Страница 102 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 09 дек 2012, 13:25
fidel1970
Dima! писал(а):А шторочки то заветной нету.
А она точно нужна? Гремит же...
Два разрешения в Full HD с углом в 130 градусов думаюнормально.
Да и размеры тож... и пишет сразу в AVI.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 09 дек 2012, 13:29
*Casper*
fidel1970 писал(а):пишет сразу в AVI.
Задержки будут.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 09 дек 2012, 13:36
fidel1970
Блин... обманули!
Угол-то 120...
Да и перезаписи нет.
Добавлено спустя 53 секунды:
А чё такое "упрощенный китайский"?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 09 дек 2012, 14:03
*Casper*
fidel1970 писал(а):упрощенный китайский
Вид иероглифии, или как она там у них называется. Ну короче вместо "Для подключения регистратора к машине, возьмите адаптер, засуньте его в прикурку и подключите к регистратору", говорят или пишут "Подключить эту хреновину этой загибуленой".
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 11 дек 2012, 17:59
aleks_ja
На гугл докс есть интересный документ по регистраторам серии F500 (каркам q2 там же), если заинтересует, думаю, можно закрепить информацию в шапке темы.
Ссылка
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 11 дек 2012, 18:10
fidel1970
aleks_ja писал(а):думаю, можно закрепить информацию в шапке темы.
Закрепил.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 дек 2012, 21:09
VIOLATOR
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 дек 2012, 21:30
Сергейsp
Сергейsp писал(а):
Если дочери на день рождения такой подарю, не обидиться, что старая моделька

. У их дилера сейчас 4990 стоит.
Подарил себе на...на просто так

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 дек 2012, 21:43
Puwistiy
VIOLATOR,расскажешь потом сколько шло, а то я там зареген а все никак ничего не куплю. Ну и примеры видео выложи потом.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 дек 2012, 21:53
VIOLATOR
Puwistiy писал(а):VIOLATOR,расскажешь потом сколько шло, а то я там зареген а все никак ничего не куплю. Ну и примеры видео выложи потом.

заказала, почитав отзывы на ебейфоруме. там же и ссылка была на этого прода.
постараюсь.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 дек 2012, 22:10
Сергейsp
Самый известный продавец
Весли, но у него подороже

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 дек 2012, 22:18
VIOLATOR
это да. но разница в 30 долларов)))

он мне писал! скидку дал в 3 долларов
а я не поддалась
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 17 дек 2012, 07:11
SHAMAN
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 23 дек 2012, 16:55
Сергейsp
В общем доволен Q2, теперь 2-й нужно покупать
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=EA12QaFW ... e=youtu.be[/av]
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 25 дек 2012, 08:38
SAnat
Не буду комментировать, просто поделюсь новостями об очередной законодательной инициативе
http://www.mk.ru/politics/article/2012/ ... toryi.html
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 25 дек 2012, 08:46
*Casper*
SAnat, докопаются до стекла - закрепим на потолок или на зеркало. Пусть попробуют докопаться до зеркала.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 25 дек 2012, 08:50
timoha-07
Такой же "шорох" как и с мультиком "Ну, погоди". Запретят регистраторы, умельцы адаптируют мобилы( кроме авто "дел", по другим случаям в суде фото и видеоматериалы рассматриваются) или запылившиеся видеокамеры
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 25 дек 2012, 08:56
Dima!
SAnat, У меня зимой он ездит на фото прищепке.
Вот такой.
Цепляю ее на пассажирский козырек со стороны стекла.
Это во первых.
Во вторых пусть сначала докажут что эта присоска ограничивает обзорность с места водителя. Я в протоколе буду свое мнение писать. За 500 р. тратить время на спор со мной будет не интересно.
А в третьих, это же недостаток который я могу устранить на месте.Т.е. снять присоску. За что штрафовать то?
Вывод. Очередное мертворожденное дитя, ни о чем.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 25 дек 2012, 09:36
alex57
А у мню рег к козырьку крепится. Торчит немного под шелкографией.
Интересно, что скажут мертворожденные законники? Присоски нет. Только кронштейн из-под обивки крыши торчит. Тоже, кстати, могу устранить на месте. Вывернув из кронштейна.
(Когда коту делать нечего...)
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 25 дек 2012, 09:40
*Casper*
alex57, но он же у тебя не на стекле...
Забавно, а если сделать кронштейн и повесить занавеску.
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
И тоже забавно. Отнимать приборы. А чего отнимать? Присоску? Ведь к стеклу только присоска приклеена, а все остальное уже крепится не на стекло
