Страница 2 из 32
Re: Магнитола
Добавлено: 13 сен 2010, 06:49
sbob
fidel1970 писал(а):sbob, человек за помощью обратился, а ты ёрничать...
Каюсь, был не прав... отмечал День Танкиста... был не в меру весел...

Re: Магнитола
Добавлено: 13 сен 2010, 07:16
fidel1970
qwe991, извини Каспера, он электронику "курочит" аки дембель АК-47.

Мы ж неспешный алгоритм представляем...
Кстати, если надо мануал по снятию крышки бардачка - нарисуем, у нас есть!
P.S. Володя, грех отпущен!

Re: Магнитола
Добавлено: 13 сен 2010, 08:15
*Casper*
fidel1970, ну ты блин наехал. Я к тому, что нафиг возиться с хреновинами со штукиевинами, когда можно подручным инструментом чудо сотворить...
Re: Магнитола
Добавлено: 13 сен 2010, 19:58
КСМ
*Casper* писал(а):За последние 2 дня снял 5 магнитол.
Саня, матереешь на глазах. Днём программист, а по ночам гопник?

Re: Магнитола
Добавлено: 13 сен 2010, 22:58
*Casper*
КСМ™, вообще я снял всего 2 майфуна, просто 1 два раза, второй 3. Так получилось

А до гопника слава богу еще не опустился.
Да и не программист я. Это так, хобби

Re: Магнитола
Добавлено: 19 сен 2010, 19:33
qwe991
Ещё раз огромное СПАСИБО всем кто откликнулся! Всё получилось. Выложеные фотки самое то. На следующий день (после советов) уже пользовался новым "Pioneer"-ом

Re: Магнитола
Добавлено: 19 сен 2010, 20:28
fidel1970
qwe991, молодец!
Заходи ещё!

Re: Магнитола
Добавлено: 19 сен 2010, 20:36
*Casper*
fidel1970 писал(а):Заходи ещё!

Заходи чаще, проси больше

Re: Магнитола
Добавлено: 16 ноя 2010, 03:13
valedan
Casper, доброй ночи! Помогите добрым советом. Сняли клемы аккамулятора и магнитола (CD6000) просит код. Ввожу код найденный на наклейке в сервисной книжке - подтверждаю пятёрочкой - и пишет зараза INCORECT. затем WAIT и отсчет 30 минут. Уже раза 6 вводил. Устал ждать по 30 минут. Что же может это быть???? Огромное спасибо
Re: Магнитола
Добавлено: 16 ноя 2010, 06:44
fidel1970
valedan, приветствую на форуме!
Скорее всего код не от твоей магнитолы. Попробуй поискать наклейку в самой машинке.
http://www.fusionguru.ru/faq.php?cat_id=6&open=80#id_80
Если это не поможет, варианта два - либо в сервис, либо поискать в инете генератор кодов для магнитол.
Извини, сейчас не у компа. Погоди немного - форумчане нарисуют ссылку...

Re: Магнитола
Добавлено: 16 ноя 2010, 17:56
valedan
fidel1970, спасибо за поддержку! За две ночи перечитал все что связано с месторасположением наклеек в машине и кодов и прочее. Самое обидное что код есть и наклейка находиться в её сервисной книжке - НО он не подходит! Уроды! Машину брал не здесь а за рубежом, дилера нет, прийдется искать по сервисам либо ждать кто поможет...

Re: Магнитола
Добавлено: 16 ноя 2010, 18:06
fidel1970
valedan,
вот генератор кодов магнитол. Тебе нужно посмотреть серийный номер своей CD6000.

Re: Магнитола
Добавлено: 17 ноя 2010, 01:08
valedan
fidel1970, здравствуйте и огромный РЕСПЕКТ! с утра же и проверю. Отпишусь по факту!

Re: Магнитола
Добавлено: 18 ноя 2010, 10:28
valedan
fidel1970, здравствуйте гуру!
серийник V059752 - так что генератор кодов не проходит (работает только для серии M).
Вытаскивал магнитофон - серийник на нем такой же как и в наклейке. А кей код не принимает - ничего не понимаю. 4 день без музыки. Пою вместе с мотором. Еще пару дней и пойду поступать в консерваторию на вокальное отделение.
Боюсь что прекрасное умрет с моим приходом на сцену.

Re: Магнитола
Добавлено: 18 ноя 2010, 10:52
fidel1970
Да, без музыки тебя оставлять нельзя!

Тогда следующий шаг в сервис... а по-дороге приценись к нештатникам, может и однодиновую магнитолу прикрутить. Как? Подскажем!
Наша-то всё равно без трансмиттера или шаманства MP3 не читает...

Re: Магнитола
Добавлено: 18 ноя 2010, 12:16
valedan
а если нештатную прикрутить - функция управления с руля работать не будет, да???
Re: Магнитола
Добавлено: 18 ноя 2010, 12:44
Dima!
valedan писал(а):
а если нештатную прикрутить - функция управления с руля работать не будет, да???
В лоб нет. Но насколько я знаю производители бывает переходники выпускают.
Re: Магнитола
Добавлено: 18 ноя 2010, 12:54
Doc Brown
Переходники выпускаются далеко не для всех магнитол. Если этот пункт критичен,то надо сразу к выбранной модели магнитолы смотреть наличие адаптера. Кое что можно узнать
тут. Но этот сайт не единственный. Есть еще адаптеры от
Альпины и другие
Re: Магнитола
Добавлено: 18 ноя 2010, 12:56
Сергейsp
Re: Магнитола
Добавлено: 18 ноя 2010, 12:58
Doc Brown
Цена не кислая. Ты сам знаешь ее качество звука, надежность... А то брэнд - то из разряда "цузие"