Страница 2 из 4
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 21:26
Настасья
А вы артикулы не подскажете? Жуть какая-то((( и как заглушку в цвет заказать? можно ли эту вернуть в Экзист, не знаете?
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 21:27
fidel1970
Настасья писал(а):и как заглушку в цвет заказать?
Заглушки все серые, не надо ничего возвращать.
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 21:31
Настасья
просто у меня темно-серая была а не светло-серая как эта
а как эти молдинги найти? блин, козлы-уроды.
Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
У меня такой цвет как на картинке а заглушка светло-серая, совсем
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 21:32
fidel1970
Настасья писал(а):просто у меня темно-серая была а не светло-серая как эта
Абсолютно не проблема...
Придут молдинги, сравнишь по цвету и если будет ранооттеночность пыльнёшь заглушку серой краской из баллончика.
Ну или перекрасить весь комплект в цвет машинки можно... тогда будет меньше вероятность что стащат вновь.
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 21:33
Настасья
То есть заглушек темно-серых не существует?
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 21:34
*Casper*
Стойте-ка. Ща я каталог смотреть буду.
Не надо красить, лучше тогда сразу под покраску взять грунтованые.
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 21:35
Настасья
Тыщ на 8, да((( блин еще красить заглушку эту? почему темно-серых то нет?
Добавлено спустя 49 секунд:
А у них в интернете не поймешь, какого цвета, и как понять?
И можно ли в экзист вернуть заглушку эту или обменять на нужную?
вдруг молдинги тоже светло-серые?
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 21:37
fidel1970
Настасья писал(а):а как эти молдинги найти?
Брать у Экзиста накладно, имхо. Два килорубля запластиковый бумеранг реально дорого.
Лучше рассмотреть вариант авторазборок и действительно покрасить молдинги в цвет бампера...
Но, тогда и задние придётся красить... и дверные. Мдя...

Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 21:38
Настасья
ну что за уроды блин(( я слышала заглушку снимали, а у меня сразу все(((
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 21:39
*Casper*
Настасья, дай VIN номер, легче будет подобрать
Так. Цветов 2, точнее 1 - Torque Gray
Левый молддинг - 1431026
Правый молдинг - 1431024
Заглушка - 1388478
Второй набор только под покраску (он гладкий и загрунтованый)
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 21:40
fidel1970
*Casper* писал(а):Второй набор только под покраску
Правый...

Молдинг бампера под покраску Rh Ford Fusion 05> 1426573
Левый...

Молдинг переднего бампера Lh под покраску Ford Fusion 05-08 1426574
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 21:42
Настасья
WF0UXXGAJU7P37917
второй набор это какой? мне тут дали 1364132 это загрунтованное? блин, а что мне теперь с ней делать? вернуть можно? или фиг с ним, она 400 рублей стоила
Добавлено спустя 43 секунды:
а, ну вот у меня такая хрень, под покраску. блиннн. а даже не пишут(((
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 21:43
*Casper*
Настасья, а мож ты загрунтованую и взяла? Сфоткай ее.
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 21:44
Настасья
да-да, загрунтованная. 1 364 132
Добавлено спустя 57 секунд:
вот

Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 21:45
fidel1970
Настасья писал(а):да-да, загрунтованная.
Ну и оставь... грю же, пыльнуть не проблема.
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 21:45
*Casper*
По VIN
Серые
Правый - 1431024
Левый - 1431026
Затычка - 1388478
Грунтованые
Правый - 1426573
Левый - 1426574
Затычка - 1364132
Настасья писал(а):да-да, загрунтованная. 1 364 132
Потому она и серая.
Тогда решай. Либо заказывать грунтованые и красить (но и тогда остальные придется полировать и красить), либо замени в экзисте на торкью грэй
Добавлено спустя 20 секунд:
fidel1970 писал(а):Ну и оставь... грю же, пыльнуть не проблема.
Фактура разная. Не получится. Бельмо будет.
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 21:47
fidel1970
*Casper* писал(а):либо замени в экзисте
Как это?
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 21:47
Настасья
а как обмен происходит? это возможно?
спасибо большое. блин тут же дали заглушку эту я и не знала что они бывают некрашеные(((
как же я зла, 8 тысяч просто сняли с машины((
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 21:47
fidel1970
*Casper* писал(а):Не получится.
Получится!
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 21:48
*Casper*
Настасья писал(а):вот
точно грунтованая. ПОтому и светлая.
fidel1970 писал(а):Как это?
Елементарно. Если они подбирали, то ваще их косяк.
fidel1970 писал(а):Получится!
Узор не сделать, выделяться будет. Неа.
Ты не знаешь, зачем у меня в гараже лежит колпачок для омывателя?