Страница 11 из 11
Добавлено: 18 окт 2017, 15:32
*Casper*
Стяжка часть конструкции
Re: Что за разъем?
Добавлено: 19 окт 2017, 10:53
Asagami
*Casper*, Как ее демонтировать ?
Re: Что за разъем?
Добавлено: 19 окт 2017, 11:07
*Casper*
Срезать кусачками. Снять с болта (Сорвать)
Затем одевается новый.
Что за разъем?
Добавлено: 08 май 2018, 20:45
Asagami
Подскажите, на бочке омывателя стоит какой-то датчик и от него 2 провода
Что за разъем?
Добавлено: 08 май 2018, 23:43
*Casper*
Asagami, фото. Там по идее только мотор должен быть.
Что за разъем?
Добавлено: 16 май 2018, 13:34
Asagami
*Casper*, Спасибо, это он
А что за блок под ЭБУ ? (На аккумуляторе крепится ЭБУ, а что за блок под ним)
Что за разъем?
Добавлено: 16 май 2018, 18:25
*Casper*
Мозги коробки
Что за разъем?
Добавлено: 16 май 2018, 20:12
Asagami
*Casper*, Эта штука хорошо загерметизированна ? А то есть мысли что туда мог попасть антифриз, а то не попадалась разборка этого узла
Что за разъем?
Добавлено: 16 май 2018, 20:36
*Casper*
Asagami писал(а): ↑16 май 2018, 20:12
Эта штука хорошо загерметизированна ? А то есть мысли что туда мог попасть антифриз, а то не попадалась разборка этого узла
а я не знаю. Мне с коробасом достался. И я как-то даже не смотрел в него. Воткнул и поехал.
Что за разъем?
Добавлено: 03 сен 2018, 20:30
Asagami
Найден еще один неиспользуемый разъем, подскажите, для чего он ? Уходит вроде вниз к порогу
И второй вопрос - где можно достать пины для магнитолы (Те что большие используются для подключения BT модуля)
cBSZLWVzaoE.jpg
iv1Ur1kbyJ8.jpg
vJadt8XaGfo.jpg
Что за разъем?
Добавлено: 03 сен 2018, 21:01
*Casper*
Asagami, уже не раз отмечали - это сцепление педаль. на автомате ее нету.
Что за разъем?
Добавлено: 04 сен 2018, 06:16
Asagami
*Casper*, большое спасибо
Что за разъем?
Добавлено: 18 сен 2018, 15:10
DOZA
*Casper* писал(а): ↑26 фев 2013, 22:31
Похож?
Тогда это потолочный DVD модуль
А где можно посмотреть документ, в котором этот разъем описывается? (откуда эта картинка?)
Что за разъем?
Добавлено: 18 сен 2018, 19:06
*Casper*
Re: Что за разъем?
Добавлено: 27 июн 2021, 20:23
Михалыч
Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста , что это у меня за разъём находится возле предохранителей. Дело в том что у меня не работал кондиционер. Я обратился в сервис. Там приговорили испаритель. После его замены кондиционер заработал. Но заглянув в бардачёк я увидел вот этот разъём, но куда его подключать я так и не понял. Главное, что вся электрика работает. Сканер els27 никаких ошибок не выдаёт.
Немного похож на потолочный DVD модуль,
https://www.fusionguru.ru/photogallery. ... =7661&full ,но меня смущает следующее.
У моего разъёма 16 пинов, а у потолочного DVD модуля 12 пинов. А то я уже не знаю что и думать и можно ли ездить без подключенного данного разъёма.
Re: Что за разъем?
Добавлено: 27 июн 2021, 22:02
*Casper*
Расширение магнитолы, кнопка отключения подушки.
Re: Что за разъем?
Добавлено: 28 июн 2021, 10:09
Михалыч
То есть, я правильно понимаю, в этот разъём подключается два штекера: один для магнитолы, а второй для подключения кнопки, чтобы отключать подушку безопасности пассажира.
Значит этот разъём можно просто примотать к поперечной балке, чтобы он не болтался. Спасибо за разъяснение.

Re: Что за разъем?
Добавлено: 29 июн 2021, 06:33
*Casper*
Штекер 1. Примотать можно