Страница 11 из 24
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 23 апр 2012, 08:04
fidel1970
ОК. Добавлю ссылку на твой отчёт в статью про релинги.

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 10 ноя 2012, 20:02
msv
Хотел самостоятельно поставить рейлинг (поперечные), посмотрел инструкцию и статью в информации, у меня не нашлось отверстий, а резинка сверху приклеена как будто она там вшита на всегда (рисковать не стал отдирать) (в комплекте у меня нет никаких резинок, так как рейлинги шли как подарок при покупке авто)
На самом рейлинге написано форд и номер 2N1J-46002-AS
Сам форд у меня дорестайл и мне ляпнули, что возможно они мне не подойдут, вот хотел уточнить подойдут они мне и какой размер от капота и от багажника отходить надо, чтобы увидеть отверстия?
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 10 ноя 2012, 20:30
fidel1970
msv писал(а):посмотрел инструкцию и статью в информации
Блин...
msv писал(а):какой размер от капота и от багажника отходить надо, чтобы увидеть отверстия?
Блин...

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 06 дек 2012, 18:23
kelya12
а под резинкой нет отверстий для крепления
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 06 дек 2012, 18:42
fidel1970
kelya12, отверстия есть (на фото постом выше указаны синим цветом).
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 06 дек 2012, 19:27
Владимир408
msv писал(а):Сам форд у меня дорестайл
Вот ключевая фраза!!!!!!!
Как то давольно давно, и не помню где, но проскакивала информация, что на ДОрестайлинге до какого-то года не было СОВСЕМ отверстий для крепления багажника.
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 06 дек 2012, 19:29
fidel1970
Владимир408 писал(а):не было СОВСЕМ отверстий
Это тоже не проблема. В приведённых ссылках показаны способы производства отверстий.

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 06 дек 2012, 19:43
Владимир408
Ну, Fidel, это уже экстрим!!!!!
Я бы, например, не пошел на такой шаг!
Я бы в таком случае выбрал с захватом за проем двери..........................
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 06 дек 2012, 20:04
fidel1970
Владимир408 писал(а):это уже экстрим!!!!!
А я предупреждал...
fidel1970 писал(а):Внимание! В статье представлен экстремальный вариант установки релингов.
Выбирая этот способ Вы берёте ответственность только на себя.

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 06 дек 2012, 21:18
Сергейsp
Ну если чисто для декоративной функции, можно и на скотч

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 06 дек 2012, 21:22
fidel1970
Сергейsp писал(а):можно и на скотч
Нельзя! За это можно по фейсу получить... от хозяина повреждённой улетевшими на трассе релингами машинки.

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 06 дек 2012, 21:34
Сергейsp
Надо искать с большой площадью для скотча.
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 06 дек 2012, 21:37
fidel1970
Сергейsp писал(а):с большой площадью для скотча
Тогда и релинги не нужны... груз прям на скотч и сажать.

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 06 дек 2012, 21:45
Puwistiy
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 06 дек 2012, 21:47
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Сергейsp писал(а):с большой площадью для скотча
Тогда и релинги не нужны... груз прям на скотч и сажать.

Можно...декоративный

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 09 дек 2012, 11:11
msv
Веселое продолжение темы)))
А вот тем у кого ключевое слово "ДОРЕСТАЛ" не смешно))) Так до сих пор и не поставил их валяются в багажнике мешаются. Лезть сверлить и прочее пока не решаюсь, а в друг не понравятся, что с этими дырками делать!? или например оторву сейчас резинку, чтобы дырки посмотреть, на что ее так плотно сажать потом, или и вовсе надо новую искать будет))
Не много философии, мечты и оффтопа
...
Интересно, есть ли люди не вздравом уме которые согласятся обменяться авто рестайла на дорестайл (я бы отдал)

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 09 дек 2012, 11:35
fidel1970
msv писал(а):рестайла на дорестайл
Трейд-ин не вариант?

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 03 мар 2015, 00:25
Alexxx
кстати, если вопрос по рейлингам ещё актуален, нарыл такое чудо:
http://5gear.ru/index.php?route=product ... ct_id=5131
ставится в штатные места.
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 03 мар 2015, 11:02
svita2000
Alexxx, по ссылке:
Грузоподъемность (по данным технических испытаний) - 140 кг.
Ну, очень внушает!

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 03 мар 2015, 12:49
_Sid_
Еще меньше доверия внушают фразы "в специально предназначенно штатное местона крыше" и "Фиксация производится в двух точках - в передней и задней частях рейлинга" как взаимоисключающие. В лучшем случае он крепится в переднее место и в перегородку посередине, в худьшем это фейк и отверстия напроч не совпадают.