Страница 2 из 45

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 25 фев 2011, 18:51
il67
Dima! писал(а):Снимки то явно в РФ сделаны
Ну, это может быть и Венгрия какая-нибудь...

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 25 фев 2011, 20:26
Dima!
il67 писал(а):Ну, это может быть и Венгрия какая-нибудь...
Поверь мне НЕТ! Как выглядят дороги в Европе зимой я знаю не по наслышке. Более того уверен что эти снимки сделаны внутри МКАД. В крайнем случае не очень далеко от него.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 25 фев 2011, 20:53
Doc Brown
Dima! писал(а):Более того уверен что эти снимки сделаны внутри МКАД. В крайнем случае не очень далеко от него.
Тогда, вот еще ракурс:

Изображение

МКАД, говоришь?.... :P

Вот все шпионские фотки: /go.php?url=http://www.worldcarfans.com/11102243083 ... owphotos#1

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 25 фев 2011, 20:55
ANG
il67 писал(а):Вот очередная байка про замену Фьюжику:
/go.php?url=http://auto.mail.ru/article.html?id=33672
Судя по всему, компания Ford не хочет терять нишу, которая была завоевана на европейском рынке моделью Fusion
6d011f9007e7e0c3772d133e842cc33a.jpg
Да это ж фиеста лифтованная.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 25 фев 2011, 21:01
Doc Brown
ANG писал(а):Да это ж фиеста лифтованная.
А нынешний Фью - Фиеста раздутая. ;)

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 25 фев 2011, 21:26
il67
ANG писал(а):Да это ж фиеста лифтованная.
Текст то в статье прочитай :)
Там и написано, что типа ходовую новую проверяют на "пока что старом кузове".

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 25 фев 2011, 21:46
filippich
Лучше бы Фьюжевский кузов поставили ,симпотичней смотрелось бы :)

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 25 фев 2011, 21:51
Олег Анатольевич
Что то эта взъерошенная Фиеста Газ-20 напоминает (полноприводную Победу). :D

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 25 фев 2011, 23:51
alex57
Doc Brown писал(а):Тогда, вот еще ракурс:
Фу, какая паскудина... :puke:
Смесь крокодила с детским велосипедом на толстых шинах.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 26 фев 2011, 07:39
fidel1970
Мда... ванную в ней не перевезёшь! :nea:

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 26 фев 2011, 12:56
Олег Анатольевич
SHA134 писал(а):Этот урод вместо Фьюжа :scare:
Ищите позитив, такая внешность - надежная защита от угонщиков. :lol: :weep:

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 26 фев 2011, 13:34
ANG
Читал я статью. Полный бред.
Просто десять строчек, чтобы в очередной раз где-то кто-то сказал вау и зашел на сайт worldcarfans и авто.МАИЛ.
Все, что связано с маил давно пора выделять желтым цветом с подписью - осторожно - гепатит (желтуха).

Подвески уже лет тридцать не меняются в машинах. Спереди Стойка и L-рычаг, сзади - балка. чего тестировать? Да тем более на двадцать сантиметров лифтованную машину.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 26 фев 2011, 14:12
Doc Brown
ANG писал(а):чего тестировать?
Так именно и тестировать
ANG писал(а): на двадцать сантиметров лифтованную машину.
Чтобы тот же лосиный тест укладывался в нормы. То, что конструктивно МакФерсон, еще не отменяет подбор длины хода и жесткости.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 26 фев 2011, 14:52
ANG
Я говорю о том, что от стандарта машину подняли черти насколько. Так не бывает.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 01 мар 2011, 12:50
Сергейsp
Уже не шпионские снимки :) /go.php?url=http://www.zr.ru/a/293810/

Изображение

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 01 мар 2011, 14:59
Lom
Хрень какая то. Тот же Фьюж, но двери задние бестолковые и средних стоек нет. Машина при аварии сложится пополам. Что улучшили то кардинально? Длину базы на 11см?
Хочу вместительнее багажник и полный привод :D

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 01 мар 2011, 15:31
Dima!
Lom писал(а):Хочу вместительнее багажник и полный привод
Увы, Виталий, в габаритах Фъю это не совместимо. Что то одно. Либо багажник либо привод.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 01 мар 2011, 17:47
Олег Анатольевич
Чой то кажется мне братаны, что скоро будем только радоваться, что успели Фьюжик взять. :super: Много у нашего железа недостатков, но с новым Фордом не туда Они пошли. Лично меня изыски дизайнеров только отталкивают от модели. :down:

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 01 мар 2011, 18:09
Doc Brown
Олег Анатольевич писал(а): Лично меня изыски дизайнеров только отталкивают от модели.
Меня от новой Фиесты МК7 тоже. Но в Европе она расходится на-ура. Не успевают клепать. Так что и Б-Макс с подобным дизайном вполне может быть успешным.

Re: Новый Фъю уже близко!

Добавлено: 01 мар 2011, 18:32
Олег Анатольевич
Создатели "Би-Макса" уж наверняка на это расчитывают. :mda: