Страница 2 из 2
Re: Замок багажника
Добавлено: 26 июл 2013, 14:54
*Casper*
fidel1970 писал(а):А ещё есть термоусадочная изолента, есичо.

Найди ее.
Добавлено спустя 36 секунд:
fidel1970 писал(а):такая же изолента, только с термоусадочными свойствами.
пока не представляю как. Равно что натянуть посильнее обычную. Тоже усядется

Re: Замок багажника
Добавлено: 26 июл 2013, 15:04
Puwistiy
Равно что натянуть посильнее обычную. Тоже усядется
поплывет при температуре. проверено.
Re: Замок багажника
Добавлено: 26 июл 2013, 15:07
*Casper*
Puwistiy писал(а):поплывет при температуре. проверено.
Так и термоусадочная поплывет. А клеевой состав и на том и на другом может быть разный
Re: Замок багажника
Добавлено: 26 июл 2013, 15:12
Puwistiy
*Casper*, а кто ее знает. все может быть. сам в природе не встречал такую.
Re: Замок багажника
Добавлено: 26 июл 2013, 15:26
НачТех
Puwistiy,
*Casper*, почитайте
вот тут Все тот-же 3М.

Re: Замок багажника
Добавлено: 26 июл 2013, 15:54
*Casper*
НачТех, пардонь, а где про термоусадочную изоленту? Там про термоустойчивую, к ней вопросов нима.
Re: Замок багажника
Добавлено: 26 июл 2013, 20:03
fidel1970
Сань, твою шумоленту тоже днём с огнём не сыщешь... и тем не менее она есть.

Re: Замок багажника
Добавлено: 26 июл 2013, 20:37
*Casper*
fidel1970 писал(а):Сань, твою шумоленту тоже днём с огнём не сыщешь...
иди ты. Мало того, что в разных вариациях и с разными ценами, да еще и в свободной продаже.
Re: Замок багажника
Добавлено: 26 июл 2013, 21:01
fidel1970
*Casper* писал(а):да еще и в свободной продаже.
Э, да тут у меня очередь из желающих её. Может фарцанём?

Re: Замок багажника
Добавлено: 26 июл 2013, 21:15
*Casper*
fidel1970 писал(а):Э, да тут у меня очередь из желающих её. Может фарцанём?

Скока?
Re: Замок багажника
Добавлено: 26 июл 2013, 21:16
fidel1970
*Casper* писал(а):Скока?
Оффтопишь, брат.

Re: Замок багажника
Добавлено: 29 июл 2013, 07:27
SAnat
Купил термоусадочную трубку 12.7 мм и 19 мм надел нагрел вот что получилось понадобилась только 12.7 мм в принципе нормально обожмумся обе надо только снимать ответную часть я не снимал грел так и поплавил немного пластик вокруг ответной части фото
Для меня пройденный этап. Хватило месяцев на 5, зимой порвалась окончательно. Усаживать, тоесть нагревать равномерно ее на ответной части замка надо аккуратно и это трудозатратно для меня. Поэтому пришел к изоленте черной
Хватает примерно на столько же, но может чуть меньше, но намотать проще
Re: Замок багажника
Добавлено: 29 июл 2013, 09:53
Дрон
В чем трудозатраты я феном грел
Re: Замок багажника
Добавлено: 29 июл 2013, 12:40
SAnat
Ну феном то да
А меня фена нема, поэтому я подручными средствами маялся

Re: Замок багажника
Добавлено: 29 июл 2013, 17:03
viktop973
SAnat писал(а):А меня фена нема
У жены умыкнул бы.
Re: Замок багажника
Добавлено: 29 июл 2013, 18:44
Дрон
чтоб термоусадочная трубка усела нужна температура больше 100 градусов
Re: Замок багажника
Добавлено: 29 июл 2013, 18:54
Сергейsp
Речь о промышленном фене, Т от 80 до 650 градусов.
Re: Замок багажника
Добавлено: 29 июл 2013, 20:23
Дрон
да о промышленном у моего температура 350-580 градусов
Re: Замок багажника
Добавлено: 29 июл 2013, 20:47
timoha-07
Теоретики

. Термоусадка от 120"С. Она бывает толстостенной. Тонкостенка в несколько слоев - фигня.
Наилучшие результаты - прозрачная ПВХ ( в Ашан-"машанах") и старая советская -"хлорик" - кэмбрик ( но с толстой стенкой, предварительно подержать в а-кетоне (ацетон-мацетон -растворитель). Можно и торчок разборный сделать и добыв трубку из полиэтилентерефтолата забить.. Но фен "промышленный" полезен и в других делах.
"Тыры-пыры-Ё-моё"(Константин Кинчев)