Страница 2 из 2

Re: Нет реакции на нажатии кнопки re/set

Добавлено: 21 июл 2010, 10:00
Бажен
спасибо огромное, попробую, как разберусь, отпишусь

Re: Нет реакции на нажатии кнопки re/set

Добавлено: 21 июл 2010, 13:22
*Casper*
Бажен, пробуй, будешь половинить рычаг, применяй усилие. Так просто он, собака, не сдается.
НУ и удачи ;)

Re: Нет реакции на нажатии кнопки re/set

Добавлено: 22 июл 2010, 22:03
Бажен
пробовал сегодня, колонку разобрал, блок вытащил, разобрал его, кнопку вытащил, а вот ручку располовинить ну никак не получилось, всю расковырял :(

Re: Нет реакции на нажатии кнопки re/set

Добавлено: 22 июл 2010, 22:07
*Casper*
Бажен, я ж тебе говорил - усилие. Я разбирал - наизлом и она поддалась.