не в объеме памяти.

Добавлено спустя 56 секунд:
*Casper* писал(а):И тут у хорошей флешки вступает в работу алгоритм защиты, который и будет разбрасывать данные так, чтобы износ был равномерным.
Правильно. Защита от износа работает. Потому и имеем срок службы чуток поболе чем 2 месяца.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 11:46
*Casper*
Dima! писал(а):Потому и имеем срок службы чуток поболе чем 2 месяца.
Тогда почему у меня 8гиговая флеха живет уже более этих двух месяцев?
Живет в режиме ежедневной полной перезаписи.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 11:52
SHAMAN

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 11:56
*Casper*
SHAMAN, чет ссылочка поломалась где-то по пути.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 12:02
SHAMAN

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 12:37
Dima!
*Casper* писал(а):Тогда почему у меня 8гиговая флеха живет уже более этих двух месяцев?
Живет в режиме ежедневной полной перезаписи.
Так именно потому что работает система защиты от износа.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 15:47
*Casper*
Dima!, а 6ти классовая сдохла моментом можно сказать.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 16:11
Dima!
*Casper*, да это не показатель. Китай это лотерея. Разброс качества всегда присутствует. С легкостью могло быть и наоборот. Та служит а эта сдохла. Тут уж кому как повезет. Мы то рассуждаем как должно быть.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 16:12
*Casper*
А не то, что в класс не только скорость заложена? Нет?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 16:24
Dima!
*Casper* писал(а):А не то, что в класс не только скорость заложена? Нет?
Ну что бы достигнуть скорости нужно в числе прочих улучшить качество. Известно же что микросхемы SDHC выдерживают больше циклов записи чтения.
Но тем не менее это все основного моего тезиса что в ВР карточка работает в тяжелом режиме не отменяет. Вспомни еще не так давно для фотоаппаратов были специальные карточки.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 18:05
SHAMAN
Dima! писал(а):
*Casper* писал(а):А не то, что в класс не только скорость заложена? Нет?
Ну что бы достигнуть скорости нужно в числе прочих улучшить качество.
Тогда надо поглядывать на карты одного из основателей формата - San Disk. А вот с A Data желательно не связываться, слишком много инфы о несовместимости.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 19:27
*Casper*
SHAMAN писал(а):А вот с A Data желательно не связываться
Офигеть. :eek:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 19:38
Alister
Transcend :o

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 19:44
maxs-vd
Alister писал(а):Это уже второй ? Где видео ;)
Прозевал вопрос :(
А вообще хотел поделится акцией в М-видео Видеорегистратор Mio MiVue358 HD 3990р
http://www.mvideo.ru/products/50038063.html
PS реально лучшего за такую цену не найти!

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 19:53
Alister
maxs-vd писал(а):Где видео
;) :D

Добавлено спустя 25 секунд:
Ночное особенно :smirk:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 20:01
maxs-vd
Alister,
Да я не брал себе второй у меня Mio MiVue 238, но если надо завтра на работе возьму у товарища 358ой
Только вот надо будет видео объединить для сравнения в один экран...?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 20:04
*Casper*
maxs-vd, давай в первый пост положим.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 20:20
Alister
maxs-vd писал(а):если надо завтра на работе возьму у товарища 358ой
Только вот надо будет видео объединить для сравнения в один экран...?
Конечно :up:

Добавлено спустя 35 секунд:
maxs-vd писал(а):хотел поделится акцией в М-видео Видеорегистратор Mio MiVue358 HD 3990р
У нас уже их нет :smirk:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 20:33
maxs-vd
Alister писал(а):Конечно :up:
Ладн завтра возьму, только он не перепрошивал его после покупки...