Страница 11 из 39

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 фев 2011, 22:38
Doc Brown
сергейsp писал(а):"да" в смысле только у меня? :)
Да - в смысле у всех :P

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 фев 2011, 22:40
Сергейsp
Опять палец в точилку вставлять :(

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 фев 2011, 22:49
Doc Brown
Стилуса нема?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 фев 2011, 22:55
Сергейsp
Doc Brown писал(а):Стилуса нема?
iPad зараза, даже на ноготь не реагирует, можно носом :D ниче опять пристреляюсь.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 фев 2011, 23:15
*Casper*
Doc Brown писал(а):Всё. Увидел. Еще мельче и незаметнее надо было сделать! :lol:
он сам включается, когда с мобилки лезешь.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 16 фев 2011, 23:59
maxs-vd
*Casper* писал(а): Еще у нас теперь есть мобильный вариант для тех, кто с телефона.
Видел видел, ещё в часа четыре ночи, прикольно!

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 17 фев 2011, 00:00
telex78rus
*Casper* писал(а): он сам включается, когда с мобилки лезешь.
А у меня мелко, где настроить?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 17 фев 2011, 00:02
*Casper*
telex78rus писал(а):А у меня мелко, где настроить?
что мелко и что настроить? Настроек нет. С мобилки зашел - получи мобильный стиль. Не хочешь - внизу есть переключался мобильный/обычный.

Добавлено спустя 23 секунды:
maxs-vd писал(а):Видел видел, ещё в часа четыре ночи, прикольно!
Так значит нас трое было :)

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 17 фев 2011, 00:19
telex78rus
Я имел ввиду кнопки новых сообщений (стрелки), их можно сделать крупней как раньше? В мобильном виде они тоже мелкие :-(

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 17 фев 2011, 00:24
*Casper*
telex78rus писал(а):Я имел ввиду кнопки новых сообщений (стрелки), их можно сделать крупней как раньше? В мобильном виде они тоже мелкие :-(
Нет, в основном будут мелкие. В мобильном - позже, доработаем

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 17 фев 2011, 06:23
fidel1970
Продублирую вопрос.
У кого ещё янтарные иконки новых сообщений не обесцвечиваются при прочтении?
Блин, терь не разберёшь чего прочитал - чего нет... :(

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 17 фев 2011, 06:31
Сергейsp
У меня.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 17 фев 2011, 07:08
fidel1970
После прочтения новых сообщений через мобильную версию янтарики изчезли.
В РDA в открытой теме нет "кнопок" (ссылок) на Новые сообщения, Непрочитанные сообщения и Активные темы. Приходится возвращаться на предыдущую страницу...

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
А нет, вру... при обновлении страницы янтарики появились вновь. :wall:
Screen002.jpg
Отсюда вопрос:
Чё за фигня?
И предложение:
Надо поправить!]

Добавлено: 17 фев 2011, 07:58
*Casper*
у меня порядок. Прочел тему, она пропала. Зашел в нее снова - все прочитано. Верьте на слово, не умею телефоном скрины делать.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
не хватает только ссылки 'не прочитаные' когда в топике.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 17 фев 2011, 08:01
Doc Brown
fidel1970 писал(а):У кого ещё янтарные иконки новых сообщений не обесцвечиваются при прочтении?
Иконка рядом со стрелкой не обесцвечивается. Иконка, крайняя слева (со спутником на орбите) - обесцвечивается.

Добавлено: 17 фев 2011, 08:14
*Casper*
че за иконка такая?

Re:

Добавлено: 17 фев 2011, 08:40
Doc Brown
*Casper* писал(а):че за иконка такая?
scr008.jpg
Добавлено спустя 18 минут 40 секунд:
Re: Мои вопросы и предложения
А, похоже "спутник" - это индикатор, что я писал в этой теме. Есть и просто с "орбитой без спутника" :o Короче, иконки в крайнем левом столбце.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 17 фев 2011, 09:15
Dima!
*Casper*, А можно из заголовков окна слова "Просмотр темы-" выбросить?

Или сделать наоборот. Сначала название темы, а потом эти слова?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 17 фев 2011, 12:09
*Casper*
Dima! писал(а):Или сделать наоборот. Сначала название темы, а потом эти слова?
как-то можно, но как - пока не знаю.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 21 фев 2011, 13:57
LipSer
Вот небольшой проблэм
Нажал Скачать на этой странице
Изображение

и увидел в ответ вот эту

Изображение