Страница 2 из 4
Re: Установка новой магнитолы в фьюжик
Добавлено: 13 май 2014, 17:00
In-flame
Ребят, установили мне 1 дин магнитолу ещё в далёком 2008 в диллерском центре. Так как дороги у нас не идеальные и подвеска не сильно мягкая со временем пролетая кочки полка начала греметь/скрипеть. Рамка выглядит следующим образо, сверху мафон снизу ниша (вот почему не наоборот?....) Пока избавлялся от погремушек распирая нишу (полку). Кто-нибудь боролся уже с такой проблемой и как снять эту полку-рамку с магнитолой? В мануалах фотографировали как снимают либо штатную либо 2 диновую. С чего здесь начать? И есть ли нескрипящие качественно изготовленные рамки с полками?
Re: Установка новой магнитолы в фьюжик
Добавлено: 13 май 2014, 17:09
eivlev
У меня однодиновая магнитола, правда ниша вверху и она вытаскивается независимо от рамки.
P.S. у меня дорестайл если что...
Re: Установка новой магнитолы в фьюжик
Добавлено: 13 май 2014, 17:14
In-flame
eivlev писал(а):У меня однодиновая магнитола, правда ниша вверху и она вытаскивается независимо от рамки.
P.S. у меня дорестайл если что...
Пока не вкурю можно их местами менять или нет пытаюсь найти как разобрать. Ну и как у тебя не скрипит? P.S у меня рестайл.
Re: Установка новой магнитолы в фьюжик
Добавлено: 13 май 2014, 17:31
eivlev
Скрипит, я нишу вытащу/вставлю или вдвину посильнее и она перестает.
У меня как вот у этого чувака -
http://www.drive2.ru/r/ford/288230376152059096/
Даже магнитола такая же...
Судя по картинкам (их много, google image search по 'Ford Fusion магнитола' ) -
https://www.google.ru/search?q=Ford+Fus ... ch&imgdii=_
некоторые реализации однодиновых магнитол можно переставлять, а некоторые нет.
Добавлено: 13 май 2014, 17:54
*Casper*
Оригинальная рамка переворачивается 100%
Re: Установка новой магнитолы в фьюжик
Добавлено: 13 май 2014, 19:12
In-flame
Если отсоединить от магнитолы разъём или разъёмы (пока не знаю что там есть) не потребуется дополнительных танцев с бубном при обратно её подключении как то введение какого нибудь кода?
Re: Установка новой магнитолы в фьюжик
Добавлено: 13 май 2014, 19:31
*Casper*
Для штатной понадобится.
Re: Установка новой магнитолы в фьюжик
Добавлено: 13 май 2014, 22:06
eivlev
Но у него вроде как нештатная. Пионер скорее всего...
Re: Установка новой магнитолы в фьюжик
Добавлено: 13 май 2014, 22:08
mazepa2000
А я вот это тестирую.

в принципе,пока приятные впечатления.
Re: Установка новой магнитолы в фьюжик
Добавлено: 17 май 2014, 21:00
mazepa2000
Впендюрил

Сегодня приехала рамка, и сразу же поставил.Не все срослось гладко, пришлось и подпилить рамку и пересверлить отверстия в ее боковинах для крепежа и найти подходящие саморезы.Да простит меня ниссан, выкрутил из него, но каюсь, на днях верну на место другие.На майфун установил расширенное меню с кучей программ, даже игрушки есть.Навигационных прог, сразу несколько на выбор.
Re: Установка новой магнитолы в фьюжик
Добавлено: 17 сен 2014, 01:17
mace
Может, кто поможет опознать девайс? А то там кучу всего полезного вроде, как есть, но толком работает только радио. А сама магнитола еще и "шутит" иногда не хочет выключаться.

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик
Добавлено: 17 сен 2014, 08:04
fidel1970
А чего опознавать? Обычный китайский ноунейм... то ли подделка под Винсу, то ли Редпауэр, то ли Фантом.
Непредсказуемая хрень.
Re: Установка новой магнитолы в фьюжик
Добавлено: 17 сен 2014, 18:12
mace
fidel1970 писал(а):А чего опознавать? Обычный китайский ноунейм... то ли подделка под Винсу, то ли Редпауэр, то ли Фантом.
Непредсказуемая хрень.
понял, спасибо, просто там при загрузке вылазит логотип Форда, и я подумал, что может что-то штатное.
Re: Установка новой магнитолы в фьюжик
Добавлено: 17 сен 2014, 21:16
fidel1970
mace писал(а):там при загрузке вылазит логотип Форда
Это в настройках есть.
У меня смешнее ситуация приключилась... при ковырянии в меню очередной китайской балалайки жмакнул на иероглиф...

... и всё, нихао.
Re: Установка новой магнитолы в фьюжик
Добавлено: 17 сен 2014, 21:29
edic
fidel1970 писал(а):
У меня смешнее ситуация приключилась... при ковырянии в меню очередной китайской балалайки жмакнул на иероглиф...

... и всё, нихао.

И дальше? Жмакнул на другой иероглиф и стало нахао?
Re: Установка новой магнитолы в фьюжик
Добавлено: 17 сен 2014, 21:45
fidel1970
edic писал(а):и стало нахао?
Ага... причём полное нахао.

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик
Добавлено: 10 окт 2014, 10:52
Александр 82
парни , взял сегодня магнитолку - PIONEER Проигр. AVH-160 DVD/CD/MP3,USB, экран 15см (2DIN) и MYSTERY Проигр. MDD-7800BS TV/DVD/CD/MP3,USB,Bluetooth,экран 18см (2-DIN) ( пока дали время на подумать какую оставить

) .
http://expertonline.ru/item/10.02.04.000000139/
и
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/2 ... specs.html
какую лучше оставить ? чаго мне ешо надо докупить что бы было как родное ( рамки там и дт )

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик
Добавлено: 13 окт 2014, 10:19
Александр 82
парни , в общем оставил я майфу - пионер , сегодня снял штатную бошку и офигел от увиденного

- на разъем нужен ISO переходник

. НАШЕЛ В МАГАЗИНЕ вот такой - Переходник-Iso Carav 12-040 на а/м Ford Focus 2011+, Fiesta, C-Max 2010+ - подойдет или нет ?
есть переходники на фью до 2005 года , а этот не написано ни фига

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик
Добавлено: 13 окт 2014, 11:30
Lexaomega
Пионер по звуку будет в разы лучше. На штатных колонках будет вполне качественный звук.
Re: Установка новой магнитолы в фьюжик
Добавлено: 13 окт 2014, 14:36
Александр 82
парни , может подскажите проверенный инетмагазин , что бы заказать переходник ISO . у нас везде не то ( мне надо с папками , а в наличии только мамки )
блок контактов от родной бошки
IMAG0240.jpg