Страница 2 из 5
Re: Информация о ваших нарушениях ПДД.
Добавлено: 11 ноя 2010, 12:06
Сергейsp
Сайт министерства связи и массовых коммуникаций Dima!, с безопасностью у них по моему все нормально, я регится замучился и почтой, и смской коды присылали, последний пришлют заказным письмом.
Re: Информация о ваших нарушениях ПДД.
Добавлено: 11 ноя 2010, 12:15
Dima!
сергейsp писал(а):Сайт министерства связи и массовых коммуникаций Dima!, с безопасностью у них по моему все нормально
Зная о госслужбе не по наслышке, есть некие сомнения. С момента как опубликовал свое сообщение пытаюсь зарегистрироваться. На текущий момент дошел до Шага 4. Вот уже минут 40 висит надпись
"Ваши данные проверяются, просим подождать"
Re: Информация о ваших нарушениях ПДД.
Добавлено: 11 ноя 2010, 12:19
Сергейsp
У меня вроде в этом месте висело, добавил перед Ярославлем "город" и поехало.
Re: Информация о ваших нарушениях ПДД.
Добавлено: 11 ноя 2010, 12:23
Dima!
сергейsp писал(а):У меня вроде в этом месте висело, добавил перед Ярославлем "город" и поехало.
Там нет никакого города. Там ФИО и Номера.
Re: Информация о ваших нарушениях ПДД.
Добавлено: 11 ноя 2010, 12:35
Сергейsp
Dima!,
Сервис проверки СНИЛС и/или ИНН недоступен.
Ответ:
Сообщения об этом могут выдаваться в случае пиковых нагрузок при массовом обращении к сервисам. Рекомендация — попробуйте пройти регистрацию позже.
Наверно вечером проще.
Re: Информация о ваших нарушениях ПДД.
Добавлено: 11 ноя 2010, 13:12
Dima!
сергейsp писал(а):Наверно вечером проще.
сергейsp писал(а):Сайт министерства связи и массовых коммуникаций Dima!

Re: Информация о ваших нарушениях ПДД.
Добавлено: 15 ноя 2010, 16:48
*Casper*
А нафига им мое пенсионное свидетельство, а если нету мобильного?
Че-то блин много данных.
Re: Информация о ваших нарушениях ПДД.
Добавлено: 15 ноя 2010, 20:35
Сергейsp
На мобильный один из кодов активации приходит.
Re: Информация о ваших нарушениях ПДД.
Добавлено: 28 ноя 2010, 00:08
Сергейsp
Заказное письмо с кодом активации до сих пор не получил, сделал запрос, ответ отправлено
У нас эта услуга была, теперь во всех регионах
"Российская газета" - Федеральный выпуск №5347 (268) от 26 ноября 2010 г.
На портале госуслуг открылись три новые опции. Уже вчера можно было записаться на техосмотр автомобиля и оформить заказ на получение водительского удостоверения или на его замену. А также записаться на прохождение государственной регистрации авто.
Конечно же, для получения прав, самого прохождения техосмотра и госрегистрации машины в ГИБДД все-таки побывать придется, уточнил представитель компании, которая ведет проект "Электронное правительство", Валерий Зубаха.
Re: Информация о ваших нарушениях ПДД.
Добавлено: 29 ноя 2010, 08:31
KimIV
Удмуртия и Пермский край
здесь
Re: Информация о ваших нарушениях ПДД.
Добавлено: 29 ноя 2010, 11:58
Сергейsp
сергейsp писал(а):Пробую

, жду заказное письмо с кодом активации.
Все еще жду письмо

служба поддержки посоветовали сходить на почту

Re: Информация о ваших нарушениях ПДД.
Добавлено: 29 ноя 2010, 12:15
Dima!
сергейsp писал(а):Все еще жду письмо служба поддержки посоветовали сходить на почту
Аналогично. На сотовый пришла СМС.
"Повторный запрос кода активации личного кабинета можно сделать по адресу http:\\www.gosuslugi.ru\ru\clients\auth Для этого введите свой СНИЛС и пароль."
Re: Информация о ваших нарушениях ПДД.
Добавлено: 29 ноя 2010, 12:19
Сергейsp
Аналогично, только по этой ссылке он запрашивает код активации, тот что в конверте

Re: Информация о ваших нарушениях ПДД.
Добавлено: 29 ноя 2010, 19:13
Сергейsp
Сьездил на почту бесполезняк: у нас 20000 писем лежит, вернулся домой извещение в ящике

. Завтра получу заветный код.
Re: Информация о ваших нарушениях ПДД.
Добавлено: 30 ноя 2010, 13:12
Сергейsp
Все получилось

, на штрафы ГИБДД можно проверить по в/у или по гос.номеру зарегистрированной на себя авто., у меня штрафов за 2010 нет

Re: Информация о ваших нарушениях ПДД.
Добавлено: 30 ноя 2010, 13:26
fidel1970
Кстати, в СМИ промелькнуло, что высшее руководство ГИБДД официально планирует открыть частичный доступ к своей БД для рядовых автовладельцев.
Интересно, сколько будет стоить "код активации"?
Re: Информация о ваших нарушениях ПДД.
Добавлено: 01 дек 2010, 10:23
НачТех
fidel1970 писал(а):Интересно, сколько будет стоить "код активации"?
Это смотря где будешь "преобретать"...

А база ГИБДД и сейчас есть в "продаже". И не только эта база... Только цены различны для регионов. К сожалению нет у нас еще порядка в этой области.

Re: Информация о ваших нарушениях ПДД.
Добавлено: 01 дек 2010, 12:24
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Кстати, в СМИ промелькнуло, что высшее руководство ГИБДД официально планирует открыть частичный доступ к своей БД для рядовых автовладельцев.
Интересно, сколько будет стоить "код активации"?
Так может это частично и есть
МВД России
Прием, регистрация и рассмотрение в органах внутренних дел Российской Федерации сообщений о преступлениях и иной информации о правонарушенияхПроверка наличия выписанных штрафовПредварительная запись на государственный техосмотрРегистрационный учет ТСВодительское удостоверение
Re: Информация о ваших нарушениях ПДД.
Добавлено: 03 апр 2011, 19:03
dubok
Приветствую. Заказывал себе загран. паспорт на сайте гос.услуг и решил проверить есть ли на меня выписанный штраф. очень удивился, что там есть одна строчка с штрафом. Вопрос такой, может кто в курсе, там показаны неоплаченные штрафы или все штрафы выписанные на меня? Почему спрашиваю, потому что у меня за все заплачено, а тут строчка висит...пугает честных граждан
в догонку: позвонил на тел. гор. линии...милая девушка сказала, что она не в курсе и что их сервис только по вопросам навигации по порталу

Re: Информация о ваших нарушениях ПДД.
Добавлено: 03 апр 2011, 19:19
Сергейsp
А кто его знает, пишет о выписанных штрафах, а не неоплаченных
Проверка наличия выписанных штрафов
Сведения об административных правонарушениях по указанным гос.номеру или водительскому удостоверению за 2010 год не найдены