Страница 2 из 10
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 25 апр 2013, 20:25
*Casper*
Кстати да, принимай поздравления.
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 25 апр 2013, 20:40
fidel1970
Сергей, мои поздравления с покупкой!

Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 25 апр 2013, 20:59
Puwistiy
поздавляю, вольво машинка что надо. сам мечтаю
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 25 апр 2013, 21:29
КСМ
LipSer, поздравляю!
Аппарат хороший, но, на мой взгляд, весьма тесный сзади при своих размерах.
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 25 апр 2013, 21:33
avtopilot18
Классная тачка! Поздравляю!!!
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 25 апр 2013, 21:36
maxs-vd
Интересный авто! Поздравляю.
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 26 апр 2013, 00:42
LipSer
*Casper*,
fidel1970,
Puwistiy,
КСМ,
avtopilot18,
maxs-vd, всем огромное спасибо, сам очень рад и наслаждаюсь, только вернулся из шумного города, а в машине намного тише

балдежь
КСМ писал(а):LipSer, поздравляю!
Аппарат хороший, но, на мой взгляд, весьма тесный сзади при своих размерах.
Полностью согласен, но для меня это совсем не проблема, даже когда появятся дети - им хватит.
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 26 апр 2013, 08:48
Dima!
Alister писал(а):Вольво считается еще и самой безопасной маркой вроде бы
Пока они были шведскими это у них было на флаге. Сейчас после перепродажи ФМК, а потом и китайцам обычные 5 звезд. Только в северном исполнении.
alex57 писал(а):Но та была, как сейчас понимаю, такая крепкая какие сейчас уже не делают.
Да уж. Даже сегодня выйди в Питер на оживленную улицу 740вая в течении минут 15 обязательно мимо проедет. Тут их много. И б\у в свое время пачками везли. И новые Volvo один из первых салонов в городе. И ездят до сих пор пройдя через 2е-5е руки.
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 26 апр 2013, 14:25
LipSer
И тут их немало. Большинство в таком состоянии что даже не верится, как будто пару месяцев назад с конвейера.
Добавлено: 26 апр 2013, 14:39
polals
Отличный авто, поздравляю!!!
ПС: фотки глянул, чуствую - чего то не хватает...точно, ковриков резиновых

Re:
Добавлено: 26 апр 2013, 14:45
LipSer
polals писал(а):Отличный авто, поздравляю!!!
ПС: фотки глянул, чуствую - чего то не хватает...точно, ковриков резиновых


Есть и такие, да еще и родные, оставил их для зимы.
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 26 апр 2013, 18:10
edic
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 26 апр 2013, 18:44
LipSer
edic, Спасибо
Multumesc, deasemenea numai calatorii placute si fara perepetii

Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 26 апр 2013, 19:19
*Casper*
Романцы, вы бы хоть писали бы без ошибок

Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 26 апр 2013, 19:33
edic
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 26 апр 2013, 20:03
Prazhachka
Сергей, поздравляю! Вольво...это здорово

Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 26 апр 2013, 20:26
serezhiki

Дорог и поменьше дураков на них!
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 27 апр 2013, 00:29
LipSer
Prazhachka,
serezhiki, Спасибо товарищи
*Casper*,

извини, исправил, писал торопясь

Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 30 апр 2013, 01:48
LipSer
Re: А Вольвоводов, бьете?
Добавлено: 30 апр 2013, 05:42
fidel1970
А че с номерами, Серег?