Страница 11 из 50
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 16 июн 2012, 02:24
LipSer
Ну почему блин в этой пендосии вторая мазда есть а фьюжа нет ?

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 16 июн 2012, 09:13
Сергейsp
А как с растаможкой, если из Европы везти

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 16 июн 2012, 16:43
LipSer
сергейsp писал(а):А как с растаможкой, если из Европы везти

Не поверишь, но такая мысль уже разжевывалась

- не выгодно. Остановился на Ескейпе.

Собираю денежку.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 16 июн 2012, 18:11
Сергейsp
Тоже неплохой вариант для рыбалки
Твоя половинка права ещё не получила?
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 16 июн 2012, 19:09
Doc Brown
LipSer писал(а):Ну почему блин в этой пендосии вторая мазда
Потому что Мазда 2, 3, 6 выпускаются в Америке для Северо- и Южноамериканского рынков.
LipSer писал(а):а фьюжа нет ?
А Фьюж хэтчбэк выпускается в Европе для Европейского рынка. Как там в боевиках у них? "Nothing personal - only business"

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 17 июн 2012, 03:39
LipSer
сергейsp писал(а):Твоя половинка права ещё не получила?
Теорию сдала, а практику - в течение 3 лет когда захочет может сдать, только бы была машина.
Doc Brown писал(а):А Фьюж хэтчбэк выпускается в Европе для Европейского рынка. Как там в боевиках у них? "Nothing personal - only business"
Вот и зря, канадцы неплохо покупают фиат 500, мазду вторую и другие небольшие авто, так что фьюж ИМХО очень даже хорошо вписался бы в северную Америку.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 18 июн 2012, 08:23
Dima!
LipSer писал(а):Вот и зря, канадцы неплохо покупают фиат 500,
Ну вот. А у у нас заблуждение, что для пиндоса все что короче 5 м. не машина.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 18 июн 2012, 09:43
Doc Brown
Dima! писал(а):А у у нас заблуждение, что для пиндоса
LipSer писал(а):канадцы
Объем канадского рынка и объем "пиндосского" рынка? Скорей всего вопросы отпадут.
Население Канады 33 млн чел, США - около 300 млн. Поэтому канадцы, пока не создадут собственный независимый автопром, будут получать то, что выгодно продавать в США.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 19 июн 2012, 22:29
polals
Вот мой дружище...
А так он выглядит, когда возит меня в деревню...

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 20 июн 2012, 05:35
LipSer
Красавец, дорестаил, нравятся мне эти тоненькие молдинги и ничего не боящиеся зеркала. Потому что как у меня

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 15 июл 2012, 19:01
Tim2
Рылся сегодня в фотках . Вот чё нашёл (на фото не я, но мой свадебный Фьюж)
IMGP1661.JPG
Добавлено: 16 июл 2012, 10:00
polals
Дисочки нарядные!!!
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 16 июл 2012, 12:40
Tim2
Ага. Скад.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 17 июл 2012, 23:35
sever-015
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 17 июл 2012, 23:50
maxs-vd
sever-015,
В профиле стоит Белгород, на номере Мурманс, и заправка не известная в белгородской области...?
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 18 июл 2012, 00:03
sever-015
maxs-vd писал(а):sever-015,
В профиле стоит Белгород, на номере Мурманск, и заправка не известная в белгородской области...?
это перед самым переездом - в последний день, ща номера уже белгородские...

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 18 июл 2012, 00:07
maxs-vd
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 18 июл 2012, 00:08
*Casper*
Все-таки не смотрятся черные диски на серебристой машине.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 18 июл 2012, 00:15
sever-015
Пасибка балшая!!!
Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
*Casper* писал(а):Все-таки не смотрятся черные диски на серебристой машине.
На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные....
Лично мне - очень даже нравится!!!

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 18 июл 2012, 00:40
*Casper*
Не, не айс.
Фломастеры-то конечно разные, но когда очертание машины закончено - фломастеры роли не играют. Ну да ладно. Главное что бы хозяину нравилось