Страница 2 из 10

Re: А Вольвоводов, бьете?

Добавлено: 25 апр 2013, 20:25
*Casper*
Кстати да, принимай поздравления.

Re: А Вольвоводов, бьете?

Добавлено: 25 апр 2013, 20:40
fidel1970
Сергей, мои поздравления с покупкой!
:rotate: :bravo: :beer:

Re: А Вольвоводов, бьете?

Добавлено: 25 апр 2013, 20:59
Puwistiy
поздавляю, вольво машинка что надо. сам мечтаю

Re: А Вольвоводов, бьете?

Добавлено: 25 апр 2013, 21:29
КСМ
LipSer, поздравляю!
Аппарат хороший, но, на мой взгляд, весьма тесный сзади при своих размерах.

Re: А Вольвоводов, бьете?

Добавлено: 25 апр 2013, 21:33
avtopilot18
Классная тачка! Поздравляю!!!

Re: А Вольвоводов, бьете?

Добавлено: 25 апр 2013, 21:36
maxs-vd
Интересный авто! Поздравляю.

Re: А Вольвоводов, бьете?

Добавлено: 26 апр 2013, 00:42
LipSer
*Casper*,fidel1970,Puwistiy,КСМ,avtopilot18,maxs-vd, всем огромное спасибо, сам очень рад и наслаждаюсь, только вернулся из шумного города, а в машине намного тише :) балдежь :)
КСМ писал(а):LipSer, поздравляю!
Аппарат хороший, но, на мой взгляд, весьма тесный сзади при своих размерах.
Полностью согласен, но для меня это совсем не проблема, даже когда появятся дети - им хватит.

Re: А Вольвоводов, бьете?

Добавлено: 26 апр 2013, 08:48
Dima!
Alister писал(а):Вольво считается еще и самой безопасной маркой вроде бы
Пока они были шведскими это у них было на флаге. Сейчас после перепродажи ФМК, а потом и китайцам обычные 5 звезд. Только в северном исполнении.
alex57 писал(а):Но та была, как сейчас понимаю, такая крепкая какие сейчас уже не делают.
Да уж. Даже сегодня выйди в Питер на оживленную улицу 740вая в течении минут 15 обязательно мимо проедет. Тут их много. И б\у в свое время пачками везли. И новые Volvo один из первых салонов в городе. И ездят до сих пор пройдя через 2е-5е руки.

Re: А Вольвоводов, бьете?

Добавлено: 26 апр 2013, 14:25
LipSer
И тут их немало. Большинство в таком состоянии что даже не верится, как будто пару месяцев назад с конвейера.

Добавлено: 26 апр 2013, 14:39
polals
Отличный авто, поздравляю!!!

ПС: фотки глянул, чуствую - чего то не хватает...точно, ковриков резиновых :D

Re:

Добавлено: 26 апр 2013, 14:45
LipSer
polals писал(а):Отличный авто, поздравляю!!!

ПС: фотки глянул, чуствую - чего то не хватает...точно, ковриков резиновых :D
:D Есть и такие, да еще и родные, оставил их для зимы.

Re: А Вольвоводов, бьете?

Добавлено: 26 апр 2013, 18:10
edic
LipSer, Поздравляю!!!
felicit?ri ?i drum bun!

Re: А Вольвоводов, бьете?

Добавлено: 26 апр 2013, 18:44
LipSer
edic, Спасибо :hat:
Multumesc, deasemenea numai calatorii placute si fara perepetii :)

Re: А Вольвоводов, бьете?

Добавлено: 26 апр 2013, 19:19
*Casper*
Романцы, вы бы хоть писали бы без ошибок ;)

Re: А Вольвоводов, бьете?

Добавлено: 26 апр 2013, 19:33
edic
:P

Re: А Вольвоводов, бьете?

Добавлено: 26 апр 2013, 20:03
Prazhachka
Сергей, поздравляю! Вольво...это здорово :up:

Re: А Вольвоводов, бьете?

Добавлено: 26 апр 2013, 20:26
serezhiki
:beer: Дорог и поменьше дураков на них!

Re: А Вольвоводов, бьете?

Добавлено: 27 апр 2013, 00:29
LipSer
Prazhachka,serezhiki, Спасибо товарищи :beer:
*Casper*, :D извини, исправил, писал торопясь :o

Re: А Вольвоводов, бьете?

Добавлено: 30 апр 2013, 01:48
LipSer
Alister писал(а):LipSer, ждем фотки :beer:
Вчера была очень солнечная, теплая погода, решили куда-то поехать прогуляться, вот и выбрали озеро Шамплэн что в 100км от нас прямо на границе с США. Заодно и пофоткались:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: А Вольвоводов, бьете?

Добавлено: 30 апр 2013, 05:42
fidel1970
:bravo:
А че с номерами, Серег?