Страница 107 из 184
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 02 фев 2016, 14:44
Dima!
Kot33 писал(а):9. Доехать в европу на фиесте))
Легко. Есть опыт. Кроме ближайшей северной, я на Фефочке доехал до Болгарии и вернулся назад. Причем не на прямую,а через Краснодарский край.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 02 фев 2016, 15:08
edic
Dima! писал(а):я на Фефочке доехал до Болгарии
И проезжал через Кишинев?
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 02 фев 2016, 19:45
Dima!
edic писал(а):И проезжал через Кишинев?
Нет. Маршрут был: Питер-Москва-Краснодар-Азов-Одесса-Измаил-Варна. А обратно : Варна-Констанца-Рени-Кировоград-Полтава-Белгород-Москва-СПб.
Почти 8000 км за срок меньше месяца.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 02 фев 2016, 20:10
timoha-07
Dima! писал(а):Почти 8000 км за срок меньше месяца.
Какое событие достойнее внимания - километраж или срок?

Если время, то сколь и чего увидено выпито?
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 02 фев 2016, 20:31
Dima!
timoha-07 писал(а):километраж или срок?
И то и другое. Тогда уменя машина такое в среднем за пол года накатывала. А тут за один месяц.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 02 фев 2016, 20:38
timoha-07
Dima! писал(а):И то и другое.
Неет, ты уточни

"Дурное дело не хитрое" о километраже. Так то и на Новый год побухать из Пензы в Мамонтовку( Барнаул) за десять дней гоняли на Еже. В Чу ( Казахия) на две недели на свадьбу ( "аэродизайнерили", поздравляли родню и бухали) рысачили.... Конкретика иХде?

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 04 фев 2016, 22:53
Kot33
муки не только выбора закончились, но и постановки на учёт) машиной пока доволен

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 04 фев 2016, 23:08
Puwistiy
класс и цена.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 05 фев 2016, 08:56
Prazhachka
Kot33 писал(а):машиной пока доволен
А как себя чувствуют пассажиры на заднем ряду? Я лично чуть не задохнулась,когда села сама за собой.Но это лично мое мнение,может ошибочное

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 05 фев 2016, 09:00
SAnat
У молодых людей сзади редко кто сидит. В основном задний диван используется как багажник для поклажи.
Потому что в любом Б классе с девушкой на заднем диване фиг нормально уединишься
Присоединяюсь к поздравлениям "С приобретнием!"
Чтоб машинка Вас только радовала, не ломалась и не встречала ям на дорогах.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 05 фев 2016, 09:04
fidel1970
SAnat писал(а):Потому что в любом Б классе с девушкой на заднем диване фиг нормально уединишься
Да, неужели?

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 05 фев 2016, 09:07
SAnat
fidel1970 писал(а):SAnat писал(а):Потому что в любом Б классе с девушкой на заднем диване фиг нормально уединишься
Да, неужели?

Ключевое слово "нормально"
Но опять же рост у всех разный. У меня одноклассник вымахал 2 метра почти, на пассажирское сиденье спереди фьюжа влез и пожаловался что машина маленькая , головой в потолок уперся

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 05 фев 2016, 09:14
Prazhachka
SAnat писал(а):У молодых людей сзади редко кто сидит.
Так,вроде мне тоже не 90 лет

Но мне важно,чтобы был простор на втором ряду.
Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Кто о чем, а мальчики всегда о своем

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 05 фев 2016, 09:15
SAnat
Prazhachka писал(а):SAnat писал(а):У молодых людей сзади редко кто сидит.
Так,вроде мне тоже не 90 лет

Но мне важно,чтобы был простор на втором ряду.
Я заметил , что место на втором ряду больше интересно семейным людям с детьми.
Особенно когда появляется второй ребенок. У меня так коллега сменил машину, места сзади детям , чтобы было больше.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 05 фев 2016, 13:47
Svarog
Prazhachka писал(а):SAnat писал(а):У молодых людей сзади редко кто сидит.
Так,вроде мне тоже не 90 лет

Но мне важно,чтобы был простор на втором ряду.
Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Кто о чем, а мальчики всегда о своем

Это да. Когда в 1995 я купил "Дану", в первую очередь с женой примерялись, как типа там в случае чего располагаться можно будет. Зато понятно и предсказуемо.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 05 фев 2016, 14:28
avtopilot18
Логановское семейство в этом случае (второй ряд) рулит. Не сильно дорого но место есть для 2 кресел детских и ещё одного нетолстого человека. Потом идёт Октавия. Ну а если вам уединиться, то Октавия универсал.....

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 05 фев 2016, 14:49
timoha-07
Svarog писал(а):Это да. Когда в 1995 я купил "Дану", в первую очередь с женой примерялись,
Оппа! Седина в бороду! В Тиге то знатно можно покувыркаться! Горжусь такими стариками!

avtopilot18 - Миш, проконсультируй: у ваших автобродяг кто-нить по эСэНГе путешествовал на бусах-бухантерах? Собственно вопрос - как можно, если бус-бухантер в ПТС прописан как грузовой фургон, обойти-исправить чтоб табором "менее восьми человек, включая водителя" путешествовать. Знаю о регламенте через "контору имеющую лицензию, переоформление ПТС", спрашиваю потому что может чего не знаю, а твои знакомые уже прошли это дело. И второй вопрос - какую радиостанцию в дальних путешествиях берут чтоб не иметь хлопот с бабайскими радиослужбами - Казахстан, Киргизия, Узбекия)?
Спасибо!
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 05 фев 2016, 15:03
Kot33
Prazhachka писал(а):А как себя чувствуют пассажиры на заднем ряду? Я лично чуть не задохнулась,когда села сама за собой.Но это лично мое мнение,может ошибочное
Да почему же ошибочное. Места на заднем ряду мало, за мной уже не сесть. Таким образом машинка превратилась в трёхместную. Но меня это мало заботит, т.к. процентов в 90 случаев я езжу либо один, либо с одним пассажиром. Так же по специфике работы, люди мне надоедают на работе, и поэтому я стараюсь не брать большое кол-во пассажиров на борт

Поэтому задние места как "критерий выбора" не рассматривались вообще. Сама суть задумки была купить новую машину так, что бы при продаже старой машины минимум добавить на покупку новой) Конечно можно было посмотреть ещё рапид (что я и сделал), солярис, рио (что я не сделал). Но за эти деньги рапид комплектацией ниже, а корейцев не смотрел потому что... потому что)
Фиеста хорошо управляется, хорошая шумка, комфортная подвеска, весело выглядит, надеюсь надёжна будет)) Едет конечно весело, но пока полную силу не даю, обкатаю хотя бы пару тысяч))
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 05 фев 2016, 15:46
timoha-07
Kot33 писал(а):весело выглядит

Ай купец, темнишь... На морду носорылая Куга, пакемоны -родня Стичева, "харя" хищнаоорущая, разрез "глаз" азиатский

"Новое, оно и в Африке новая", со сделкой удачной!

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 05 фев 2016, 17:24
Prazhachka
Kot33 писал(а):ама суть задумки была купить новую машину
Да задумка эта ясна

Конечно, радость от новой машины - сильная вещь

Конечно,если в ближайшее время не планируется пополнение в семье, Фиеста,думаю серьезно не огорчит. Вобщем,удачной, беспроблемной эксплуатации!
Я пока замены своему Фью не вижу.Так,ради спортивного интереса смотрю,изучаю.
Забирала сегодня своего Фью после "лечения" (теперь моя дверь снова как новая).Посидела в Эко.Почему-то он мне стал более симпатичен,чем раньше.А вообще,понравилась Витара новая.