Страница 11 из 16

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 06 ноя 2015, 14:49
alex57
А какие из них (летние) наилучшие? Super Flat? И не будут ли летние 56 см велики?
Зимние 56 подходят и отлично чистят - сегодня все утро радовался. Такого чистого стекла после одного прохода уже давно не было у меня... :) Насчет летних сомнения. Александр (Casper) говорит задевают, а он человек авторитетный.

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 06 ноя 2015, 14:54
serezhiki
:mda:

От же... Что хвалитесь? Вот возьму и поставлю зимние прошлогодние :P Что они лежат-то? А пока бескаркасные справлялись. После замены стекла, имею наглость предположить, тряпочка примотанная к поводку будет чистить :lol: У меня до замены трещины и сколы не давали оттираться стеклу. :o

Требую прикрутить к голосовалке еще вариант: лишь бы стекло было чистое!!! :smirk:

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 06 ноя 2015, 15:15
Фью2008
alex57 писал(а):не будут ли летние 56 см велики?
Сегодня ставил летнюю Special 56 см вместо Super Flat. По размеру один в один. Было бы странно, если б у одного изготовителя щетки одного размера были разной длины. Super Flat 56 см ничего не задевала.

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 06 ноя 2015, 15:21
alex57
Значит их и закажу. Спасибо! :hat:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
serezhiki писал(а):От же... Что хвалитесь?
:D Да чем тут хвалиться? Что шесть лет с оригинальными щетками ездил и забыл что такое чистое стекло? :lol:

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 06 дек 2015, 23:08
inoyat
А кто-нибудь пробовал Pilenga? WB-P1550 и WB-P1400
Обычные безкаркасники вроде. Цена вопроса подкупает - примерно 300р за комплект

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 23 фев 2016, 18:21
Prazhachka
Кому интересно, в Юлмарте распродают гибриды Denso.Комплект стоит чуть больше 1000 руб.

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 23 фев 2016, 19:30
*Casper*
А у меня сегодня включатель вместо горения только помигал. Как причина
Дворник сдох.JPG

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 23 фев 2016, 20:07
fidel1970
*Casper* писал(а):А у меня
А я новые поставил. :rolleyes:

Да, сейчас Бурнер уже не прежний Бурнер.

Добавлено: 23 фев 2016, 20:11
*Casper*
Это и есть новые.

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 23 фев 2016, 20:16
fidel1970
*Casper* писал(а):Это и есть новые.
На новых разъём проводки к дворникам диаметром другой. Да и мощи они поубавили. ;)

Добавлено: 23 фев 2016, 20:51
*Casper*
Я знаю про разъём. Мощность мне показалось прибавилось

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 23 фев 2016, 21:03
fidel1970
*Casper* писал(а):Мощность мне показалось прибавилось
Производители уменьшили, чтобы такой фигни как у тебя не случалось.
*Casper* писал(а):Я знаю про разъём.
Шож ты молчал? :shit:

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 23 фев 2016, 21:05
*Casper*
fidel1970 писал(а):Производители уменьшили, чтобы такой фигни как у тебя не случалось.
Дим, это НОВЫЕ им месяца 4 от роду.
fidel1970 писал(а):Шож ты молчал? :shit:
Так ты не спрашивал.

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 24 фев 2016, 07:03
Prazhachka
Есть смысл брать Alca Super Flat (052000,046000),или Heyner (156000,162000),или уже все же взять гибриды Дензо с родными размерами?

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 24 фев 2016, 10:56
Prazhachka
Кто что скажет за Champion Aerovantage? Комплект стоит 680 руб. Что-то меня нынче даже цена в 1000 руб. за комплект напрягает.Что еще глянуть?Желательно с родными размерами.

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 24 фев 2016, 11:09
Alister
На Фокусе пробовал разные китайские заменители, но в итоге остановился на комплекте Бош.

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 24 фев 2016, 11:13
Dima!
Prazhachka, Если напрягает цена попробуй продлить щеткам жизнь. Вымой керосином. потом чистые в нем же и вымочить можно.

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 24 фев 2016, 11:35
Prazhachka
Alister писал(а): Бош
Бош, который Аэротвин совсем не понравился.Больше не возьму.
А чем отличаются два Denso,который DU-055L и DUR-055L?
Dima!,почитав отзывы про всякие Alca и Heyner уже не напрягает :)

Добавлено: 24 фев 2016, 11:39
*Casper*
Я хейнером и алкой пользуюсь. Доволен

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 24 фев 2016, 11:41
Prazhachka
*Casper*,Саша,можешь дать коды щеток,какими пользуешься?