Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 10 фев 2013, 18:28
Я сталкивалсяAlister писал(а):насчет прав потребителя меня напрягает
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Я сталкивалсяAlister писал(а):насчет прав потребителя меня напрягает
Мне прямо до покупки было сказано, что только через сервисный центрmaxs-vd писал(а):без проблем готовы принять товар назад.
Ну а какая проблема, сервисный центр в магазине.Alister писал(а): что только через сервисный центр![]()
Может у вас и в магазине, а у нас в Воронеже или Москве, но точно не в магазине.maxs-vd писал(а):сервисный центр в магазине.
maxs-vd, спасибо за отзыв, но уже не актуально. Много прочитано... Голова кругом... Даже флагманские модели имеют косяки.maxs-vd писал(а):У меня простой телефон двух симочник, в каталоге уже нет.Tim2 писал(а): Может кто-то даст отзывы Fly
Не убиваемый телефон, громкость динамиков превосходная (у меня обычно с этим проблемы) на работе забивается металлической пылью да и в цеху сильно шумно. А Fly в этом плане лучше всех телефонов какие у меня были. Зарядки батареи хватает иногда на месяц![]()
Ну да, перепутал с 970-мAlister писал(а): Мне кажется Вы его с кем-то спутали, он стоит 3999 рублей у нас, брать через Китай не рискну.
У нас их вообще не продают.starosta писал(а): Лучше присмотреться к леновам.
Правда?Alister писал(а): У нас их вообще не продают.
При одинаковых характеристиках htc будет на пару тысяч дороже, а по аккумулятору проиграет. Но если важен статус, то да.maxs-vd писал(а):При такой цене HTC как-то ближе по душе. Хотя если именно с двумя симками...
А как у "напрямую" с гарантийным срокомstarosta писал(а):скорее всего серый китайский. Если уж брать такой, то напрямую.
Ну не знаю магазин серьёзный, год гарантии да и в интернете данная модель дешевле есть.starosta писал(а):А по ссылке maxs-vd скорее всего серый китайский. Если уж брать такой, то напрямую.
Смотря у какого продавца брать. Бывали случаи, что новый испраный телефон приходил быстрее чем к продавцу приезжал поломаный (грохнули в дороге?). По эксплуатаци ни у Р700, ни у А750 серьезных поломок не было. Максимум выламывали разъемы. Одни из самых надежных и безпроблемных китайцев.Alister писал(а): А как у "напрямую" с гарантийным сроком
Официально можно купить только в мвидео. Все остальное либо должно быть существенно дороже чем у них (да и не думаю что согласятся), или это левый телефон .maxs-vd писал(а):Ну не знаю магазин серьёзный, год гарантии да и в интернете данная модель дешевле есть.
Больше интересует, когда не сразу, а допустим через полгода сломался, что в этом случае делают с "китайцами" ?starosta писал(а):Смотря у какого продавца брать. Бывали случаи, что новый испраный телефон приходил быстрее чем к продавцу приезжал поломаный (грохнули в дороге?).
Можно плюнуть и выкинуть сразу. Можно отправить в Китай в гарантийный ремонт.Alister писал(а): что в этом случае делают с "китайцами" ?
Ну, с этим вариантом все понятноDoc Brown писал(а):Можно плюнуть и выкинуть сразу.
Как это происходит ? Покупку представляю, через али или ибэй, а вот в гарантийный ремонт как ? Писать продавцу ?Doc Brown писал(а):Можно отправить в Китай в гарантийный ремонт.