Страница 2 из 2

Re: Aux кабель существует готовый?

Добавлено: 12 фев 2014, 20:49
NeoX

Как этот коннектор разобрать???
Нечаянно в руках нажал кнопку и она заблокировалась, то есть зажалась и теперь не входит в просверленную дырку!

Re: Aux кабель существует готовый?

Добавлено: 13 фев 2014, 23:33
CEPbIU
Две спички снизу вставить :)

Re: Aux кабель существует готовый?

Добавлено: 20 фев 2014, 12:29
NeoX
Спасибо!
Разобрал!
Повезло что не сломал ушки!
Теперь вход сидит как влитой!

Re: Aux кабель существует готовый?

Добавлено: 18 мар 2014, 16:21
CEPbIU
Только недавно заметил как все удобно во Фью все-таки сделано.
Код детали: 1 365 708 (Гнездо AUX) черненькое :)
Просверлил и доработал напильником отверстие, и теперь AUX стоит в штатном месте, проводка уже была.
"Шумов" вроде как нет, только если заряжаешь что-нибудь от прикуривателя, но оно и понятно.

Re: Aux кабель существует готовый?

Добавлено: 14 фев 2017, 17:05
Мертвый Лось
CEPbIU писал(а):Две спички снизу вставить :)
Добрый день!
А можете подробнее объяснить, куда именно? У меня обратная проблема: на ФФн уже стоял с завода AUX, сломался - а вынять не могу. Т.е. интересует, как его вынять из штатного места возле ручки МКПП.