Страница 11 из 71

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 10 фев 2013, 18:28
maxs-vd
Alister писал(а):насчет прав потребителя меня напрягает
Я сталкивался ;) без проблем готовы принять товар назад.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 10 фев 2013, 18:35
Alister
maxs-vd писал(а):без проблем готовы принять товар назад.
Мне прямо до покупки было сказано, что только через сервисный центр :insane:

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 10 фев 2013, 19:37
maxs-vd
Alister писал(а): что только через сервисный центр :insane:
Ну а какая проблема, сервисный центр в магазине.
Я вот уже чуть сам не купил данный девайс, правда в одном магазине так продавца и не дождались. а в другом не было в наличии... ну наверно не судьба.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 10 фев 2013, 19:46
Alister
maxs-vd писал(а):сервисный центр в магазине.
Может у вас и в магазине, а у нас в Воронеже или Москве, но точно не в магазине.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 10 фев 2013, 19:51
buy_val
Я тут присматриваюсь к Philips W536.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 10 фев 2013, 20:30
Tim2
maxs-vd писал(а):
Tim2 писал(а): Может кто-то даст отзывы Fly
У меня простой телефон двух симочник, в каталоге уже нет.
Не убиваемый телефон, громкость динамиков превосходная (у меня обычно с этим проблемы) на работе забивается металлической пылью да и в цеху сильно шумно. А Fly в этом плане лучше всех телефонов какие у меня были. Зарядки батареи хватает иногда на месяц ;)
maxs-vd, спасибо за отзыв, но уже не актуально. Много прочитано... Голова кругом... Даже флагманские модели имеют косяки.
В феврале у дочери ДР - пора менять телефон. Выбор пал на Самсунг гэлакси S3. Т.к. опыт общения с Андроидом у неё есть, а так-же есть неутомимая тяга к установке кучи приложений, то я думаю весной можно состряпать сравнительный отчётик :hat:
Только напомните, а то забуду :o

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 10 фев 2013, 21:53
starosta
Alister писал(а): Мне кажется Вы его с кем-то спутали, он стоит 3999 рублей у нас, брать через Китай не рискну.
Ну да, перепутал с 970-м :o
Ну а вообще ZTE не идеал надежности. Это конечно не ноунейм китай, но все-же. Huawei на том-же уровне. Лучше присмотреться к леновам.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 10 фев 2013, 21:58
Alister
starosta писал(а): Лучше присмотреться к леновам.
У нас их вообще не продают.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 10 фев 2013, 22:00
starosta
Alister писал(а): У нас их вообще не продают.
Правда?
http://news2world.net/vysokie-tehnologi ... video.html
http://www.mvideo.ru/listing1.php?sort= ... ord=lenovo

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 10 фев 2013, 22:05
maxs-vd

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 10 фев 2013, 22:12
Alister
Спасибо, ребяты, гляну. :hat:

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 10 фев 2013, 22:13
maxs-vd
При такой цене HTC как-то ближе по душе. Хотя если именно с двумя симками...

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 10 фев 2013, 22:18
Alister
Дороговато для мну выходит, пока ZTE остается лидером :smirk:

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 10 фев 2013, 22:23
starosta
maxs-vd писал(а):При такой цене HTC как-то ближе по душе. Хотя если именно с двумя симками...
При одинаковых характеристиках htc будет на пару тысяч дороже, а по аккумулятору проиграет. Но если важен статус, то да.
А по ссылке maxs-vd скорее всего серый китайский. Если уж брать такой, то напрямую.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 10 фев 2013, 22:24
Alister
starosta писал(а):скорее всего серый китайский. Если уж брать такой, то напрямую.
А как у "напрямую" с гарантийным сроком :mda:

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 10 фев 2013, 22:28
maxs-vd
starosta писал(а):А по ссылке maxs-vd скорее всего серый китайский. Если уж брать такой, то напрямую.
Ну не знаю магазин серьёзный, год гарантии да и в интернете данная модель дешевле есть.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 10 фев 2013, 22:36
starosta
Alister писал(а): А как у "напрямую" с гарантийным сроком :mda:
Смотря у какого продавца брать. Бывали случаи, что новый испраный телефон приходил быстрее чем к продавцу приезжал поломаный (грохнули в дороге?). По эксплуатаци ни у Р700, ни у А750 серьезных поломок не было. Максимум выламывали разъемы. Одни из самых надежных и безпроблемных китайцев.
maxs-vd писал(а):Ну не знаю магазин серьёзный, год гарантии да и в интернете данная модель дешевле есть.
Официально можно купить только в мвидео. Все остальное либо должно быть существенно дороже чем у них (да и не думаю что согласятся), или это левый телефон .

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 10 фев 2013, 22:46
Alister
starosta писал(а):Смотря у какого продавца брать. Бывали случаи, что новый испраный телефон приходил быстрее чем к продавцу приезжал поломаный (грохнули в дороге?).
Больше интересует, когда не сразу, а допустим через полгода сломался, что в этом случае делают с "китайцами" ?

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 10 фев 2013, 23:00
Doc Brown
Alister писал(а): что в этом случае делают с "китайцами" ?
Можно плюнуть и выкинуть сразу. Можно отправить в Китай в гарантийный ремонт.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 10 фев 2013, 23:02
Alister
Doc Brown писал(а):Можно плюнуть и выкинуть сразу.
Ну, с этим вариантом все понятно :smirk:
Doc Brown писал(а):Можно отправить в Китай в гарантийный ремонт.
Как это происходит ? Покупку представляю, через али или ибэй, а вот в гарантийный ремонт как ? Писать продавцу ?