Страница 11 из 59
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 19 май 2011, 20:01
Doc Brown
mismar, Недоработка наша. В ближайшее время подправим.

Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 19 май 2011, 20:13
mismar
Doc Brown писал(а):mismar, Недоработка наша. В ближайшее время подправим.

спасибо)) бум ждать)))

Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 19 май 2011, 21:44
Doc Brown
mismar писал(а): бум ждать)))
Оплошность исправлена. Двигатель наличествует!

Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 19 май 2011, 21:50
fidel1970
Doc Brown писал(а):Двигатель наличествует!
Позволил себе подправить профиль.

Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 19 май 2011, 23:44
mismar
пасибл)))

Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 23 май 2011, 14:56
Dima!
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 23 май 2011, 14:59
Doc Brown
Dima! писал(а):А вот так выглядит то что у них называется "Давайте прокатимся вокруг."
Э-э-э-х.....
(Завидую белой завистью!

)
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 23 май 2011, 15:27
Dima!
Doc Brown писал(а):Э-э-э-х.....
Причем вот этот в "кепке" хотя бы подготовлен. Лифт, колеса
"мудовые", бампер обрезан, лебедка, диф-самоблок в заднем мосту. и т.д. А красный совсем стоковый. Только резина а\т -шная.
Я

. А мне в ответ. "Так у ребят лебедка есть. Вытащат если что".
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 23 май 2011, 17:04
Svetlanka
Я тоже съездила один раз с сузуководами на прогулку, с виду безобидную, но в лесу поцарапала ветками машину, не сильно, но неприятно. Им бы засеть посильнее и залезть куда, мне жалко машинку, т.к. денег на ремонт нет вообще
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 23 май 2011, 17:56
Dima!
Svetlanka, Вот по этому я только до поляны - базового лагеря. А дальше только штурманом - наблюдателем - пассажиром.
Добавлено спустя 33 минуты 30 секунд:
Svetlanka писал(а):в лесу поцарапала ветками машину
ВОт в том числе что бы этого небыло и готовят машину. Бампер силовой или труба усилитель и тросики веткорезы от него на верх на экспедиционник.
Вот видео с видеорегистратора, мужичка который за этими Джимниками на СГВН поехал.
Практически все препятствия преодолел. Правда они почти сходу а он переползал. Только в болото нырять отказался и объехал его вокруг.
/go.php?url=
http://www.youtube.com/watch?v=s_Z1wgPy ... r_embedded
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 23 май 2011, 21:26
Svetlanka
Да, вообще конечно класс! Но я бы тоже только пассажиром, ну или еслиб кто машину дал, кому не жалко так вот гонять ее по болотам ))
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 24 май 2011, 09:40
Dima!
Svetlanka писал(а):кому не жалко так вот гонять ее по болотам ))
Они в этом смысле все "без башни" и " с пулей в голове".
Из отчета о вылазке в прошлые выходные.
Оценка выезда положительная - смогли убить рулевое и лебедку на ниве, оторвать ей силовой бампер, минус шрус в переднем мосту, амортизатор в заднем и лебедка на витаре, ну и всего одно зеркало и шнорхель на джимнике . Порадовался, что поменял красивый и дорогой гизовский шнорхель на функциональный сантех - восстановили его на месте за две минуты (фирменный пришлось бы выкинуть).
Несмотря на 33 боггеры и суммарное понижение в трансмиссии 5.4, применяли весь арсенал — и траки и джеки и лебедки. Отдельным ночным приключением был разбортировавшийся сорокакилограммовый боггер (упали в темноте в глубоченную колею при давлении 0.2) . Думал — ужос-ужос :- ), но с Ильей нет нерешаемых проблем - забортировали минут за 10.
Часть СУ проходила вдоль ж/д, когда засадили там ниву деда в заболоченном ручье - развлекуха была машинистам товарняков, они бибифафакали вовсю )). Но окончательно все упали со смеху, когда застопили поезд, машинист вылез и предлагал поддернуть машину на полном серьезе =))).
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 24 май 2011, 09:43
Alister
Им бы во времена Магилана

Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 25 май 2011, 22:07
Arsen
Не понял... Вот мы с батей работали, а вы типа дурака валяете!
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 26 май 2011, 08:21
Dima!
Arsen, Зачет!
Можно твою фотку у витароводов разместить?
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 26 май 2011, 08:22
Arsen
Dima! писал(а):Arsen, Зачет!
Можно твою фотку у витароводов разместить?
Да запросто!
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 15 июн 2011, 10:21
Dima!
Сузуководы приехали с "Ладоги". Читаю их тему как отчет о боевых действиях. Витара там тоже учавствовала. /go.php?url=
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=56762 Тема доступна без регистрации.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 28 июн 2011, 13:55
*Виктор*
Dima! тока увидел поздравляю

Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 28 июн 2011, 14:03
Dima!
*Виктор* писал(а):Dima! тока увидел поздравляю
Спсибо. Уж год прошел.

Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 12 июл 2011, 10:20
buy_val
Димка, ну ка просвети (может уже писал) насчет багажника твоей Гитары. Что действительно такой маленький, чуть больше чем у Фью?