Страница 2 из 2

Добавлено: 25 авг 2013, 21:47
*Casper*
первый раз слышу, что надо снимать бампер. всегда одевал и снимал без бампера.
фарку надо как бы параллельно земли задвинуть в капот...

Re: Демонтаж жёлтого рассеивателя фары головного света

Добавлено: 25 авг 2013, 21:59
fidel1970
*Casper* писал(а):всегда одевал и снимал без бампера.
Писятмильёнов раз фарки снимали... :yes: ... и столько же ставили. :crazy:
Бампер при этом не трогали ни разу. :pardon:

Re: Демонтаж жёлтого рассеивателя фары головного света

Добавлено: 26 авг 2013, 05:34
Mettler
В 3 риме пишут про бампер. Как я уже эти фары не пробовал пихать. Ну не заходят они в этот фиксатор.

А те, кто тоже убирал оранжевые вкладыши, колхозили что-то с новыми рассеивателями? Про дорестайл знаю, но покупать не буду - дорого. Может можно самому изготовить?

Re: Демонтаж жёлтого рассеивателя фары головного света

Добавлено: 26 авг 2013, 10:32
*Casper*
Mettler писал(а):В 3 риме пишут про бампер.
Там и не такое напишут.
Mettler писал(а): Ну не заходят они в этот фиксатор.
тут проще 1 раз показать, чем объяснить. реально никаких проблем нет.
Mettler писал(а):А те, кто тоже убирал оранжевые вкладыши, колхозили что-то с новыми рассеивателями?
Дорки купил. Китайские. Все равно линзы ставил, потому отражатель не сильно волновал.

Re: Демонтаж жёлтого рассеивателя фары головного света

Добавлено: 26 авг 2013, 10:47
Mettler
*Casper* писал(а):тут проще 1 раз показать, чем объяснить. реально никаких проблем нет.
А видео случайно не снимал? :)

Re: Демонтаж жёлтого рассеивателя фары головного света

Добавлено: 26 авг 2013, 11:06
fidel1970
Mettler, посвети фонариком (или переноской) за фару и смотри в щель между фарой и крылом... все станет понятно.

Re: Демонтаж жёлтого рассеивателя фары головного света

Добавлено: 26 авг 2013, 11:25
*Casper*
Mettler писал(а):А видео случайно не снимал? :)
Помощник трэба

Re: Демонтаж жёлтого рассеивателя фары головного света

Добавлено: 26 авг 2013, 13:41
Mettler
fidel1970, Дим, я и без освещения на улице вижу ее хорошо. Но то бампер, то крыло мешают воткнуть. Попробую сегодня еще раз повозиться, вдруг повезет.

Re: Демонтаж жёлтого рассеивателя фары головного света

Добавлено: 26 авг 2013, 14:57
viktop973
Mettler писал(а):Но то бампер, то крыло мешают воткнуть
Не ужели у вас действительно трудно установить фару, на своей вставляю, даже не гляжу на защелку. Автоматом.

Re: Демонтаж жёлтого рассеивателя фары головного света

Добавлено: 26 авг 2013, 18:46
Mettler
viktop973 писал(а):Не ужели у вас действительно трудно установить фару, на своей вставляю, даже не гляжу на защелку. Автоматом.
Наконец-то получилось вставить фары. Начал с правой фары, провозился минут 15 с помощником, кое-как засунул на место. С левой фарой получилось уже совсем быстро, просто понял, как это нужно делать. Чтобы вставлять фару на место, нужно обладать некоторой сноровкой. Теперь я все понял. Спасибо, друзья! :hat:

Re: Демонтаж жёлтого рассеивателя фары головного света

Добавлено: 26 авг 2013, 19:00
*Casper*
Mettler писал(а):Теперь я все понял.
Ну это самое главное :up: