Страница 2 из 2
Re: Система охлаждения. Двигатель сильно греется.
Добавлено: 30 май 2013, 13:05
Arsen
Понажимай на ниппели, может хладагент есть.
Услышишь шипение, тока осторожно.

Re: Система охлаждения. Двигатель сильно греется.
Добавлено: 30 май 2013, 13:47
Mikhail_S
Arsen, а можно уточнить, где этот ниппель? Я не совсем понял по картинке, что за бутылек. Их несколько (ниппелей)? На все нажимать?
Re: Система охлаждения. Двигатель сильно греется.
Добавлено: 30 май 2013, 14:10
fidel1970
Mikhail_S, где территориально находишься?
Re: Система охлаждения. Двигатель сильно греется.
Добавлено: 30 май 2013, 14:26
Mikhail_S
fidel1970, кинотеатр "Электрон".
Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
fidel1970, можешь помочь лично?
Re: Система охлаждения. Двигатель сильно греется.
Добавлено: 30 май 2013, 16:34
fidel1970
Mikhail_S писал(а):можешь помочь лично?
Постараюсь...
Re: Система охлаждения. Двигатель сильно греется.
Добавлено: 30 май 2013, 16:41
Mikhail_S
fidel1970, было бы здорово. Когда?
Re: Система охлаждения. Двигатель сильно греется.
Добавлено: 30 май 2013, 17:19
fidel1970
Mikhail_S писал(а):Когда?
Давай попробуем в воскресенье встретиться...