Re: Лампа исправна, но не горит.
Добавлено: 07 авг 2013, 15:49
Серый-белый, нафига лампа без полезной нагрузки??? У меня она хотя бы мигает и пищит, когда не пристегнут ремень. А если так не работает, нафига она нужна?
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/