Страница 11 из 15
Re: Apple.
Добавлено: 19 окт 2012, 08:58
Dima!
. писал(а):а вот потеря сети вчера изрядно напрягла, после выхода из метро, ему нужна куча времени (минут 20), что бы восстановить связь..
А в МСК что в метро сети нет?

Re: Apple.
Добавлено: 19 окт 2012, 09:03
Doc Brown
. писал(а):до сих пор пребываю в шоке, несколько идеализировала продукт от яблока
Типа они должны с нуля всё сделать в Купертино? Сейчас везде кооперация. Да и Apple никогда не стремилась железо иметь свое. На "взрослых" компах процы были Моторолла, теперь переходят на Интел. Зачем в современных условиях строить свой завод, когда можно отдать заказ на аутсортинг или вообще взять имеющуюся готовую архитектуру? Везде двоичная система счисления, везде одна и та же технология изготовления ИС на кремнии. Если Самсунг сделал то, что нужно, зачем изобретать велосипед? Пользователю важна операционка, софт и сервис. А в этом Яблоко и Андроиды далеко не одно и то же.
Dima! писал(а):А в МСК что в метро сети нет?

ПО всему метро только у Мегафона. У МТС есть внутри кольцевой линии.
Re: Apple.
Добавлено: 19 окт 2012, 09:29
Сергейsp
С сетью баг новой прошивки, доработают, у меня ещё 3G с iOS 4.2.1 , нормально с сетью.
Re: Apple.
Добавлено: 19 окт 2012, 10:13
anis
Сергей, баг - это косяк?
Как хорошо, что в наших рядах такой опытный яблочник!!! Мда, зря обновится прошивку, а откатиться можно?
Re: Apple.
Добавлено: 19 окт 2012, 10:27
Сергейsp
Ага, косяк.
Обновится без джейла можно только на последнюю официальную, т.е. на iOS 6

Джейл сейчас на эту ось только привязанный, слетает при каждом подключении к тунцу.
Подожди, будут обновления для неё выходить.
Re: Apple.
Добавлено: 19 окт 2012, 13:53
anis
Сергей, треба помощь.
Как уже писала ранее, из телефона создала учетную запись без карты. Сейчас на компе создала учетную с картой (что бы пару программ платных закачать). Скачать программу хочу с телефона, он не дает возможность ввести другой iD. Как быть?
Re: Apple.
Добавлено: 19 окт 2012, 15:18
Сергейsp
В настройках > магазин > выйти > войти под другим id.
Пока с бесплатного аккаунта много не нагрузила, лучше в платном оставаться, чтоб не менять для обновлений прог. Когда выходят обновления красные цифирьки загораются в углу иконки appstore.
Re: Apple.
Добавлено: 19 окт 2012, 15:27
anis
Вопрос снимается, справилась. Спасибо, Сергей.
Re: Apple.
Добавлено: 19 окт 2012, 15:36
Сергейsp
Татьяна, чем могу...
Я говорю, сначала пару месяцов думал, зачем с яблоком связался, сейчас к ПК практически не подхожу.
Ты у нас ещё непривязанный джейл научишся делать

, доступ к операционке и скачивание прог не только из appstore, а из cydia.
Re: Apple.
Добавлено: 19 окт 2012, 15:50
Alister
Вот так "сектанты" и распространяются

Re: Apple.
Добавлено: 19 окт 2012, 15:52
Сергейsp
Михаил, а ты тоже в своих сектах.
Пользуясь случаем спасибо за консультации по винде

Re: Apple.
Добавлено: 19 окт 2012, 15:55
Alister
Re: Apple.
Добавлено: 19 окт 2012, 16:04
Сергейsp
Да и ваще приятно пользоваться продукцией внеземного происхождения
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=O7mvIrPM ... ata_player[/av]
Re: Apple.
Добавлено: 19 окт 2012, 16:09
Alister
Лучше посмотри серию Симпсонов про Мэйплл (МэйФон, МэйПад)

Re: Apple.
Добавлено: 19 окт 2012, 16:21
Сергейsp
Я стараюсь пользоватся достоверными источниками

Re: Apple.
Добавлено: 19 окт 2012, 16:23
Alister
Alister писал(а):Лучше посмотри серию Симпсонов про Мэйплл (МэйФон, МэйПад)

Не поленился найти
http://video.nnm.uz/multz/othermultz/12 ... eriya.html 
Re: Apple.
Добавлено: 19 окт 2012, 16:33
Сергейsp
Хорош оффтопить в важной теме, ага

Добавлено: 19 окт 2012, 18:07
anis
Сергей , для просмотра фильмов нужно скачивать кодеки, проигрыватель? Какой формат фильмов предпочителен?
Re: Apple.
Добавлено: 19 окт 2012, 18:56
Сергейsp
am4, можно avi с помощью этой проги
oplayer
Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Здесь для iPad, но почти всё для iPhone пойдет
Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Татьяна вот
ещё, я на айпаде смотрю в основном онлайн, чем могу

Добавлено: 30 окт 2012, 21:36
anis
Сергей, у тебя на Афоне в раскладке клавиатуры есть твердый знак?