Страница 11 из 11
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 06 июл 2015, 06:19
avtopilot18
Есть замечательный способ проверки (если надо специально проверить)- витрины магазинов или ещё лучше- стенки из мрамора полированного- на них видно количество световых приборов, горящих на авто- хоть передних, хоть задних. Немного попробовать и понаблюдать за своим авто в отражении- всё будет понятно. Можно даже на обычных местах поездок подметить такие места, где видно по бликам на стенах количество включенных световых приборов, к примеру где-то на повороте, въезде во двор, на парковку и т.п.
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 06 июл 2015, 12:54
CEPbIU
А у меня в туманках KOITO Whitebeam, в фарах Philips +30% какие-то. По мне, так идеальное сочетание: желтый головной свет и чуть побелее в ПТФ.
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 31 июл 2016, 15:41
realinho
Сегодня вот такую цену на екзисте увидел, подумал купить, а тут "
6 655 р".
Похоже теперь новая партия ламп выпускается 4500К и они уже с ценой "
1 831 р"
Koito Whitebeam III H4 4500K 12V 60/55W (135/125W) Артикул: P0744W
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 01 авг 2016, 07:56
oleynal
CEPbIU писал(а):А у меня в туманках KOITO Whitebeam, в фарах Philips +30% какие-то. По мне, так идеальное сочетание: желтый головной свет и чуть побелее в ПТФ.
По мне так лучше наоборот: в туманки желтый, поскольку главное назнаяение туманок - обозначение тс в услоыиях тумана, то жёлиый свет, ИМХО, лучше с этим справляется, а чуть побелее в головоной свет.
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
realinho,
Покупай Koito 3700K. В начале июня за 1200руб их взял.
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 26 май 2017, 11:34
volniol
1) подскажите, с каким артикулом вы покупали Koito H4 Whitebeam III 4200K? P0754W?
2) Koito 3700K - это уже не Whitebeam, а Vwhite. в чём разница, кроме цветовой температуры?
3) какая цветовая температура практичнее ночью с учётом мокрых дорог? 3700K? 4200K? 4500K?
Добавлено: 26 май 2017, 11:59
*Casper*
4000к
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 26 май 2017, 12:29
саш
volniol писал(а):3) какая цветовая температура практичнее ночью с учётом мокрых дорог? 3700K? 4200K? 4500K?
3700 - проверено на практике на внедорожнике. На сухих дорогах немного напрягает желтизна.
Вот такие у меня стояли в допфарах. Жалею, что снял, т.к. прожектора LED в мокрую погоду - не особо достойно освещают дорогу. А в сухую погоду - обалденно светят.
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 26 май 2017, 15:17
volniol
саш,
вот это они? артикул P0746W?
насколько они надёжны в плане долговечности?
Re: Лампы KOITO - отзывы
Добавлено: 26 май 2017, 15:23
саш
volniol писал(а):саш,
вот это они? артикул P0746W?
насколько они надёжны в плане долговечности?
Похоже они. Стояли у меня на кенгурине года 2 или поболее. Продал фары вместе с ними.
В ПТФ и головных фарах включен ближний.