Re: Всякая всячина...
Добавлено: 18 май 2013, 19:05
Это вполне может объясняться, что деньги нужны быстро. И хозяин не готов продавать машину годами.maxs-vd писал(а):Там и первоночальная цена
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Это вполне может объясняться, что деньги нужны быстро. И хозяин не готов продавать машину годами.maxs-vd писал(а):Там и первоночальная цена
Тут вопрос дискуссионный. У Макса руки из плечь растут. Вполне вероятно что взяв за 75 и вложив в нее 10=15 она будет ездить гораздо лучше чем та которая за 135 и в которую тоже нужно вкладывать.Doc Brown писал(а):тобы жена ездила, ежедневно, а не он под машиной лежал.
Так и я о том же. Не пощупав не узнаешь.Doc Brown писал(а):Возможно,
Мерина бы А-шку из Европы.Или Смарт. Но боюсь это не в бюджет.Doc Brown писал(а):Смотреть надо А-класс "вообще", в пределах выделенного бюджета.
Есть Ниссан Микра, Есть Поло, Корса, Пежо 100-я серия..... Хватает бюджетного сегмента А-класса и помимо Матиза со Спарком.Dima! писал(а):Мерина бы А-шку из Европы.Или Смарт.
Размеры старых моделей (те, что выпускались лет 10 назад) еще в пределах А.Dima! писал(а):это уже В.