Страница 11 из 11

Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость

Добавлено: 29 авг 2013, 09:36
*Casper*
Deg75 писал(а): Тогда возникает вопрос, откуда идет проводка на резистор?
с релюшки за аккумулятором.

Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость

Добавлено: 29 авг 2013, 09:43
Deg75
*Casper* писал(а):с релюшки за аккумулятором.
Там их две должно стоять?

У меня просто одна для муфты кондиционера. А чем вторая управляется?

Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость

Добавлено: 29 авг 2013, 09:45
*Casper*
Deg75 писал(а):Там их две должно стоять?
3 (если акпп)
Deg75 писал(а): А чем вторая управляется?
Мозгами (РСМ)

Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость

Добавлено: 29 авг 2013, 11:53
Deg75
Deg75 писал(а): А чем вторая управляется?
Мозгами (РСМ)[/quote]

Я правильно понимаю, что если релюшки у меня там нет, то скорее всего и проводка туда от мозгов тоже не проложена? И соответственно можно всю идею похоронить благополучно?

Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость

Добавлено: 29 авг 2013, 13:40
НачТех
Deg75 писал(а):соответственно можно всю идею похоронить благополучно?
Deg75, совсем нет. Это совсем разные цепи управления. Одна от реле из-под капота, другая с блока предохранителей в салоне.
Deg75 писал(а):если реле у меня там нет, то скорее всего и проводка туда от мозгов тоже не проложена?
Надо проверять наличие.

Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость

Добавлено: 29 авг 2013, 13:46
Deg75
ОК. Всем спасибо за ответы. Буду смотреть что там есть.

Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость

Добавлено: 29 авг 2013, 17:50
*Casper*
Deg75 писал(а):Я правильно понимаю
Ага.

Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость

Добавлено: 30 июн 2016, 13:02
hiv87
Приветствую всех.
Подскажите пожалуйста, перегорел термопредохранитель на резисторе вентилятора охлаждения.
Не могу разобраться какой именно нужен термопредохранитель, где-то пишут 195градусов 15А, а где-то 216градусов 10А....
Хочу его поменять, т.к. новый резистор стоит около 6к руб.....
Машина Fusion, 2008, 1.6AT, с климатом.
Заранее спасибо за подсказку.