Re: Салонный свет причина
Добавлено: 14 сен 2013, 09:10
кто нибудь подскажет где все-таки находиться резистор с реле*Casper* писал(а):С чего бы?fidel1970 писал(а):Тогда подсветка номера гореть не будет.![]()
Эльм есть? Где обитаем?
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
кто нибудь подскажет где все-таки находиться резистор с реле*Casper* писал(а):С чего бы?fidel1970 писал(а):Тогда подсветка номера гореть не будет.![]()
Эльм есть? Где обитаем?
блин дак где ен*Casper* писал(а):внутри модуля ГЕМ
я просто в электрике полный ноль,реле искал в блоке предохранителей*Casper* писал(а):Ну если пользовать поиск, то можно и само реле найти и транзистор...
kredo писал(а):я просто в электрике полный ноль
Если че, есть лишний блок ГЕМkredo писал(а):,думаю разберусь гдеж там реле стоит
ок но у мня машина на гарантии еще*Casper* писал(а):kredo писал(а):я просто в электрике полный нольЕсли че, есть лишний блок ГЕМkredo писал(а):,думаю разберусь гдеж там реле стоит
Понадобится, скажи.
Ну и что за проблемы? Пусть заменят официалы. Правда можно попасть на большие неприятности...kredo писал(а):у мня машина на гарантии еще
что за неприятности,по подробней пожалуйста.НачТех писал(а):Ну и что за проблемы? Пусть заменят официалы. Правда можно попасть на большие неприятности...kredo писал(а):у мня машина на гарантии ещеНо все-же.
Александр опередил.
Понимаешь-ли у основной массы официалов руки из "седалища" растут. Ну не умеют они "включать голову в работу".kredo писал(а):что за не приятности,по подробней пожалуйста.
я думаю если поменять реле,то особо много ума не надо.НачТех писал(а):Понимаешь-ли у основной массы официалов руки из "седалища" растут. Ну не умеют они "включать голову в работу".kredo писал(а):что за не приятности,по подробней пожалуйста.
Проблема в том что все возможно не исправные элементы ВНУТРИ блока и его надо не только снять, но и вскрыть. А перед этим точно отпределить причину неисправности. Мало вероятно сделать это без включения головы.kredo писал(а):я думаю если поменять реле,то особо много ума не надо.
Проблема в том что все возможно не исправные элементы ВНУТРИ блока и его надо не только снять, но и вскрыть. А перед этим точно отпределить причину неисправности. Мало вероятно сделать это без включения головы.не уж то так все сложно если можно конкретней указать где эт реле стоит лучше фотоНачТех писал(а):kredo писал(а):я думаю если поменять реле,то особо много ума не надо.
Проблема в том что все возможно не исправные элементы ВНУТРИ блока и его надо не только снять, но и вскрыть. А перед этим точно отпределить причину неисправности. Мало вероятно сделать это без включения головы.kredo писал(а):НачТех писал(а):kredo писал(а):я думаю если поменять реле,то особо много ума не надо.
да есть шерхан если не ошибаюсь 7 вроде*Casper* писал(а):kredo, свет управляется транзистором. Транзистором управляет процессор.
Сигналка есть?
не тока глянул пятыйkredo писал(а):да есть шерхан если не ошибаюсь 7 вроде*Casper* писал(а):kredo, свет управляется транзистором. Транзистором управляет процессор.
Сигналка есть?
Опять эта драная кошка.kredo писал(а):да есть шерхан если не ошибаюсь 7 вроде
попробую не уж то вней глюк,а если потом опять подключить а глюк останеться тогда че делать*Casper* писал(а):Опять эта драная кошка.kredo писал(а):да есть шерхан если не ошибаюсь 7 вроде
Отключи блок сигналки от проводов и запри машину. 99.99%, что свет потухнет.