Страница 2 из 9

Re: Наклейки.

Добавлено: 22 сен 2011, 13:15
il67
Вот, во что превратилась наклейка, не далее, как этим летом наклеенная на GURU-съезде:
DSC00003.JPG

Десяток раз Керхером и все...

По старой дружбе, рекламщики сделали мне такое:
DSC00004.JPG
Говорят ламинированные. Правда, я не знаю, на чем делали наклейку Диме :mda:

Приклеил на мыльный раствор, посмотрим, как выдержит:
DSC00005.JPG

Re: Наклейки.

Добавлено: 22 сен 2011, 18:41
fidel1970
Блин! ХачУ, хачУ такие!!! :ooo:

Re: Наклейки.

Добавлено: 22 сен 2011, 18:47
il67
У меня еще сомнения, а не зря ли я использовал мыльный раствор :mda: . Да, наклеивать так легче, но как поведет она себя при мойке?
Ладно, ежели все будет в порядке, то второй комплект смогу отдать. :)

накл

Добавлено: 28 май 2012, 11:15
Randall
А я себе решил, наконец, прибрать рекламу автосалона на подставках номерных. Схрена я их рекламировать должен? :D
Вышло как-то так ;)
26052012061m1024.jpg
26052012062m1024.jpg

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 май 2012, 11:17
polals
на чём печатал, и чем клеил?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 май 2012, 11:17
il67
Randall, :up: :beer:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 май 2012, 11:19
fidel1970
Randall, :bravo:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 май 2012, 11:23
Randall
polals писал(а):на чём печатал, и чем клеил?
Да обычный Oracal.
Полосу нижнюю с рекламой (черный текст на белом фоне) банально заклеил полосой белого 641-го Оракала, оставив лишь лого Форда впереди. Сделал макетик в стиль сайтовсктму шрифту, отдал на порезку. На ходу выбирал пленку "из обрезков". Голубую хотел - не вышло, не было ее. Черную клеить не хотел, выбрал синюю. Поклеил поверх белой пленки синие букаффки и вуаля. :hat: Делов аж на целый доллар за пару наклеек и полдня мозголомства над дизайном (макет долго решал каким делать).

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 май 2012, 11:25
polals
:up: так держать

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 май 2012, 11:25
*Casper*
А че, получилось более, чем классно.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 май 2012, 11:27
polals
а кто знает, сколько стоит заказать такие?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 май 2012, 11:38
*Casper*
polals писал(а):а кто знает, сколько стоит заказать такие?
Лови серебристого фьюжа с крашеными молдингами и линзовой оптикой. В багажнике несколько штук валяются.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 май 2012, 11:39
polals
это чей такой?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 май 2012, 11:39
*Casper*
polals писал(а):это чей такой?
Мой :o

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 май 2012, 11:39
polals
А может договоримся тогда?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 май 2012, 11:41
*Casper*
polals писал(а):А может договоримся тогда?
Мож и договоримся. Просто я пока не знаю когда именно поеду в Тверь.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 май 2012, 11:53
Randall
polals писал(а):а кто знает, сколько стоит заказать такие?
Я вроди цену писал ;) Но это если сам будешь бегать к рекламщикам на порезку и плюс еще кусок монтажной пленки купить не помешает (у мну она была просто). Ну и еще одно НО... Это цена "украинская" :D
Тебе реально быстрее Санька отловить. ;)
*Casper* писал(а):А че, получилось более, чем классно.
Сенкью. Я старался. :acute:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 май 2012, 12:21
polals
санёк, ждать готов долго, а цена вопроса?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 май 2012, 12:44
*Casper*
polals писал(а):ждать готов долго
:)
polals писал(а):а цена вопроса?
красивые глазки

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 май 2012, 13:08
il67
*Casper* писал(а):красивые глазки
Ты так не шути, а то человек чего-нить не то о тебе подумает :lol: