Страница 2 из 2

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 18 май 2013, 19:05
Doc Brown
maxs-vd писал(а):Там и первоночальная цена
Это вполне может объясняться, что деньги нужны быстро. И хозяин не готов продавать машину годами.

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 18 май 2013, 19:07
Dima!
Doc Brown писал(а):тобы жена ездила, ежедневно, а не он под машиной лежал.
Тут вопрос дискуссионный. У Макса руки из плечь растут. Вполне вероятно что взяв за 75 и вложив в нее 10=15 она будет ездить гораздо лучше чем та которая за 135 и в которую тоже нужно вкладывать.

Re: Всякая всячина...

Добавлено: 18 май 2013, 19:14
Doc Brown
Возможно, что они обе - полный утиль. И надо искать в более высоком ценовом сегменте. Т.е. 8-10 лет, а не 15.

Re: Ford KA

Добавлено: 18 май 2013, 19:16
Dima!
Doc Brown писал(а):Возможно,
Так и я о том же. Не пощупав не узнаешь.

Re: Ford KA

Добавлено: 18 май 2013, 19:16
Doc Brown
И не зацикливаться на Ка. Смотреть надо А-класс "вообще", в пределах выделенного бюджета.

Re: Ford KA

Добавлено: 18 май 2013, 19:18
Dima!
Doc Brown писал(а):Смотреть надо А-класс "вообще", в пределах выделенного бюджета.
Мерина бы А-шку из Европы.Или Смарт. Но боюсь это не в бюджет.

Re: Ford KA

Добавлено: 18 май 2013, 19:18
maxs-vd
Позвонил что за 75 . уже отдали задаток... девушкап говорит что всё с машинкой в порядке просто срочно нужны были деньги...
Вот так без обмана... бывает.

Re: Ford KA

Добавлено: 18 май 2013, 19:20
Dima!
maxs-vd, А чего ты на Авито? На АВТО.РУ искал?

Re: Ford KA

Добавлено: 18 май 2013, 19:22
Doc Brown
Dima! писал(а):Мерина бы А-шку из Европы.Или Смарт.
Есть Ниссан Микра, Есть Поло, Корса, Пежо 100-я серия..... Хватает бюджетного сегмента А-класса и помимо Матиза со Спарком.

Re: Ford KA

Добавлено: 18 май 2013, 19:23
Dima!
Doc Brown, Эти все что ты перечислил это уже В.

Re: Ford KA

Добавлено: 18 май 2013, 19:25
Doc Brown
Dima! писал(а):это уже В.
Размеры старых моделей (те, что выпускались лет 10 назад) еще в пределах А.

Re: Ford KA

Добавлено: 18 май 2013, 22:49
starosta
У меня у жены брата как раз Ка 97 или 98 года. По отзывам очень неплох, без серьезных поломок. Ну и спереди вполне комфортно (183/85)