Страница 108 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 26 фев 2013, 17:35
Rokin
maxs-vd писал(а):
Rokin писал(а):Может лучше этого красавца дождаться?


MiVue-388
SHAMAN, Уже купил 358 достойный регистратор в плане широкоугольника. А 388 пока в России не продают...
А вывеска- "остановил выбор на таком девайсе."
Тоже присматривался к 358, но пока двухгодичный еще работает, будем ждать 388... ;)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 26 фев 2013, 17:44
maxs-vd
Rokin писал(а):будем ждать 388... ;)
Аналогично :up: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Я в М-видео уже писал когда будет новинка.
Похоже мио ждёт окончания конкурса GPS Клуб и компания Mio Technology объявляют о старте нового совместного проекта: "Давайте поможем другу другу быть внимательнее на дороге!"
http://forum.gps-club.ru/index.php?show ... ntry238947
Окончание конкурса Сроки проведения: с 15 января по 28 февраля 2013 года

Подведение итогов акции и объявление победителей: c 1 по 15 марта 2013 года.
возможно уже скоро выпустят в продажу!!!!

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 26 фев 2013, 23:59
SHAMAN
Dima! писал(а):SHAMAN, Не поторопился?
Вот моделька за те же деньги с несколько лучшим функционалом.
С Ритмиксом/Текстелем, мне не по пути ))

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 04 мар 2013, 20:44
fidel1970
Вот блин... нашёл на сайте производителя четырёхкамерный Каркам...

Изображение

Вроде как раз то, что надо для сбычи моих мечт (с). :D
Устанавливается на транспортные средства(грузовики,автобусы,легковые автомобили,мотоциклы) для записи дорожной обстановки С 4-х выносных аналоговых видеокамер, обеспечивая тем самым полный обзор пространства и незаметную установку.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 04 мар 2013, 21:06
tinimi
fidel1970, камеры аналоговые. Никаких 720p и подобных плюшек. Подобных моделей полно среди систем видеонаблюдения для дома-офиса. Собственно, та как каркам лишь "брендирует" - тут тоже взяли какой то китайский для дома и допилили )
Ну и автомобильных тоже хватает, минус один основной - аналоговые камеры. И цена у них высоковата - видимо из за плат видеозахвата.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 04 мар 2013, 21:24
fidel1970
tinimi писал(а):Ну и автомобильных тоже хватает
Например?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 04 мар 2013, 22:42
SHAMAN
maxs-vd писал(а):
Rokin писал(а):будем ждать 388... ;)
Аналогично :up: :beer:

Появился ))
http://www.citilink.ru/catalog/car_elec ... rs/749663/

...почти три т.р. плюсом за GPS? О камере,временно установленной между отбойниками ГИБДД, она не предупредит, а так GPS по сути игрушка, для просмотра передвижения по Гугл Мапс... Хотя... в мегаполисах он предпочтительней наверное будет, но там днём и не разгонишься )).

Похожий регистратор по функциям
http://www.citilink.ru/catalog/car_elec ... rs/730283/

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 05 мар 2013, 01:51
tinimi
fidel1970,
На ebay.com в поиске вводим "car dvr 4ch". Это будут конкретно на 4 канала. А есть и на большее, и на меньше. Но я не знаю как правильно запрос составить что бы не попадали простые регистраторы.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 05 мар 2013, 06:53
SHAMAN
Интересный вариант регистратора, для владельцев ГУ с видеовходом
http://www.citilink.ru/catalog/car_elec ... rs/739030/

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 05 мар 2013, 08:42
Dima!
SHAMAN писал(а):Интересный вариант регистратора, для владельцев ГУ с видеовходом
тут все равно беда. Даже если у тебя видеовход есть, ты все рано постоянно картинку с ВР не смотришь. А очень часто беда в карточке. Я за три года уже несколько штук поменял. Будешь ездить и думать что он пишет. А он давно уже ничего не пишет. Экранчик хоть пол дюйма жизненно на ВР необходим пока они дешевые и SSD к ним лепить не научились.
Да и цена у него не гуманная.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 05 мар 2013, 08:45
*Casper*
Dima! писал(а):А очень часто беда в карточке.
Был со мной такой случай. Но видно по индикаторам. Периодически посматриваю что мигает.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 05 мар 2013, 17:10
SHAMAN
*Casper* писал(а):Был со мной такой случай. Но видно по индикаторам. Периодически посматриваю что мигает.
Однозначно по индикатору, экран настроен на отключение.
Dima! писал(а):А очень часто беда в карточке. Я за три года уже несколько штук поменял.
Все 10 класса и кирдык?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 05 мар 2013, 18:16
*Casper*
У меня умер 6 кл. 10 пока не хоронил

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 06:02
SHAMAN
SHAMAN писал(а):А очень часто беда в карточке. Я за три года уже несколько штук поменял.
Как предположение: завышенное напряжение питания поступает на карту, вот и деградирует она достаточно быстро. Вольтаж -2,7-3,6 В

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 08:55
Dima!
SHAMAN писал(а):Как предположение: завышенное напряжение питания поступает на карту, вот и деградирует она достаточно быстро.
Думаю само использование ее в ВР для постоянной записи есть жесткие условия эксплуатации, т.к. идет непрерывная запись и стирание часами напролет.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 09:01
*Casper*
Dima!, она это должна довольно долго выдерживать. У меня сейчас 8 мегофф стоит, раз в сутки она полностью перезаписывается, а то и по нескольку раз (бывает, если много езжу). Ниче, держится. А вот 6ти классовая прожила месяц :( и была на 32 гига, что значительно снижало частоту перезаписывания.
Мне кацца, что не только напряжение, но и схемота влияет. Напруга может быть со стабилизатора 3.3, а может и тупо резистором, тогда на карте оно скакать будет в зависимости от выполняемой операции. А это еще хуже, чем повышенное.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 09:11
Dima!
*Casper* писал(а):Dima!, она это должна довольно долго выдерживать.
У дешевых 10 000 циклов срок. Если по 3 мин то у тебя в час 40 циклов. За 3 часа в день 120. Получаем 83 рабочих дня. Не густо.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 09:17
*Casper*
Не понял как ты циклы считаешь.
Цикл - это запись и считывание 1 ячейки.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 09:22
Dima!
*Casper* писал(а):Не понял как ты циклы считаешь.
Цикл - это запись и считывание 1 ячейки.
Правильно. FAT постоянно на каждый файл пишется. 1 файл - 2 записи начало\конец.
И Boot Record постоянно перезаписывается.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 мар 2013, 11:37
SHAMAN
Dima! писал(а):
*Casper* писал(а):Dima!, она это должна довольно долго выдерживать.
У дешевых 10 000 циклов срок. Если по 3 мин то у тебя в час 40 циклов. За 3 часа в день 120. Получаем 83 рабочих дня. Не густо.
ОФФТОП
Странная арифметика...
Цикл наработки - полное заполнение карты и/или последующее её стирание/перезапись новыми данными...
16Гб хватает грубо на 4 часа - цикл. Кто по сути больше 4 часов в день постоянно пишет?

Инфо:
http://www.winline.ru/hardware/storage/ ... ?PAGEN_1=2