Re: RENAULT KOLEOS
Добавлено: 10 май 2013, 23:04
Красава, неправда-ли? (я про второй снимок)
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Это видимо шутка юмора такая.DNK писал(а):Красава, неправда-ли? (я про второй снимок)
Да оно. Антипробуксоваочная система врде отработала. И вроде бы даже нормально. Но одно дело подготовленные условия, а другое реальный песочек. По киношке хорошо видно как колесико трижды буксануло на проходе одного этого места. В ином песочке что бы зарытся этого вполне достаточно будет. Так что мозги не выключать и в грязь кидаться не след. А если уж собрался то на системы эти электронные не надейся, а лопату с топором в багажник положи и домкрат проверь.yeg писал(а): Dima!, на 0:32 оно?
В песок попадать как-то не доводилось, вывешиваться тоже.Dima! писал(а):Да оно. Антипробуксоваочная система врде отработала. И вроде бы даже нормально. Но одно дело подготовленные условия, а другое реальный песочек. По киношке хорошо видно как колесико трижды буксануло на проходе одного этого места. В ином песочке что бы зарытся этого вполне достаточно будет. Так что мозги не выключать и в грязь кидаться не след. А если уж собрался то на системы эти электронные не надейся, а лопату с топором в багажник положи и домкрат проверь.yeg писал(а): Dima!, на 0:32 оно?
Где то уже обсуждали - Колеос основан на первом Хитриле. Ну а засадить можно и танк, при желании*Casper* писал(а):колеос основан на хитриле
Но не в луже, в которую можно наступить и не заметитьTim2 писал(а):засадить можно и танк, при желании
Привет, Casper. У меня все нормально. В прошлом году на слет не получилось приехать, вот и давно не виделись. Есть на этот год планы у сообщества? Что-то темы не нашел.*Casper* писал(а): Хотя лично мне удалось усадить хитрилу в самой, что ни на есть, безобидной луже.
yeg, здарова. Как сам? Давно тя не видел.
Так в том то и дело, говорят, что благодаря системе интеллектуального полного привода все колеса крутятся даже при диагональном вывешивании. Сам пока не проверял - защиты нет, все берегу. Хотя зимой в сугробе заехал в канаву передними колесами так, что лег на брюхо. Слегка помял пластиковую накладку бампера и какую-то металлическую перемычку над ней. Так колян умудрился выехать задним ходом - я был приятно удивлен.Dima! писал(а):Это видимо шутка юмора такая.
Гораздо интересней было бы посмотреть с вывешенным передним колесом и как он из этого положения выезжает