Re: Стук в двигателе
Добавлено: 16 окт 2014, 21:34
Хотел заказать на экзисте резиновые колечки, а они там по 160 деревянных за штучку, действительно форд очень дорогая в обслуживании машинка)))
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Как только открыл капот, меня спросили - в салоне пахнет? Естественно, и вердикт был - форсунки пропускают.Diesel173 писал(а):но откуда тогда сильный запах выхлопных газов в салоне???
Так форсунка внутрь камеры сгорания входит, и если прогорела медная шайба, то выхлоп как раз и будет попадать в салон.Diesel173 писал(а):но откуда тогда сильный запах выхлопных газов в салоне
Ааа. Понятно. Завтра буду выходной, полезу смотреть, и все менять. Спасибо за помощь.ANG писал(а):Так форсунка внутрь камеры сгорания входит, и если прогорела медная шайба, то выхлоп как раз и будет попадать в салон.Diesel173 писал(а):но откуда тогда сильный запах выхлопных газов в салоне