Страница 11 из 24

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 17 май 2012, 11:59
*Casper*
alex57 писал(а):Не какой-то а с 18-разрядным АЦП. Это тоже не копейки..
И все????
alex57 писал(а):А вот на выяснения чего и как потратить можно и дни (и недели иногда...).
10 минут. Не больше.
alex57 писал(а):А уж заказ этого добра по инету - это отдельная пестня.. :popcorn:
Ребяты, не це бред. Вы эту игрушку не в маге купили. Ну ей богу, штатная балалайка по звуку полный ахтунг.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 17 май 2012, 12:05
Randall
alex57 писал(а):Все ставят и у всех работает.
Не все. Я лично за ЭТО столько денег не отдам. Нафиг-нафиг. Если строго бюджетно, то мп3-плейер с USB в панель, либо тупо в нишу возле КПП ложить и в АУКС его там же. Если по-людски - кошерную 2-диновую магнитолу (но сейчас не разойдусь - дофига стоит, да и менять в новой тачке пока не хочу), либо майфун с подобным функционалом в 1-диновом решении (этот у меня даже есть, но влом его менять - писал выше).
Но такое решение для меня не вариант. Платишь ни за что. За 2 разъема Форд? Дануна. Без меня. :hat:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 17 май 2012, 12:06
alex57
*Casper* писал(а):штатная балалайка по звуку полный ахтунг.
Сань, ну не у всех абсолютный слух. ;)

(В инете, не в инете... никакой не бред. Одно дело заказать там, где наложенный платеж
и где уже куча народа получила. А мафон тебе наложенным пришлют? Сомневаюсь...)

Тут спорить нефиг. Где были спорщики на 3-й странице, когда еще никто не заказал? Не стыдно? :lol:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 17 май 2012, 12:39
Alexanderz
Менять штатную голову на однодиновую чирикалку совсем не айс :down:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 17 май 2012, 13:03
Randall
alex57 писал(а):Где были спорщики на 3-й странице, когда еще никто не заказал? Не стыдно? :lol:
Сорри, как-то пропустил темку "мимо глаз". Как заметил - зачитал и сказал :o
Alexanderz писал(а):штатную голову на однодиновую чирикалку
Я бы перефразировал: штатную чирикалку на однодиновый МАГНИТОФОН! :D

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 17 май 2012, 13:14
Alexanderz
Randall писал(а):Я бы перефразировал: штатную чирикалку на однодиновый МАГНИТОФОН!
Собственно всё равно как ты это называешь .
Обрати внимание тема называется Моя переделка CD6000 под флешку. А про то ,какую лучше поставить чирикалку вместо штатной головы есть другие темы.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 17 май 2012, 17:07
Randall
Alexanderz писал(а):Обрати внимание тема называется Моя переделка CD6000 под флешку.
Так в чем проблема? Я прекрасно знаю, как называется тема. Собсно, обсуждаем, вопрос рациональности той или иной доработки. :rolleyes:
Alexanderz писал(а):А про то ,какую лучше поставить чирикалку вместо штатной головы есть другие темы.
Никто и не собирался обсуждать здесь, какую балалайку ставить. Я привел лишь превые попавшиеся аппараты в своем посте для сравнения цены и функционала с обсуждаемым девайсом. Опять-таки для наглядности сравнения, не более. Че ты так распереживался-то? :pardon:
Собсно, кто хотел, тот высказался на данную тему. :beer:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 17 май 2012, 19:13
fidel1970
Вот ведь что зависть с людями делает. :D
Лан, это была шутка - все при своём. :beer:

Откопал в своих "закромах" 16 гиговую карточку...
карта.jpg
... терь вот считаю, сколько можно в неё музЫки запихать и какого объёма... :mda:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 17 май 2012, 19:52
DNK
По-поводу носителей информации - скоро они будут пачками как CD-болванки продаваться на шпинделе
http://www.ulmart.ru/mobiles_gps_mp3/?r ... o_search=1
Хватит спорить - каждый хвалит своё и каждому нужны от устройства разные функции. Один мой знакомый не нахвалится на свое сенсорное головное устройство в третьем фокусе, а второй на днях на год раньше запланированного срока меган продал. Причина - через полчаса-час работы дорогущее диллерское устройство просто тухнет. Видно подсветка не перенесла наших морозов. Не жаль же ему новых владельцев.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 18 май 2012, 00:07
Mayday
Хм, интересно, насколько устройство купленное участниками форума отличается от этого или они близнецы братья :friends:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 18 май 2012, 00:13
DNK
Похоже близнецы, но в разных корпусах. А вот цена уже серьезная. Но это же не г. Братск, это МАСКВА!!!

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 18 май 2012, 00:24
Mayday
Ага, цена и отпугивала, да еще друг подлил маслица, грит там только для тех мафонов у которых СД ченджер есть, я и передумал брать. Блин Братск рулит, по цене, тоже что ль заказать, хотя нет, с начало снять придется, глянуть стикер. :lol:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 18 май 2012, 09:03
*Casper*
alex57 писал(а):Сань, ну не у всех абсолютный слух. ;)
А он не нужен. Этой мыслью тоже когда-то болел. Однажды приехал на СТО фордовское, еще в первый год гарантии, обычное ТО делать. Мастер первым делом спросил "Че за акустику поставил". Когда я сказал, что штатная, он не верил. В какой-то момент я согласился даже разобрать и показать. Но не потребовалось. Чел вволю наигрался музыкой.
Вот тебе и называется "Почуствуйте разницу ррраз".
Далее, когда штатки поменял на херцы, это называлось "Почуствуйте разницу дддва". Я тогда же сразу отписался, что был не прав, когда говорил о ненужности качественной акустики в машину. Когда оно поет - слушать гораздо приятнее.

Когда-то казалось, что в никсе до ума доведена штатная акустика. Сейчас же мне он кажется убогим по музыке. Для этого не нужен слух, все познается в сравнении.
alex57 писал(а):В инете, не в инете... никакой не бред. Одно дело заказать там, где наложенный платеж
и где уже куча народа получила. А мафон тебе наложенным пришлют? Сомневаюсь...
Не пришлют. Но! Есть маги типа юлмарт, закажи, и другие им подобные, где заказываешь, а платишь при получении. У нас в твери есть оба, в "марте" подороже и побыстрее, а в "закажи" подольше и подешевле. При этом что один, что другой, открыто говорят о неделе тестирования, просят не сдергивать наклейки и попробовать предварительно, тк в самом офисе нет стенда.
А по предварительной оплате - пока у меня правило ничего не брать в Москве. Уж очень там много кидалова всякого.
alex57 писал(а):Где были спорщики на 3-й странице, когда еще никто не заказал? Не стыдно? :lol:
Я не вникал. Ну занимаются люди совершенствованием 6000 головы - молодцы. Вот только не знал, что это совершенство по цене нормальной головы.
DNK писал(а):Хватит спорить - каждый хвалит своё и каждому нужны от устройства разные функции.
Та никто не спорит. Вопрос в другом - почему вы не покупаете 2101, чтобы потом поставить на него мерсовский движок, реношную подвеску. Результат-то ожидаем. А вот берете сразу фьюжика. Тут же то же самое. Из ТАЗ не получится мерс, как его не перезакручивай. С музыкой та же фигня.

В общем-то тем, кто уже купил ничего не объяснишь. А вот тем, кто еще подумывает - советую хорошо подумать.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 18 май 2012, 09:34
osa57
в братске нет в наличии, а в маскве есть и подешевле здесь, здесь, и здесь

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 18 май 2012, 10:10
osa57
*Casper* писал(а):А вот тем, кто еще подумывает - советую хорошо подумать.
подумал - старый стал, ленивый, привык к нему-убогому и не хватает от него токо mp3, т.к. где езжу часто нет FM (кстати чувствительность у него неплохая).... а кому интересно - в братске и тольятти за 2,2 в наличии нет, а в маскве есть за 2,5 тут, тут и тут

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 18 май 2012, 11:37
Mayday
А есть кто, кому такая штука в Тольятти нужна? При заказе 2 шт. у тут, скидка + доставка бесплатно +подарунок ;)

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 18 май 2012, 13:42
alex57
*Casper* писал(а):В общем-то тем, кто уже купил ничего не объяснишь.
Саш, тут случай немного не тот. ;) Мне вобщем плевать какую музыку слушать (лишь бы
не типа Киркорова с Бабкино-Пугачевской мафией). А вот диски менять лень. И с новым мафоном разбираться лень (хоть ты и говоришь полчаса :) ). Вобщем меня устраивает такой вариант (и мне хрендва что-то объяснишь :D ).
А вот приятелю композитору, тому все время что-то не нравится. :boredom:
То низов нет ему, то верхи выпирают. :tsar: Я не такой! :P

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 18 май 2012, 17:21
Mayday
Гы, а мы лучше буржуев то живем, оказывается, :lol: у них на чуток, но дороже сей девайс. :eek:

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 42 секунды:
Возник вопрос из чего сделать съемники, сделал из пластиковых карточек, как то не пошло, гнуться и мнутся а не рботают??? :help:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 18 май 2012, 17:48
sansan
Mayday писал(а):Возник вопрос из чего сделать съемники, сделал из пластиковых карточек, как то не пошло, гнуться и мнутся а не рботают??? :help:
Из металлической линейки, или жесть 0.7 ;)

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 18 май 2012, 18:46
fidel1970
Mayday писал(а):Возник вопрос из чего сделать съемники
Изображение

[av]http://www.youtube.com/watch?v=BiauTf471Ag[/av]