Страница 2 из 2
Re: Блок управления отоплением и вентиляцией
Добавлено: 09 июн 2013, 15:18
*Casper*
fidel1970 писал(а):Я через
боковой бардачек кнопку обогрева на правую сторону переподключил...
А ты там чего переключал???? У тебя климат и лампочек нетути
Re: Блок управления отоплением и вентиляцией
Добавлено: 09 июн 2013, 17:51
maxs-vd
Ну да. а на что там смотреть...

Re: Блок управления отоплением и вентиляцией
Добавлено: 09 июн 2013, 18:57
fidel1970
*Casper*, я разъем с обогрева на правую сторону тянул.... а майфун снимать не хотелось.

Re: Блок управления отоплением и вентиляцией
Добавлено: 11 июн 2013, 11:15
Puwistiy
гинекологи ёлки палки )))
Добавлено: 16 мар 2014, 15:55
interactione
Мужики а как вы вытянули этот блок ? Я отцепил за бардачком тросик, но он же там намертво в металическом пазу сидит, и не дает вытянуть консоль
Re: Блок управления отоплением и вентиляцией
Добавлено: 17 мар 2014, 01:06
*Casper*
А от печки рубашку тоже отцепил?
Re: Блок управления отоплением и вентиляцией
Добавлено: 24 окт 2016, 15:27
Kudryash
Сегодня сменил лампочки на светодиоды , сделал пару фото ,может кому пригодятся.
Наклеил на двусторонний скотч.
Светит отлично.

Re: Блок управления отоплением и вентиляцией
Добавлено: 25 окт 2016, 10:05
*Casper*
Kudryash, по бокам делал и по центру (3 полоски по 3 диода), чтобы более-менее равномерно и без лишней яркости.
Re: Блок управления отоплением и вентиляцией
Добавлено: 25 окт 2016, 10:45
SAnat
Центральный получается ярче
*Casper* писал(а):Kudryash, по бокам делал и по центру (3 полоски по 3 диода), чтобы более-менее равномерно и без лишней яркости.
Это правильней.
Re: Блок управления отоплением и вентиляцией
Добавлено: 26 окт 2016, 11:12
Пумба
Я пересвечивал, как на фото у Kudryash. Прошел год и лента сдохла или отвалилась. Сейчас буду опять разбирать. Видимо при +14в хренова становится.
Re: Блок управления отоплением и вентиляцией
Добавлено: 26 окт 2016, 12:51
SAnat
У Kudryash диоды то 3528 , чему там греться.
Лента рассчитана на 12в, при +14в идет нагрев интенсивный.
Например у Kudryash лента на двустороннем скотче, который теплоизолятор.
У меня лента на 5050 диодах прямо на корпус приклеена, тепло на корпус отдает, работает 3 года без всяких стабилизоторов и резисторов, напрямую.
Хотите снизить напряжение подключайте ленту через резистор.
Re: Блок управления отоплением и вентиляцией
Добавлено: 26 окт 2016, 17:09
SHAMAN
Re: Блок управления отоплением и вентиляцией
Добавлено: 19 ноя 2016, 22:44
Рита
подскажите, пожалуйста, каталожный номер силового предохранителя для вентилятора двигателя на 40 ампер.
Re: Блок управления отоплением и вентиляцией
Добавлено: 20 ноя 2016, 19:41
sansan
Рита писал(а):подскажите, пожалуйста, каталожный номер силового предохранителя для вентилятора двигателя на 40 ампер.
Re: Блок управления отоплением и вентиляцией
Добавлено: 20 ноя 2016, 20:08
Сергейsp
В любом автомагазине спросите предохранитель midi на 40 ампер, зелёный.
Re: Блок управления отоплением и вентиляцией
Добавлено: 20 ноя 2016, 22:05
fidel1970
Сергейsp писал(а):В любом автомагазине
Не в любом. Лучше в тракторном или для большегрузов.
Re: Блок управления отоплением и вентиляцией
Добавлено: 21 ноя 2016, 10:34
Рита
Спасибо большое!

Re: Блок управления отоплением и вентиляцией
Добавлено: 08 янв 2018, 21:16
dkopylov
Дубль удалён.
Устное предупреждение! Сергейsp.