Страница 11 из 39
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 фев 2011, 22:38
Doc Brown
сергейsp писал(а):"да" в смысле только у меня?

Да - в смысле у всех

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 фев 2011, 22:40
Сергейsp
Опять палец в точилку вставлять

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 фев 2011, 22:49
Doc Brown
Стилуса нема?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 фев 2011, 22:55
Сергейsp
Doc Brown писал(а):Стилуса нема?
iPad зараза, даже на ноготь не реагирует, можно носом

ниче опять пристреляюсь.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 фев 2011, 23:15
*Casper*
Doc Brown писал(а):Всё. Увидел. Еще мельче и незаметнее надо было сделать!

он сам включается, когда с мобилки лезешь.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 фев 2011, 23:59
maxs-vd
*Casper* писал(а):
Еще у нас теперь есть мобильный вариант для тех, кто с телефона.
Видел видел, ещё в часа четыре ночи, прикольно!
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 17 фев 2011, 00:00
telex78rus
*Casper* писал(а):
он сам включается, когда с мобилки лезешь.
А у меня мелко, где настроить?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 17 фев 2011, 00:02
*Casper*
telex78rus писал(а):А у меня мелко, где настроить?
что мелко и что настроить? Настроек нет. С мобилки зашел - получи мобильный стиль. Не хочешь - внизу есть переключался мобильный/обычный.
Добавлено спустя 23 секунды:
maxs-vd писал(а):Видел видел, ещё в часа четыре ночи, прикольно!
Так значит нас трое было

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 17 фев 2011, 00:19
telex78rus
Я имел ввиду кнопки новых сообщений (стрелки), их можно сделать крупней как раньше? В мобильном виде они тоже мелкие :-(
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 17 фев 2011, 00:24
*Casper*
telex78rus писал(а):Я имел ввиду кнопки новых сообщений (стрелки), их можно сделать крупней как раньше? В мобильном виде они тоже мелкие :-(
Нет, в основном будут мелкие. В мобильном - позже, доработаем
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 17 фев 2011, 06:23
fidel1970
Продублирую вопрос.
У кого ещё янтарные иконки новых сообщений не обесцвечиваются при прочтении?
Блин, терь не разберёшь чего прочитал - чего нет...

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 17 фев 2011, 06:31
Сергейsp
У меня.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 17 фев 2011, 07:08
fidel1970
После прочтения новых сообщений через мобильную версию
янтарики изчезли.
В РDA в открытой теме нет "кнопок" (ссылок) на Новые сообщения, Непрочитанные сообщения и Активные темы. Приходится возвращаться на предыдущую страницу...
Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
А нет, вру... при обновлении страницы
янтарики появились вновь.
Screen002.jpg
Отсюда вопрос:
Чё за фигня?
И предложение:
Надо поправить!]
Добавлено: 17 фев 2011, 07:58
*Casper*
у меня порядок. Прочел тему, она пропала. Зашел в нее снова - все прочитано. Верьте на слово, не умею телефоном скрины делать.
Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
не хватает только ссылки 'не прочитаные' когда в топике.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 17 фев 2011, 08:01
Doc Brown
fidel1970 писал(а):У кого ещё янтарные иконки новых сообщений не обесцвечиваются при прочтении?
Иконка рядом со стрелкой не обесцвечивается. Иконка, крайняя слева (со спутником на орбите) - обесцвечивается.
Добавлено: 17 фев 2011, 08:14
*Casper*
че за иконка такая?
Re:
Добавлено: 17 фев 2011, 08:40
Doc Brown
*Casper* писал(а):че за иконка такая?
scr008.jpg
Добавлено спустя 18 минут 40 секунд:
Re: Мои вопросы и предложения
А, похоже "спутник" - это индикатор, что я писал в этой теме. Есть и просто с "орбитой без спутника"

Короче, иконки в крайнем левом столбце.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 17 фев 2011, 09:15
Dima!
*Casper*, А можно из заголовков окна слова "Просмотр темы-" выбросить?
Или сделать наоборот. Сначала название темы, а потом эти слова?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 17 фев 2011, 12:09
*Casper*
Dima! писал(а):Или сделать наоборот. Сначала название темы, а потом эти слова?
как-то можно, но как - пока не знаю.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 21 фев 2011, 13:57
LipSer
Вот небольшой проблэм
Нажал
Скачать на этой странице
и увидел в ответ вот эту
