Страница 2 из 4

Re: Салонный свет причина

Добавлено: 14 сен 2013, 09:10
kredo
*Casper* писал(а):
fidel1970 писал(а):Тогда подсветка номера гореть не будет. :(
С чего бы?

Эльм есть? Где обитаем?
кто нибудь подскажет где все-таки находиться резистор с реле

Добавлено: 14 сен 2013, 12:01
*Casper*
внутри модуля ГЕМ

Re:

Добавлено: 14 сен 2013, 15:44
kredo
*Casper* писал(а):внутри модуля ГЕМ
блин дак где ен

Re: Салонный свет причина

Добавлено: 14 сен 2013, 15:48
*Casper*


Поиск-то вроде бы работает

Re: Салонный свет причина

Добавлено: 15 сен 2013, 17:01
kredo
*Casper* писал(а):

Поиск-то вроде бы работает
спасибо наконец то покозали,думаю разберусь гдеж там реле стоит

Re: Салонный свет причина

Добавлено: 15 сен 2013, 17:04
*Casper*
Ну если пользовать поиск, то можно и само реле найти и транзистор...

Re: Салонный свет причина

Добавлено: 15 сен 2013, 17:07
kredo
*Casper* писал(а):Ну если пользовать поиск, то можно и само реле найти и транзистор...
я просто в электрике полный ноль,реле искал в блоке предохранителей

Re: Салонный свет причина

Добавлено: 15 сен 2013, 17:11
*Casper*
kredo писал(а):я просто в электрике полный ноль
kredo писал(а):,думаю разберусь гдеж там реле стоит
Если че, есть лишний блок ГЕМ ;)
Понадобится, скажи.

Re: Салонный свет причина

Добавлено: 15 сен 2013, 17:23
kredo
*Casper* писал(а):
kredo писал(а):я просто в электрике полный ноль
kredo писал(а):,думаю разберусь гдеж там реле стоит
Если че, есть лишний блок ГЕМ ;)
Понадобится, скажи.
ок но у мня машина на гарантии еще

Re: Салонный свет причина

Добавлено: 15 сен 2013, 17:27
*Casper*
Так тогда на гарантию тяни. Нефига самому лезть.

Re: Салонный свет причина

Добавлено: 15 сен 2013, 17:29
НачТех
kredo писал(а):у мня машина на гарантии еще
Ну и что за проблемы? Пусть заменят официалы. Правда можно попасть на большие неприятности... :D Но все-же.
Александр опередил.

Re: Салонный свет причина

Добавлено: 15 сен 2013, 20:16
kredo
НачТех писал(а):
kredo писал(а):у мня машина на гарантии еще
Ну и что за проблемы? Пусть заменят официалы. Правда можно попасть на большие неприятности... :D Но все-же.
Александр опередил.
что за неприятности,по подробней пожалуйста.

Re: Салонный свет причина

Добавлено: 15 сен 2013, 20:19
НачТех
kredo писал(а):что за не приятности,по подробней пожалуйста.
Понимаешь-ли у основной массы официалов руки из "седалища" растут. Ну не умеют они "включать голову в работу". :hat:

Re: Салонный свет причина

Добавлено: 15 сен 2013, 20:23
kredo
НачТех писал(а):
kredo писал(а):что за не приятности,по подробней пожалуйста.
Понимаешь-ли у основной массы официалов руки из "седалища" растут. Ну не умеют они "включать голову в работу". :hat:
я думаю если поменять реле,то особо много ума не надо.

Re: Салонный свет причина

Добавлено: 15 сен 2013, 20:28
НачТех
kredo писал(а):я думаю если поменять реле,то особо много ума не надо.
Проблема в том что все возможно не исправные элементы ВНУТРИ блока и его надо не только снять, но и вскрыть. А перед этим точно отпределить причину неисправности. Мало вероятно сделать это без включения головы. :(

Re: Салонный свет причина

Добавлено: 15 сен 2013, 20:52
kredo
НачТех писал(а):
kredo писал(а):я думаю если поменять реле,то особо много ума не надо.
Проблема в том что все возможно не исправные элементы ВНУТРИ блока и его надо не только снять, но и вскрыть. А перед этим точно отпределить причину неисправности. Мало вероятно сделать это без включения головы.не уж то так все сложно если можно конкретней указать где эт реле стоит лучше фото

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
не уж то так все сложно если можно конкретней указать где эт реле стоит лучше фото
kredo писал(а):
НачТех писал(а):
kredo писал(а):я думаю если поменять реле,то особо много ума не надо.
Проблема в том что все возможно не исправные элементы ВНУТРИ блока и его надо не только снять, но и вскрыть. А перед этим точно отпределить причину неисправности. Мало вероятно сделать это без включения головы.
не уж то так все сложно,можно конкретней указать где стоит лучше фото.

Re: Салонный свет причина

Добавлено: 15 сен 2013, 20:55
*Casper*
kredo, свет управляется транзистором. Транзистором управляет процессор.
Сигналка есть?

Re: Салонный свет причина

Добавлено: 15 сен 2013, 21:00
kredo
*Casper* писал(а):kredo, свет управляется транзистором. Транзистором управляет процессор.
Сигналка есть?
да есть шерхан если не ошибаюсь 7 вроде

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
kredo писал(а):
*Casper* писал(а):kredo, свет управляется транзистором. Транзистором управляет процессор.
Сигналка есть?
да есть шерхан если не ошибаюсь 7 вроде
не тока глянул пятый

Re: Салонный свет причина

Добавлено: 15 сен 2013, 21:01
*Casper*
kredo писал(а):да есть шерхан если не ошибаюсь 7 вроде
Опять эта драная кошка.
Отключи блок сигналки от проводов и запри машину. 99.99%, что свет потухнет.

Re: Салонный свет причина

Добавлено: 15 сен 2013, 21:10
kredo
*Casper* писал(а):
kredo писал(а):да есть шерхан если не ошибаюсь 7 вроде
Опять эта драная кошка.
Отключи блок сигналки от проводов и запри машину. 99.99%, что свет потухнет.
попробую не уж то вней глюк,а если потом опять подключить а глюк останеться тогда че делать