Страница 2 из 2
Re: Запах тухлых яиц в салоне
Добавлено: 25 мар 2013, 15:42
alex57
В обоих случаях впереди никого не было.
Надо будет как-нибудь приятеля попросить газануть. Мб почувствую.
Потому что на холостом ходу чувствую только запах "одеколона"
Re: Запах тухлых яиц в салоне
Добавлено: 25 мар 2013, 19:43
memto
Заправился под Серпуховым на какойто бензоколонке,воняло СИЛОСОМ пока весь бак не израсходовал.
Re: Запах тухлых яиц в салоне
Добавлено: 28 мар 2013, 10:08
alex57
Снега еще много. Буксуем. Зато все вроде выяснилось окончательно.
Сцепление это.
Обычные манипуляции с педалями при начале движения задним ходом из сугроба нарушаются. Обычно при отпускании сцепления немного поддаешь газу, машина трогается сцепление отпускаем - газу поддаем. А из сугроба машина не трогается, стоит. Поэтому "на автомате" поддаем газу еще, чтобы стронуть, а сцепление отпускать конечно еще рано. Вот и имеем напрасную подгазовку при
неотпущенном сцеплении. И организуем "зажигание" в дисках сцепления.
Попробовал по-другому. Не едет машина, но ведь слышу - колеса крутятся, отпускаем сцепление как по асфальту. Запаха нет.
Остается выяснить зачем мотор-крафтовцы в феррадо серу ложат.
