Страница 104 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 дек 2012, 09:54
Dima!
Кажется я нашел альтернативу Q2 сравнимую с ним по цене и в тоже время имеющую по сравнению с ним рад преимуществ. Texet DVR-701FHD
Рекомендованная розничная цена DVR-701FHD и DVR-1GS составляет 4999 и 6499 рублей соответственно. Это без и с GPS соответственно.

функция – резервное копирование данных с встроенной памяти (128 МБ) на флеш и наоборот.

оснащены универсальной системой крепления «Easy-touch» с возможностью подключения питания и поворота на 180 градусов.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 дек 2012, 10:08
Rokin
Dima! писал(а):Кажется я нашел альтернативу Q2 сравнимую с ним по цене и в тоже время имеющую по сравнению с ним рад преимуществ. Texet DVR-701FHD
Рекомендованная розничная цена DVR-701FHD и DVR-1GS составляет 4999 и 6499 рублей соответственно. Это без и с GPS соответственно.

функция – резервное копирование данных с встроенной памяти (128 МБ) на флеш и наоборот.

оснащены универсальной системой крепления «Easy-touch» с возможностью подключения питания и поворота на 180 градусов.
Пару дней назад где то в Инете читал сравнение данного девайса еще с пятью моделями, было и видео. Относительно не плохо снимает ночью, против солнца очень даже гуд. Вроде у него питание подключается в держатель.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 дек 2012, 10:09
Alister
По-моему здесь про него уже упоминали :mda:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 дек 2012, 10:32
Dima!
Rokin писал(а):Вроде у него питание подключается в держатель.
Именно так. Это один из тех моментов которые в Q2 надо ручками доделывать.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 дек 2012, 11:36
svita2000
Dima! писал(а):Кажется я нашел альтернативу Q2
Цитата из описания: "Модель DVR-1GS оснащена съемным GPS-приемником Sirf Star III". Я так понял, что он втыкается где-то сбоку в корпус регистратора. А, такое решение - это хорошо или как?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 дек 2012, 12:07
Dima!
svita2000 писал(а):Я так понял, что он втыкается где-то сбоку в корпус регистратора
Не совсем. Приемник втыкается в кронштейн.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 дек 2012, 12:22
svita2000
Dima! писал(а): Приемник втыкается в кронштейн.
Кронштейн - он же и держатель?
Дим, я просто хочу понять, чем вызвано решение делать выносной чип GPS, а не встраивать в корпус ВР.
Наверное, это неспроста?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 дек 2012, 12:25
Сергейsp
Подключение питания + :) , по сравнению с Q2 встроенная память почти в 2 раза меньше ( у Q где то >3мин в max качестве), нет возможности резать фрагменты на устройстве и увеличения при просмотре.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 дек 2012, 12:42
Dima!
svita2000 писал(а):Наверное, это неспроста?
Думаю этот вопрос надо конструкторам из Техета задать. Мало ли. Может в внутрь корпуса не помещается, а может так удобнее было унификацию между моделями сделать. Кто знает.. может у них бзик такой все за корпус выносить. В моем навигаторе от них же стилус тоже на кронштейне а не внутри корпуса.

Добавлено спустя 2 минуты:
Сергейsp писал(а):нет возможности резать фрагменты на устройстве и увеличения при просмотре.
Откуда знаешь? Инструкцию видел? Если да кусочки по 1 мин писать будет?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 дек 2012, 13:00
Сергейsp
Dima!,в описании не приминули бы указать такую возможность ;) , минимальный фрагмент 2 мин.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 дек 2012, 13:10
Dima!
Сергейsp писал(а):минимальный фрагмент 2 мин.
А вот и нет.
• Циклическая запись, 1, 2, 5, 10, 15, 30, 45 мин. фрагменты, беспре-
рывная, без потерянных секунд
Как раз сейчас инструкцию читаю.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 дек 2012, 13:19
Сергейsp
Странно по указанной тобой ссылке на оф.сайт: Циклическая запись, 2, 5, 10, 15, 30, 45 мин. фрагменты, беспрерывная, без потерянных секунд

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 дек 2012, 13:32
Dima!
Сергейsp, Это цитата из мануала. Но собственно не суть.
Идея в том что можно не резать а сразу по 1-мин писать.

Читаю отзывы. Сильно смущает то что они совершенно противоположные, а значит стабильности в качестве нет.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 дек 2012, 14:18
avi32
Прошивку для Q2 с желтым таймштампом уже кто-нибудь пробовал? http://rusfolder.com/34209066

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 дек 2012, 14:24
Alister
Для какой матрицы ?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 дек 2012, 19:28
avi32
Alister писал(а):Для какой матрицы ?
Это для старой (v4.7 T2L-GH).


Добавлено спустя 4 часа 59 минут 41 секунду:
А это прошивка для новой матрицы - 5.4 T2L-GH http://rusfolder.com/34316520

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 дек 2012, 19:36
Alister
Прикольно :)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 дек 2012, 19:44
avi32
Alister писал(а):Прикольно :)
Работает? У меню Q2 нету - не проверить...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 дек 2012, 19:51
Alister
Я про фотку, сам не прошиваю, все устраивает.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 дек 2012, 19:52
Сергейsp
А у меня прошивка V6.2, последняя :mda: