Страница 11 из 16

Re: А если автомат вместо ручки?

Добавлено: 16 окт 2015, 08:43
Dima!
Doc Brown писал(а):то это чисто субъективная штука
+1. Основа как вы в курсе, у меня ручка. Но в среднем раз в пару месяцев сажусь на разные автоматы. Вообще ни каких проблем. Левая нога на площадке даже не дергается.

Re: А если автомат вместо ручки?

Добавлено: 16 окт 2015, 09:07
il67
Все зависит от стиля вождения...

Re: А если автомат вместо ручки?

Добавлено: 16 окт 2015, 09:22
fidel1970
Каспер, проверь скорость "шагового хода".
На прогретом движке, в положении "драйв" прокатись про прямой не касаясь педалей.
Скорость смотреть по АДА.
У мну в пределах 6-7 км/ч.

Re: А если автомат вместо ручки?

Добавлено: 16 окт 2015, 14:30
*Casper*
fidel1970 писал(а):У мну в пределах 6-7 км/ч.
С прицепом четко 4 км/ч

Все, надоело. Доколе блин шоферку баранить. Хочу гуглмобиль.

Re: А если автомат вместо ручки?

Добавлено: 16 окт 2015, 15:07
il67
*Casper* писал(а):Хочу гуглмобиль.
Будешь делать? ;) А то этот гугл ни фига не шевелится! :D

Re: А если автомат вместо ручки?

Добавлено: 16 окт 2015, 15:44
serezhiki
я даже не смог запустить гуглопоиск голосовой. Сань, не надо гугломобиль... :o

Re: А если автомат вместо ручки?

Добавлено: 16 окт 2015, 15:48
Dima!
*Casper* писал(а):Хочу гуглмобиль.
Уже!!! Давай перепрошивайся.
Две модели Tesla получат автопилот после очередной прошивки

Re: А если автомат вместо ручки?

Добавлено: 16 окт 2015, 15:57
*Casper*
Сколько ж стоит такой мобиль

Re: А если автомат вместо ручки?

Добавлено: 16 окт 2015, 16:15
Dima!
*Casper* писал(а):Сколько ж стоит такой мобиль
тебе зачем? Прошивку скачать и без денег можно.

Добавлено: 16 окт 2015, 16:21
*Casper*
Дим, какая прошивка, ты че?

Re: А если автомат вместо ручки?

Добавлено: 16 окт 2015, 17:05
Dima!
*Casper* писал(а):Дим, какая прошивка, ты че?
Которя в авто.

Re: А если автомат вместо ручки?

Добавлено: 16 окт 2015, 17:48
*Casper*
А нафига мне прошивка от теслы?

Re: А если автомат вместо ручки?

Добавлено: 16 окт 2015, 18:55
fidel1970
*Casper* писал(а):С прицепом четко 4 км/ч
А почему 4? :mda: У тя ХХ скока на "шаговом"?
Кстати, да. У тебя теперь АКПП с прицепом... сколько будешь грузить? Таскать/буксировать будешь?

Re: А если автомат вместо ручки?

Добавлено: 16 окт 2015, 19:12
Dima!
*Casper* писал(а):А нафига мне прошивка от теслы?
Ты не торопись отказываться. Посиди, покумекай. Наверняка придумаешь что ни будь.

Re: А если автомат вместо ручки?

Добавлено: 16 окт 2015, 19:53
*Casper*
Dima! писал(а):Ты не торопись отказываться. Посиди, покумекай. Наверняка придумаешь что ни будь.
Дим, я ничего не придумаю, покуда не знаю ни метода шифрования, ни ключа. Это раз, второе - это наличие нужные датчиков и ресурсов. Ну это в корне разные машины, в корне разные модули управления. Чушь, Дим, прошивка от теслы мне как козе баян.
fidel1970 писал(а):А почему 4? :mda: У тя ХХ скока на "шаговом"?
потому что с прицепом. 700
fidel1970 писал(а):Кстати, да. У тебя теперь АКПП с прицепом... сколько будешь грузить?
По допуску прицепа.
fidel1970 писал(а):Таскать/буксировать будешь?
Только в крайнем случае.

Re: А если автомат вместо ручки?

Добавлено: 16 окт 2015, 20:59
Dima!
*Casper* писал(а):Дим, я ничего не придумаю, покуда не знаю ни метода шифрования, ни ключа.
Ну это дело наживное.
*Casper* писал(а):Это раз, второе - это наличие нужные датчиков и ресурсов.
Не все сразу. Коробку же переставил. Тоже ничего на руках не было первоначально.
*Casper* писал(а):Ну это в корне разные машины, в корне разные модули управления.
И что? Все люди делали. Не инопланетяне. Мы в тебя верим. Не сразу, не с ходу. Но какие твои годы.

Re: А если автомат вместо ручки?

Добавлено: 16 окт 2015, 21:07
*Casper*
Не не не, Дим. Там работал не один инженер с опытом. Я не осилю.

Re: А если автомат вместо ручки?

Добавлено: 16 окт 2015, 22:37
Dima!
*Casper* писал(а):Я не осилю.
А над фордовской прошивкой видимо работал колхозник в сакле? :smirk:
Не боги горшки обжигают. Справишься. А мы коллективно поможем и поддержим.

Re: А если автомат вместо ручки?

Добавлено: 16 окт 2015, 22:40
*Casper*
Dima! писал(а):А над фордовской прошивкой видимо работал колхозник в сакле? :smirk:
Так я и не претендую на свою прошивку мозга. Я вон не могу банальный стекплоподъемник осилить.

Re: А если автомат вместо ручки?

Добавлено: 16 окт 2015, 22:53
Dima!
*Casper* писал(а): Я вон не могу банальный стекплоподъемник осилить.
Это только потому что ты паралельно несколько дел ворочить пытаешься.