Страница 2 из 4
Re: Стекло ПТФ
Добавлено: 20 авг 2010, 09:25
Dima!
Бажен, Спасибо. Раз есть там то есть и еще где то. Будем искать.
Re: Стекло ПТФ
Добавлено: 20 авг 2010, 12:57
Сергейsp
Dima!, такие же противотуманки идут на некоторые модели LOGAN/CT C4 04-/CT C5 /G.VITARA 06-/SWIFT 05- \ RENAULT MEGANE (03-05)FOCUS2/TRANSIT/LOGAN/ASTRA H/CORSA D/SX-4/CITROEN/PEUGEOT 207-607 99] C4/C5/C6/XSARA PICASSO/207/307/407/607
Re: Стекло ПТФ
Добавлено: 20 авг 2010, 13:14
alexmore
сергейsp, всмысле которые на фьюж подходят?
Re: Стекло ПТФ
Добавлено: 20 авг 2010, 13:23
Dima!
сергейsp Вопрос как говорится на засыпку. Одинаковые противотуманки и соответственно стекла на ФФт 2002- и на ФФе 2005-2008 ?
Re: Стекло ПТФ
Добавлено: 20 авг 2010, 18:21
Сергейsp
alexmore писал(а):сергейsp, всмысле которые на фьюж подходят?
да и еще
MITSU OUTLANDER 2.0 4WD с 05/2003 по вездеход закрытый 2,0 241 Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
MITSU OUTLANDER 2.0 4WD с 05/2003 по вездеход закрытый 2,0 126 Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
MITSU OUTLANDER 2.4 4WD с 05/2003 по вездеход закрытый 2,4 139 Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
MITSU OUTLANDER 2.4 4WD с 05/2003 по вездеход закрытый 2,4 162 Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
Дима!
FORD FOCUS II Turnier (DAW_) 1.4 с 11/2004 по универсал 1,4 80 Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
FORD FOCUS II Turnier (DAW_) 1.6 с 11/2004 по универсал 1,6 100 Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
FORD FOCUS II Turnier (DAW_) 1.6 Ti с 11/2004 по универсал 1,6 115 Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
FORD FOCUS II Turnier (DAW_) 2.0 с 11/2004 по универсал 2,0 145 Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
FORD FOCUS II Turnier (DAW_) 1.6 TDCi с 11/2004 по универсал 1,6 109 Непосредственный впрыск
FORD FOCUS II Turnier (DAW_) 2.0 TDCi с 11/2004 по универсал 2,0 136 Непосредственный впрыск
FORD FOCUS II Turnier (DAW_) 1.6 TDCi с 11/2004 по универсал 1,6 90 Непосредственный впрыск
SUZUK SWIFT III (SG) 1.5 с 02/2005 по Наклонная задняя часть 1,5 102 Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
SUZUK SWIFT III (SG) 1.3 с 02/2005 по Наклонная задняя часть 1,3 92 Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
SUZUK SWIFT III (SG) 1.3 DDiS с 08/2005 по Наклонная задняя часть 1,2 69 Непосредственный впрыск
SUZUK SWIFT III (SG) 1.3 4x4 с 01/2006 по Наклонная задняя часть 1,3 90 Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
SUZUK GRAND VITARA 1.6 с 04/2005 по вездеход закрытый 1,6 106 Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
SUZUK GRAND VITARA 2.0 с 10/2005 по вездеход закрытый 2,0 140 Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
такая
0.JPG
Re: Стекло ПТФ
Добавлено: 20 авг 2010, 18:39
*Casper*
А на фиесту они разве не подходят? А на фокус?
Re: Стекло ПТФ
Добавлено: 20 авг 2010, 18:42
Сергейsp
*Casper* писал(а):А на фиесту они разве не подходят? А на фокус?
если весь список выкладывать наверно страницы не хватит

Re: Стекло ПТФ
Добавлено: 20 авг 2010, 21:43
SHA134
То, что ты выкладываешь - это МикроДЕ от Хелла, их действительно сейчас почти на все авто лепят, но есть маленькое "но" - модельным остается крепеж, ухи крепления и пр.
А у Фиесты вроде некруглые туманки. Или это у "старой"?
Re: Стекло ПТФ
Добавлено: 20 авг 2010, 21:50
Сергейsp
У рестайлинга круглые, а выкладываю неоригинал
отсюда
Re: Стекло ПТФ
Добавлено: 26 сен 2010, 11:56
Dima!
В итоге взял я Валео, за 1300 р. Практически родную.

И знаете в чем прикол. За 670 р. продается нонейм китай. БЕЗ разъема и лампочки, а Валео за 1300 с разъемом и лампочкой в комплекте. С учетом стоимости самой лампы Н11 под 500 р. Это реально прикольно.
Не помню говорил я или нет но правая и левая противотуманки у нас ОДИНАКОВЫЕ.
Re: Стекло ПТФ
Добавлено: 26 сен 2010, 22:20
*Casper*
Dima! писал(а):Не помню говорил я или нет но правая и левая противотуманки у нас ОДИНАКОВЫЕ.
Ага, одинаковые, а номера их почему-то разные

Re: Стекло ПТФ
Добавлено: 27 сен 2010, 08:56
Dima!
*Casper* писал(а):Ага, одинаковые, а номера их почему-то разные
Это по микрокату? Потому как по каталогу в магазине и у Фъю и у Фиесты и у 2-го фокуса числится одна и та же фара. Еще Мазда там какая-то мелькает.
Я так понимаю что там вся фишка в том куда из 4-х дырок шпеньки, а куда само резы. По идее должно быть зеркально.
Re: Стекло ПТФ
Добавлено: 27 сен 2010, 08:57
*Casper*
Dima!, номера идут разные для правой и левой стороны, но за обоими скрывается одна и та же противотуманка.
Re: Стекло ПТФ
Добавлено: 25 май 2011, 10:09
Kursiv
Приветстую, конфяне!
Часть сообщения перенесена в Коммерческий раздел
Вопрос - LED лампы в разъёме Н11 почему-то не горят в ПТФ. неужели у них полюсовка м.б. попутана с завода?

описывал тут. /go.php?url=
http://www.fiesta-club.ru/forum/showpos ... ostcount=1
Редакция fidel1970
Re: Стекло ПТФ
Добавлено: 25 май 2011, 11:28
fidel1970
Привет, Игорь!
Рад, что зашел.

Коммерцию твою определю в соответствующий раздел. Чуть позже, ага...
А вот по поводу негорящих LED мы сами всю башку сломали, тут - /go.php?url=
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 147#p73147
С ПТФ-ками тоже переполюсовка может быть...
Re: Стекло ПТФ
Добавлено: 26 май 2011, 15:56
Kursiv
Спасибо.
по ссылке только в раздел пишет =запрошенной темы не существует=.
код м.б. и одинаковый но фары реально разные. На них даже значок стоит L и R.
регулировка относительно цетра с цоколем с разных сторон.
Те что изначально на Фи стояли, судя по этим значкам - были правыми.
Re: Стекло ПТФ
Добавлено: 26 май 2011, 15:59
*Casper*
Kursiv писал(а):код м.б. и одинаковый но фары реально разные. На них даже значок стоит L и R.
Опа, у мну фары одинаковые
Re: Стекло ПТФ
Добавлено: 26 май 2011, 16:00
Doc Brown
Kursiv писал(а):по ссылке только в раздел пишет =запрошенной темы не существует=.
Ссылка на тему "Замена штатных ламп з/фонарей на LED. Возможно ли?" стр.6, пост #116. Тема размещена в форуме FusionGURU » Форум » Технический форум » Мой Ford Fusion :: Гараж
Re: Стекло ПТФ
Добавлено: 26 май 2011, 16:03
*Casper*
Ребята, тема о продаже есть. Тут вот /go.php?url=
http://www.fusionguru.ru/go.php?url=htt ... =91&t=2149
Это коммерческий раздел.
Тема про замену на диоды - несколько другое.
И ваще,
Kursiv, вот какого блин ляда, когда денег нет, ты даешь такое заманчивое предложение?
(ну это что-то вроде шутки с долей правды и капля досады)
Re: Стекло ПТФ
Добавлено: 26 май 2011, 21:44
YRA
Уже почти год лежат такие LED в ЗИПе, но поставить все руки не доходят, да толку с них будет мало только разве как ходовые использовать.
С уважением Юрий.