Страница 2 из 2
Re: Самоопускается стекло задней двери
Добавлено: 19 сен 2010, 19:28
fidel1970
Хорошо... попробуйте проехать хотя бы с максимально-разрешённой скоростью в городе с приопущенным стеклом з/д.
Желание заблокировать задние СП будет повышаться вместе с усилением заложенности обеих ушных раковин.

Re: Самоопускается стекло задней двери
Добавлено: 19 сен 2010, 19:48
Сергейsp
Дим при заведенном двигателе (слава изобретателям климат-контроля) у меня все закрыты, но иногда приходится и ждать в машине и иногда водителя

, а с заблокированными

Re: Самоопускается стекло задней двери
Добавлено: 19 сен 2010, 20:00
fidel1970
сергейsp писал(а):ждать в машине и иногда водителя
сергейsp,
мост SHA134 тебе в помощь!
Если до кнопочки передней двери, конечно, дотянешься...

Re: Самоопускается стекло задней двери
Добавлено: 19 сен 2010, 20:08
Сергейsp
Ты забыл сказать, что можно двери приоткрыть

, просто я считаю, что в машине все что задумано должно работать.
Re: Самоопускается стекло задней двери
Добавлено: 19 сен 2010, 20:15
alex57
fidel1970 писал(а):либо скочта на верхнюю кромку стекла...
Так и не понял - куда скотч клеить?
Букувой "П" на всю верхнюю кромку стекла?
Или налепить скотч на стекло и потолок, что эквивалентно клину?
Re: Самоопускается стекло задней двери
Добавлено: 19 сен 2010, 20:20
fidel1970
alex57 писал(а):Букувой "П" на всю верхнюю кромку стекла?
Да, на верхнюю кромку узким скотчем в несколько слоёв...

Re: Самоопускается стекло задней двери
Добавлено: 19 сен 2010, 20:36
alex57
1. Будет некрасиво.
2. Со временем расширится верхний уплотнитель и опять двадцать пять.
Re: Самоопускается стекло задней двери
Добавлено: 19 сен 2010, 20:36
Сергейsp
+1

Re: Самоопускается стекло задней двери
Добавлено: 19 сен 2010, 20:42
alex57
Вобщем надеялся, что как-то снизу можно что-то подделать.
Но не похоже, что можно.. Хотя двери люди разбирали.
Конструктивный недодел.

Re: Самоопускается стекло задней двери
Добавлено: 19 сен 2010, 20:44
fidel1970
Друзья, я тоже не сторонник мер временного лечения косяков, но если Вам необходимо полное выздоровление от подобной "болезни" - обращайтесь в "стационар".
Я даю советы частного лекаря...
Выбор за Вами!

Re: Самоопускается стекло задней двери
Добавлено: 19 сен 2010, 22:21
alex57
За советы спасибо!
Так бы полез дверь курочить, а вот вразумили, что нечего туда лезть.
На крайняк клин вставлю.

Его же и вытащить можно ежели чо.
А что стационар? Опыт обращения с такими косяками (при отсутствии времени и желания самому)
показывает - "починят" дня на три-четыре. Приедешь повторно - руками разводят.

Re: Самоопускается стекло задней двери
Добавлено: 19 сен 2010, 23:17
*Casper*
Меняй стационар

Re: Самоопускается стекло задней двери
Добавлено: 20 сен 2010, 09:01
alex57
От перемены мест слагаемых сумма что-то нифига не меняется.
Да и не вижу чтобы кто-то этот косяк исправил, чтобы как было. Значит конструктив.
Пока дверь замерзнет до весны, а там видно будет...

Добавлено: 28 окт 2013, 01:12
dr.fedorov
А может поменять резинки, или двойные поставить.на классике помогало -ставил не родные от фиата, просто супер было.
Re: Самоопускается стекло задней двери
Добавлено: 28 окт 2013, 12:06
svita2000
Ну, что тут добавить? Лечится радикально установкой задних электростеклоподъемников, что я когда-то и сделал.
Добавлено: 28 окт 2013, 13:25
dr.fedorov
Или все же D образным уплотнителем.
Re: Самоопускается стекло задней двери
Добавлено: 28 окт 2013, 15:08
alex57
А у меня перестало опускаться.
Не знаю почему. И ладно.

Re: Как заменить малое стекло на задней двери
Добавлено: 09 фев 2015, 21:30
adot-64
Как заменить малое стекло на задней двери