Добавлено: 25 авг 2013, 21:47
первый раз слышу, что надо снимать бампер. всегда одевал и снимал без бампера.
фарку надо как бы параллельно земли задвинуть в капот...
фарку надо как бы параллельно земли задвинуть в капот...
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Писятмильёнов раз фарки снимали...*Casper* писал(а):всегда одевал и снимал без бампера.
Там и не такое напишут.Mettler писал(а):В 3 риме пишут про бампер.
тут проще 1 раз показать, чем объяснить. реально никаких проблем нет.Mettler писал(а): Ну не заходят они в этот фиксатор.
Дорки купил. Китайские. Все равно линзы ставил, потому отражатель не сильно волновал.Mettler писал(а):А те, кто тоже убирал оранжевые вкладыши, колхозили что-то с новыми рассеивателями?
А видео случайно не снимал?*Casper* писал(а):тут проще 1 раз показать, чем объяснить. реально никаких проблем нет.
Помощник трэбаMettler писал(а):А видео случайно не снимал?
Не ужели у вас действительно трудно установить фару, на своей вставляю, даже не гляжу на защелку. Автоматом.Mettler писал(а):Но то бампер, то крыло мешают воткнуть
Наконец-то получилось вставить фары. Начал с правой фары, провозился минут 15 с помощником, кое-как засунул на место. С левой фарой получилось уже совсем быстро, просто понял, как это нужно делать. Чтобы вставлять фару на место, нужно обладать некоторой сноровкой. Теперь я все понял. Спасибо, друзья!viktop973 писал(а):Не ужели у вас действительно трудно установить фару, на своей вставляю, даже не гляжу на защелку. Автоматом.
Ну это самое главноеMettler писал(а):Теперь я все понял.