Страница 2 из 2

Re: Где в Смоленске можно сделать ключ (нарезать болванку).

Добавлено: 26 мар 2013, 21:14
*Casper*
АлексейTDCI писал(а):"Ключники" это объясняют тем, что для нарезки круглых ключей нужны отдельная приспособа для их удержания в копировальном станке.
тот же ключник мне для дома сделал 4 круглых ключа (2 вида) и ничего не сказал. А форд - нет.

Re: Где в Смоленске можно сделать ключ (нарезать болванку).

Добавлено: 27 мар 2013, 11:16
Svarog
я тоже сделал чип третий. Ключ так и не нарезал. Да и пофиг. Это не столь проблемно
У меня почему-то чип не регистрировался, пока я ключ не вставил в замок в "боевую" позицию. Я уж извращался как мог: вынимал брелок из ключа с пультом и прислонял к нему чистую болванку с новым чипом, туда-сюда все это шевелил - нифига. Как только пропилил само жало и смог вставить его в замок - все получилось с пол-пинка. Мистика какая-то...
А пропилил мне жало ключник в каком-то подвале на Ванеева в дверно-ключном магазинчике, быстро и точно. Сам удивился.
У меня изначально только один ключ (и один брелок от сигналки, но с этим много проще) от машины - я второй хозяин.
Тогда надо бы вышибить все лишние ключи из памяти приборки, как только второй активизируете. Во избежании, так сказать.

Re: Где в Смоленске можно сделать ключ (нарезать болванку).

Добавлено: 27 мар 2013, 11:17
*Casper*
Svarog писал(а):Мистика какая-то...
у меня тоже не с первого раза получилось. Это сейчас легко ;)

Re: Где в Смоленске можно сделать ключ (нарезать болванку).

Добавлено: 30 мар 2013, 20:25
АлексейTDCI
Ура, все получилось!
Правда, не с первого раза, но результат положительный.
Svarog писал(а):Тогда надо бы вышибить все лишние ключи из памяти приборки
Это я сделал вначале, затем прописал оба ключа.

Re: Где в Смоленске можно сделать ключ (нарезать болванку).

Добавлено: 30 мар 2013, 20:52
Сергейsp
BMWAssist помог?

Re: Где в Смоленске можно сделать ключ (нарезать болванку).

Добавлено: 01 апр 2013, 13:20
АлексейTDCI
Сергейsp писал(а):BMWAssist помог?
Да, он. :mda: Вы знакомы друг с другом?

Re: Где в Смоленске можно сделать ключ (нарезать болванку).

Добавлено: 01 апр 2013, 14:01
Сергейsp
Нет, видел его тему, только тогда не знал, что там твой пост :)

Re: Где в Смоленске можно сделать ключ (нарезать болванку).

Добавлено: 01 апр 2013, 14:05
АлексейTDCI
Понятно. Кстати, BMWAssist - хороший парень. Одно то, что дал он мне три кода, а не один, и делал все это в пятницу вечером в 22-30, делает ему честь. :hat:

Re: Где в Смоленске можно сделать ключ (нарезать болванку).

Добавлено: 01 мар 2017, 09:45
ioneoar
Привет всем, недавно стал обладателем фьюжа. В комплекте был один ключик. Я так понимаю, нарезать смогут на крытом киселевском. А прошить? (Кроме Атлант М)

Re: Где в Смоленске можно сделать ключ (нарезать болванку).

Добавлено: 01 мар 2017, 10:38
*Casper*
Прошить можно и самому.

Re: Где в Смоленске можно сделать ключ (нарезать болванку).

Добавлено: 01 мар 2017, 13:07
АлексейTDCI
2 ioneoar
Если в Рославле будешь, могу помочь.