Re: Бах!!! лопнул патрубок
Добавлено: 06 авг 2013, 22:23
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Какая разница, давление будет везде одинаково.il67 писал(а):У нас вообще, куда жидкость по большому кругу движется?
Если осадок в радиаторе не пускает туда жидкость, то теоретически (очень теоретически), там внутри может быть меньшее давление чем в остальной системе. Но тогда машина бы перегревалась. Впрочем, при малых пробегах этого могло бы и не произойти.maxs-vd писал(а):Какая разница, давление будет везде одинаково.
maxs-vd писал(а):Какая разница, давление будет везде одинаково.
Да нет, что я говорю.il67 писал(а):очень теоретически
это из "нафталинового": http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 8F#p136375 А то с давленческими заморочками дядька Obi-Wan, пойдет по ложному "кругу" Дарта Вейдераtimoha-07 писал(а):Джентельмены, раздутость патрубка не от брака оного, зависит степени колбашения ДВСа. В раздутости видны разлохмаченные нитки рубашки, слабеет рубашка - пучит резину (ятд)