Страница 11 из 11
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 16 июн 2016, 10:34
eivlev
сверху на армстер смахивает, а снизу колхоз
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 16 июн 2016, 22:55
Nikoлай
Dima!, с низу реально колхоз, ну и фиг с ним, его почти не видно. На ощупь приятный ручнику особо не мешает, сидит жестко и цена радует 2300. Да и сверлить ничего не нужно.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 17 июн 2016, 08:42
Dima!
Nikoлай писал(а):ручнику особо не мешает,
Ровно до тех пор пока срочно дернуть не понадобиться.
Безопасность не айс.
Nikoлай писал(а):Да и сверлить ничего не нужно.
Вот это то и удручает. Он что просто в щель между сиденьями просунут?
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 14 авг 2016, 19:49
SAnat
Разыскивается узкий подлокотник. Санатыч захотел комфорта
Кстате у кого заводской померяйте ширину пожалуйста
Заводской поставить не могу, нет в кресле креплений.
Ищу не штатный узкий, сантиметров 8 в ширину.
Армастеры и прочие широкие не предлагать.
У меня такое же хавно типо армастера стоит
Эксплуатация мазахистская: Закрывает ручник, хочешь дернуть ручник, подними подлокотничек
Кароче так он и валяется откинутом назад, ибо лень каждый раз опускать поднимать.
Нашел пока 11см шириной
http://www.alamar.ru/pod/2109p.php , широковат , я примерялся, чтобы рукой правой в обход подлокотника пользоваться ручником надо в районе 8см ширину.
Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:
Нашел шнивовские 7см шириной, продаются парой.

Крепление к пирапатрону, а дальше к фьюжену уже будет колхоз подгонка крепежа.
Лучше не нашел, буду ждать когда кто-то померяет ширину заводского подлокотника.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 14 авг 2016, 19:54
maxs-vd
SAnat писал(а):Кстате у кого заводской померяйте ширину пожалуйста

У кресла около 70мм на кончике примерно 65мм.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 14 авг 2016, 20:00
SAnat

Благодарствую.
Значит надо шнивовский от аламара заказывать 70мм Х 2 шт.
Широкие не дело, быстро надоедает его постоянно поднимать и опускать. Ну и ремень отстегивать немного мешает, если не откинуть.
Кароче мазохизм, он у меня широкий 3 год, я его ставлю, месяц поезжу, сниму и так каждый год

Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 14 авг 2016, 20:11
саш
SAnat писал(а): буду ждать когда кто-то померяет ширину заводского подлокотника.

Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 14 авг 2016, 20:17
SAnat
Всем спасибо
Приятно , что люди не поленились и ночью вышли померять специально. Даже неудобно , что напряг

Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 14 авг 2016, 20:19
саш
SAnat писал(а):Даже неудобно , что напряг

Я на работе, офис на первом этаже, до машины 5 метров.

Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 15 авг 2016, 07:54
volga156
SAnat писал(а):Ну и ремень отстегивать немного мешает, если не откинуть.
С заводским тоже не айс. В том числе и с ручником.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 15 фев 2017, 20:52
zazer
Доброго времени суток.А кто подскажет,на всех комплектациях есть подлокотник или нет?у меня2008.-нет
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 15 фев 2017, 21:16
MakPol
Не во всех. У кого-то и чехол не дырявый.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 15 фев 2017, 22:44
SotM
Да толку от этого подлокотника. Механизм там хлипенький. Сломается и фиг починишь.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 15 фев 2017, 23:04
саш
SotM писал(а):Да толку от этого подлокотника.
А мне без подлокотника совсем неуютно.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 15 фев 2017, 23:17
SotM
саш писал(а):А мне без подлокотника совсем неуютно.
Ну это то понятно. Подлокотник это дело полезное. Моё мнение - лучше смастырить какой-нибудь не родной, и может даже поудобней он будет.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 16 фев 2017, 06:37
MakPol
SotM писал(а):Да толку от этого подлокотника. Механизм там хлипенький. Сломается и фиг починишь.
В основном ломается то, что можно починить, изготовив кольцо, заодно и конструкция усиливается. Тут просто постарались не 2 положения чтобы было вот и получилось немного не для того, чтобы на нем сидеть
На мазде подлокотники пошире, но имеют всего 2 положения и выполнены из пластика, уже клеил их, точнее свой водительский, когда оперся. У фьюжа оказался понадежнее да и в плане крепления более удачный ИМХО.
А удобство это штука такая, относительная. Мне вот, например широченные не нравятся. Я после того как поездил на мазде без тоннеля - вообще за то, чтобы между сидениями был проход как на 2ой так и на 3й ряд сидений

Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 01 июл 2017, 17:06
burila
Сегодня разбирал салон для чистки, мой подлокотник тоже умер..
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 25 окт 2020, 16:08
Kotyaraf1
Всем доброго времени суток !
Кто может измениться размеры скобы для подлокотника armster желательно на дорестайл )
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 25 окт 2020, 16:13
Kotyaraf1
Я так понимаю та что поменьше мне нужна ?
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 15 авг 2023, 15:36
Vut
Никто не пробоваль приспособить подлокотник от Весты 8450039816 ?