Re: Что это может быть?
Добавлено: 27 май 2013, 09:33
Всем привет! В субботу ездила в Казань в ТТС. Провели замену тормозной жидкости, прокачали через IDS сцепление, сделали калибровку - стук не пропал. Говорят - надо разбирать, проверять сцепление и выжимной. В случае чего - замена. Вот я и думаю - а не может ли быть проблема в исполнительном устройстве? Ошибок по диагностике нет.
Наблюдала снова за характером стука и вибраций - на холодную стука нет, только легкие щелчки. Даже если машина немного постояла (минут 10-15) стук тоже не всегда бывает с первого раза - только после нескольких раз переключения (на заднюю передачу). Казалось бы - это могли быть последствия предыдущей неправильной калибровки - сделали на холодную. Но в этот раз сказали что точно было сделано на прогретый двигатель - значит всё же дело не в этом...
Наблюдала снова за характером стука и вибраций - на холодную стука нет, только легкие щелчки. Даже если машина немного постояла (минут 10-15) стук тоже не всегда бывает с первого раза - только после нескольких раз переключения (на заднюю передачу). Казалось бы - это могли быть последствия предыдущей неправильной калибровки - сделали на холодную. Но в этот раз сказали что точно было сделано на прогретый двигатель - значит всё же дело не в этом...