Страница 2 из 2

Re: Отваливаются и теряются части от диффузора, что делать?

Добавлено: 28 июн 2010, 20:38
ONT 150
ONT 150, ну с удачным завершением
Теперь приклеивай понадежнее
Спасибо, а то как беззубый рот перед глазами. :beer:

Re: Отваливаются и теряются части от диффузора, что делать?

Добавлено: 29 июн 2010, 20:16
fidel1970
ONT 150, сегодня был по делу в салоне одного ОД и увидел "твою проблему" прям на выставочном образце. :smirk:
29062010527.jpg


:rolleyes: :lol: :crazy:

Re: Отваливаются и теряются части от диффузора, что делать?

Добавлено: 29 июн 2010, 20:38
ONT 150
Ловко и нагло. :eek: Наверно узнал цену диффузора и решил идтить таким путём, может старина Форд начнёт отливать целиковые. Да и я зря ругал своих, когда пылесосил и сбил щёткой.

Re: Отваливаются и теряются части от диффузора, что делать?

Добавлено: 29 июн 2010, 20:52
fidel1970
Грешным делом сам подумал там кой-какую детальку тиснуть... :o

Но, совесть - лучший контролёр! ;)