Страница 2 из 3
Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?
Добавлено: 23 авг 2010, 22:43
maxs-vd
Под капотом все четыре на месте, да там другой немного.
fidel1970 писал(а):Дверной отбойник, ё-маё! А мы тут его ищем...
А как он у меня в гараже оказался

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?
Добавлено: 23 авг 2010, 22:44
*Casper*
Так это не от фьюжа, а от нивы ИМХО
Деталька на опознание
Добавлено: 17 июл 2012, 21:45
avi32
После ремонта кузовни в автосервисе, нашел на приборке лишнюю запчасть. Подскажите, что это, откуда и чем грозит отсутствие? Делали зеркало/дверь/крыло.

Добавлено: 18 июл 2012, 07:41
*Casper*
а повернуть можешь?
что-то очень знакомое
Re:
Добавлено: 18 июл 2012, 14:10
avi32
*Casper* писал(а):а повернуть можешь?
Вроде похоже на уплотняющую резинку внешней дверной ручки, но на схеме она очень по другому выглядит -
http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Mo ... 0%B5%D0%B9
Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?
Добавлено: 18 июл 2012, 14:20
maxs-vd
avi32 писал(а):Вроде похоже на уплотняющую резинку внешней дверной ручки,
Нет, там просто ровная резинка.
Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Хотя по форме подходит.
Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?
Добавлено: 18 июл 2012, 14:21
avi32
maxs-vd писал(а):avi32 писал(а):Вроде похоже на уплотняющую резинку внешней дверной ручки,
Нет, там просто ровная резинка.
Может она у кнопок стеклоподъемников должна стоять?
Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?
Добавлено: 18 июл 2012, 14:45
maxs-vd
Сходил посмотрел, это как раз и есть уплотнитель ручки со стороны шарнира, Но у меня нет отверстий... А вообще материл какой пластик или резина?
Кнопки стеклоподъемников тут не причём.
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
К стати если отсутствует прокладка на наружней ручке то....
Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?
Добавлено: 18 июл 2012, 14:54
avi32
maxs-vd писал(а):А вообще материл какой пластик или резина?
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
К стати если отсутствует прокладка на наружней ручке то....
Материал - скорее пластик, но довольно мягкий, резиноподобный. И кстати да, дверная ручка заметно болтается, как будто не до конца прикручена.
Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?
Добавлено: 18 июл 2012, 17:44
fidel1970
maxs-vd писал(а):Хотя по форме подходит.
Не. Не подходит...
Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
А может на переднюю и подходит...

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?
Добавлено: 18 июл 2012, 17:52
Сергейsp
fidel1970 писал(а):
А может на переднюю и подходит...

Не, одна прокладка на перед и зад 1 511 336
Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?
Добавлено: 18 июл 2012, 18:28
maxs-vd
fidel1970 писал(а):Не. Не подходит...
А если посмотреть на вторую, с другой стороны ручки где шарнир, похожа?
Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?
Добавлено: 18 июл 2012, 18:28
*Casper*
А с другой стороны ручки?
Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?
Добавлено: 18 июл 2012, 18:30
fidel1970
*Casper* писал(а):А с другой стороны ручки?
Добавлено спустя 59 секунд:
Точно. Похоже...
Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?
Добавлено: 18 июл 2012, 18:39
*Casper*
Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?
Добавлено: 18 июл 2012, 18:41
Сергейsp
Уже сходил отломал?

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?
Добавлено: 18 июл 2012, 18:43
fidel1970
Ну, вот и разобрались!
*Casper* изломал ручку,
avi32 получил ответ.
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А чего, эти прокладки под номерами идут?
У одного двойка у другого тройка...
Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?
Добавлено: 18 июл 2012, 18:43
*Casper*
Не сломал, а снял и поставил
Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?
Добавлено: 18 июл 2012, 18:44
fidel1970
*Casper* писал(а):и поставил
Зря поставил.
Ты ж покрасить и полачить её хотел?

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?
Добавлено: 18 июл 2012, 18:48
*Casper*
Не хотел. Пусть еще пооблезет