Страница 2 из 2
Re: ТО 70000 помогите советом
Добавлено: 12 апр 2013, 13:48
725
*Casper* писал(а):725 писал(а):А Вы сами где берете?
вот там и беру, где кинул ссыль.
а фильтры и прочую не химию где можно приобрести дешевле ексиста?
В магазе по ссылке не все есть.
У гугла не спрашиваю, т.к. желателен проверенный магазин?
Re: ТО 70000 помогите советом
Добавлено: 12 апр 2013, 13:52
svita2000
725 писал(а):А Вы сами где берете?
Обычно в exist, но сейчас у них какой-то приступ жадности, поэтому географию расширил. Кстати, для СВАО, рекомендую: "автодок" -
http://tecdoc.autodoc.ru/modification.p ... model=4885
и
http://www.rmsauto.ru
Re: ТО 70000 помогите советом
Добавлено: 12 апр 2013, 13:54
*Casper*
725 писал(а):В магазе по ссылке не все есть.
Шутишь что ли?
Re: ТО 70000 помогите советом
Добавлено: 12 апр 2013, 14:07
725
*Casper* писал(а):725 писал(а):В магазе по ссылке не все есть.
Шутишь что ли?
Например:
1675574-нет
1590988-тоже нет.
Остальное вроде есть, но ассортимент поменьше чем в ексист, но и цена получше.
Спасибо.
Re: ТО 70000 помогите советом
Добавлено: 12 апр 2013, 16:20
Aleas
725 писал(а):
Например:
1675574-нет
1590988-тоже нет.
Остальное вроде есть, но ассортимент поменьше чем в ексист, но и цена получше.
Спасибо.
Попробуйте еще emex.ru. Сейчас цены у них немного пониже, чем в экзисте и автодоке.
1 590 988 снята с производства, заменяют на 1 776 431 (емех - 1127р, автодок - 1140р, экзист - 1184р).
1 675 574 - на этот номерок тоже подозрительные сроки доставки - от 2-х недель. Скорее всего заменят на 1 776 311 (емех - 381, автодок - 373, экзист - 414).
Да, экзист в последнее время что-то плохеет..
Re: ТО 70000 помогите советом
Добавлено: 12 апр 2013, 16:22
maxs-vd
Это стиль жизни такой в Москве
****** всех что-бы найти на три копейки дешевле? И на дорогу потом потратить в два раза больше...
Почему у всех Москвичей такое ощущение что их все обманывают, хотят наворится на них? Бешеное недоверие к любому сервису и вообще ко всему... Я по немногу начинаю встречатся сними и понимаю, что это замкнутая ветвь развития...
Сори что не в тему, но накипает иногда...
| ! | Предупреждение!
Нарушение Правил конференции п.II.2
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами или завуалированными словами.
fidel1970 |
Re: ТО 70000 помогите советом
Добавлено: 16 апр 2013, 14:42
725
Добрый день.
Чем можно заменить оригинал жидкости ГУР. Оригинал по цене очень кусачий.
Планирую полностью заменить жидкость.
Нашел такую: Ravenol 4014835736313 Жидкость гур синтетическое "PSF Fluid", но производитель мне не известен и кроме как на сайте производителя я нигде не нашел совпадения спецификации.
Спецификация по информации с сайта производителя жидкости вроде подходит (Ford WSA-M2C195-A) Может какой кастрол залить, но когда я подбираю на их сайте жижу для ГУРа он выдает CASTROL TRANSMAX DEX III MULTIVEHICLE, но у нее написано "Важно: Не допускается использовать для трансмиссий, требующих масла спецификации MERCON ® V, MERCON ® SP или DEXRON ® VI. Может быть использовано для некоторых гидроусилителей рулевого управления"
это смущает, в этих спецификациях я ничего не понимаю.
Что подойдет из вышеперечисленного?
Может кто заливал другой аналог?
Что залить недорогое(до 500р/л), но качественное(что подойдетдля ГУРа фьюжа).
Re: ТО 70000 помогите советом
Добавлено: 16 апр 2013, 19:07
svita2000
725 писал(а):Нашел такую: Ravenol 4014835736313 Жидкость гур синтетическое "PSF Fluid", но производитель мне не известен и кроме как на сайте производителя я нигде не нашел совпадения спецификации.
Я, конечно, очень извиняюсь, но не для Вас ли я писап:
svita2000 писал(а):Оригинал (1590988) имеет смысл заливать только если без промывки этим же маслом. Уж больно накладно - в Москве цена от 1000 до 1570(Exist)! Есть FEBI 27001, RAVENOL PSF по цене 300-360 р., тоже красные.
4014835736313 Жидкость для ГУР RAVENOL PSF FLUID (1л) в Москве от компании Торговый Дом РАВЕНОЛ
http://ravenol.pul.ru/goods/11414199-40 ... f_fluid_1l
Она же:
http://www.ravenol.ru/?point=D7DADD0B-0 ... 2474668839
Я не представитель этой фирмы

(Германия, - очень известная), но все же "лукойлу" я верю меньше.
А вообще-то, если поискать на форуме, то сколько уже было хороших и недорогих
(сейчас
maxs-vd опять начнет -
москвичи зажрались!)

.
замен фордовскому маслу. Надо поискать - сам процесс покупки будет интересней !

.