Страница 2 из 2
Re: Потерял заглушку с фары Фиеста
Добавлено: 18 май 2025, 13:40
angst
Вы бы так и написали что фиеста. Нужно замерить диаметр гнезда и подобрать подходящую резинку, родную наверное только с фарой на разборе
Re: Потерял заглушку с фары Фиеста
Добавлено: 18 май 2025, 23:11
Rysalka
Мне надо было сразу уточнить, что у меня Фиеста MK5 =) у нас фары чуть отличаются с фьюжиком =( вот красным выделила. Я пока скотчем заклеила, чтобы пыль не попадала)
Re: Потерял заглушку с фары Фиеста
Добавлено: 19 май 2025, 04:45
timoha-07
Rysalka, - патрон лампы FORD 1753798 , новый от шести с половиной тысяч... нафиг он нужен, лучше с разбора или подобрать аналог с иной машины.
Re: Потерял заглушку с фары Фиеста
Добавлено: 19 май 2025, 04:49
timoha-07
angst писал(а): ↑18 май 2025, 13:40
родную наверное только с фарой на разборе
Не, есть отдельно, но тоже что-то дорого для фасонной резины:
2025-05-19_04-47-10.png